RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае

Гость
3 мая 2024, 17:28
"Руководство завода жалуется на санкционные риски" Дискредитируют правительство. Нам же власть втюхивает , что санкции нам на пользу.
3 мая 2024, 18:26
мязулиха не возбудилась?
Гость
3 мая 2024, 18:34
3 мая 2024, 18:34
мязулиха не возбудилась?
Они же развесили к празднику мая плакаты на проходной "Мир, Труд, Май!" Как в былые времена. Теперь эти слова не в почете.
Гость
4 мая 2024, 00:39
Гость
4 мая 2024, 00:39
Они же развесили к празднику мая плакаты на проходной "Мир, Труд, Май!" Как в былые времена. Теперь эти слова не в почете.
Не развесили
Гость
3 мая 2024, 16:01
ВАЗ не пробовал ставить нормальные цены, а не жаловаться на конкурентов? Наверху там у себя подстригите свои зарплаты, глядишь и цена машин станет адекватной. Работать надо самим, а не ныть и валить на дядю.
Гость
3 мая 2024, 15:56
можно повышать бесконечно езжу на общественном транспорте
Гость
3 мая 2024, 19:06
мы тебе конечно верим, отдел госкомментов
Гость
3 мая 2024, 22:52
срочно повысить цены на проезд в ОТ!!! 😁😁😁
Гость
3 мая 2024, 15:00
Шедевральный заголовок😂😂😂
Гость
3 мая 2024, 14:59
Что на лоб вылезло?
Гость
3 мая 2024, 15:57
Обычно глаза, но у автора цены
Гость
3 мая 2024, 19:05
завод всю свою жизнь "любил" россиян в смысле цен на авто. Прекрасно помню как в 90 е ген директор завода Каданников приходит в правительство вице-премьером. Не надо думать чтобы трудится на благо страны. Вводит пошлины на импортные авто и уходит. Полгода хватило на подвиг. И теперь завод продолжает славные традиции прошлого.
Гость
3 мая 2024, 19:32
все так. Даже еще раньше - в советские времена - его продукция была также недоступна по деньгам большинству граждан. И никаких автокредитов не было
Гость
3 мая 2024, 20:46
Надо ходить пешком
Гость
3 мая 2024, 22:54
Или на велосипедах
Гость
3 мая 2024, 15:19
Белые калины достаются по прежней цене!
Гость
3 мая 2024, 15:50
хёндай не ремонтирует по гарантии учтите при покупках
Гость
3 мая 2024, 20:20
Знаем мы вас - ездите молча на ОТ и завидуйте. Тоже молча.
Гость
4 мая 2024, 07:59
Дело Березовского живёт! Повышай сколько хочешь, ты же монополия!
Гость
4 мая 2024, 11:28
"Агессивное поведение китайский автопроизводителей.....)))))) Страшно далёк Автоваз от народа!((((((
Гость
4 мая 2024, 14:27
Может АвтоВАЗ за рупь китайцам отдать? Толку будет больше!