перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Какие машины могут мобилизовать: изучаем перечень Министерства обороны и рассказываем, кто рискует

2 октября 2022, 14:37
Я думаю что в первую очередь нужно отдать под нужды армии автомобили принадлежащие госслужащим, ведомствам, у них очень много подходящих по тех требованиям техники, я думаю что так будет справедливо, они же слуги народа..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2022, 16:49
Аурусы для начала
Гость
2 октября 2022, 16:09
Да воообще давно пора все у россиян отобрать. Главное элитные иномарки властьимущих и депутатов не подходят для мобилизации. И из квартир можно выселить и отдать новоиспеченный прибывающим гражданам.
Гость
2 октября 2022, 20:29
Не гоните волну...зайдите на сайт РосРезерва там авто б/у военных в хорошем состоянии сотни стоят на хранение!!! Нахрена нужны армии ваши жестянки!
Гость
2 октября 2022, 22:33
Нет ничего все давно разворовали или пришло в негодность
Гость
3 октября 2022, 18:46
На бумаге они может быть и есть. А есть ли в реале?
Гость
2 октября 2022, 12:57
а у челенов партии един россия тоже будут брать джипы
Гость
2 октября 2022, 16:09
Для них бензин дорогой.
2 октября 2022, 19:47
Гость
2 октября 2022, 16:09
Для них бензин дорогой.
Когда это военщину волновало?
Гость
3 октября 2022, 00:13
У них незззя. Это рабам не нужна собственность
Гость
2 октября 2022, 17:30
Джипы в первую очередь
Гость
2 октября 2022, 18:52
и стадо
Гость
2 октября 2022, 12:14
Почему нет комментариев? нет автовездеходов? Или появились мысли.А ведь реально могут и фамилие не спросят.
Гость
2 октября 2022, 18:32
Нас грабили-грабили а теперь хотят чтобы мы все сдохли.
Гость
2 октября 2022, 20:01
Вещи свои покупать, машины заберут , а у нас вообще хоть что-то есть в стране ? Может автоваз или где там уазы и нивы делают , новенькие выдаст, что там пару тысяч машин не наберется в загашниках , обязательно надо у людей забирать. А так да, как пишут пусть сперва у банкиров и олигархов машины забирают, там такие джипы, хоть пулемёт на крышу хоть ракетную установку, готовый танк можно сказать и ломаются редко
Гость
2 октября 2022, 20:40
"Таким образом, в теории мобилизовать могут и Renault Duster, и Suzuki Grand Vitara.Другое дело, что вряд ли в этом есть смысл, поскольку ремонт и обслуживание армейской техники заточены в основном на УАЗы." Кто ж их ремонтировать будет - сломаются и бросят. Не на свои куплены
Гость
2 октября 2022, 22:06
А что же власть, олигархи, актеры и певцы не помогает армии? Вместо этого все вывезли ценности и свои семьи из России! Платить за все должен народ??? Хрена лысова вам.
Гость
3 октября 2022, 09:00
Аурус путины подходит,и лэксусы чинушэй,хорошо подходят