RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Lada Largus возвращается: что известно об универсале ижевской сборки

Гость
22 декабря 2023, 12:20
"что известно об универсале ижевской сборки" - шлак за бешенные деньги... ситуация с вазами вообще близка к анекдотической: - чего так дорого? - денег очень хочется...
Гость
22 декабря 2023, 13:00
Правила бизнеса в России - просто умножай цену на 3
Гость
22 декабря 2023, 17:45
👍
Гость
22 декабря 2023, 18:34
Граждане, не покупайте ничего, пусть эти дармоеды раззорятся, а корыта их сгниют на автостоянках в ожидании новых владельцев. Покупая машины по таким ценам, вы показываете им, что деньги у народа на это есть, и народ готов это покупать. Пока вы это покупаете за 3 цены, никаких скидок и снижения цен не будет. Только полный отказ от приобретения может заставить их снизить цены. Ноль продаж!!!
Гость
22 декабря 2023, 20:06
Гость
22 декабря 2023, 20:06
Граждане, не покупайте ничего, пусть эти дармоеды раззорятся, а корыта их сгниют на автостоянках в ожидании новых владельцев. Покупая машины по таким ценам, вы показываете им, что деньги у народа на это есть, и народ готов это покупать. Пока вы это покупаете за 3 цены, никаких скидок и снижения цен не будет. Только полный отказ от приобретения может заставить их снизить цены. Ноль продаж!!!
У "граждан" авто - это смысл жизни, предмет поклонения.. Так что будут покупать, продавать почки и покупать свои любимые ведра
Гость
22 декабря 2023, 12:57
"что известно об универсале ижевской сборки" известно то, что она недоступна для 99% жителей
Гость
22 декабря 2023, 12:58
можно в ипотеку оформить, внуки расплятятся
Гость
22 декабря 2023, 16:34
Интересно чем они заменили реновские детали и через сколько дней после начала эксплуатации они начнут рассыпаться на ходу?
Гость
22 декабря 2023, 17:44
китайскими как и в весте
Гость
22 декабря 2023, 20:37
У одной из моделей Рено около 2010 года массово потекли передние сальники коленвала. Была массовая замена за счет фирмы. Наши Лады нынче намного надежнее.
Гость
22 декабря 2023, 20:17
Отличный семейный автомобиль для хороших дорог. Но для бездорожья не годится.
Гость
22 декабря 2023, 21:43
😂😂😂 по цене картиры 😂😂😂
Гость
22 декабря 2023, 12:07
По цене БМВ
Гость
22 декабря 2023, 12:15
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 декабря 2023, 12:59
по цене однушки😂
Гость
22 декабря 2023, 14:03
цена на навоз не оправданно завышена.
Гость
22 декабря 2023, 22:03
Ждём возвращения легендарной "Победы".
Гость
22 декабря 2023, 22:41
Жрать бензин опять будет так же не по-детски 10 ка по трассе и12-13 город!!!!!!!!!