RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ОСАГО резко подорожает с 13 сентября. Знакомимся с новыми тарифами

2 сентября 2022, 12:25
Значит будем ездить без осаго тогда,если они совсем рамок не замечают,только бы содрать с населения у которого в кармане не густо
Гость
2 сентября 2022, 12:27
Мужик, я думаю ты резко изменишь свое мнение после первого же ДТП, где окажешься неправ и выложишь мне только за одну фару 200 тысяч рублей.
Гость
2 сентября 2022, 12:42
Гость
2 сентября 2022, 12:42
Мужик, я думаю ты резко изменишь свое мнение после первого же ДТП, где окажешься неправ и выложишь мне только за одну фару 200 тысяч рублей.
Гость, если он не окажется: безработным бомжом с машиной по доверенности
Гость
2 сентября 2022, 12:59
Гость
2 сентября 2022, 12:59
Мужик, я думаю ты резко изменишь свое мнение после первого же ДТП, где окажешься неправ и выложишь мне только за одну фару 200 тысяч рублей.
А ты мечтаешь что страховка сможет покрыть твои расходы если такое случится?
Гость
2 сентября 2022, 21:16
ну так а кого еще брить как не простых людей в этой великой и богатой стране , и главное всё так в тихоря проворачивают, нет бы по телику радостно про такие вещи рассказывали .
Гость
2 сентября 2022, 21:14
от куда у 18 летнего 33 тр на страховку , естественно будут так гонять
Гость
2 сентября 2022, 21:33
А деньги на машину ? Так то ее еще заправлять и обслуживать надо ,любишь кататься люби и саночки возить!
Гость
2 сентября 2022, 16:46
Правильно
Гость
2 сентября 2022, 13:39
Я думаю, появятся наследники знаменитых "хмурых, крепких парней в кожаных куртках", которые в свое время просто и элегантно разрешали проблемы неплатежей и долгов. И наивные товарищи, считающие, что с них взять нечего, будут очень удивлены тому, как решаются такие вопросы.
Гость
2 сентября 2022, 13:56
эка вы, батенька, намекнули на возврат в "90-е"... а патриоты горланят, что пока Путин рулит страной, такое не возможно! не стоит ли, модератору, расценить ваш камент как подрыв государственного строя и оскорбление "тогокогонельзяназывать"?
Гость
2 сентября 2022, 15:22
Гость
2 сентября 2022, 15:22
эка вы, батенька, намекнули на возврат в "90-е"... а патриоты горланят, что пока Путин рулит страной, такое не возможно! не стоит ли, модератору, расценить ваш камент как подрыв государственного строя и оскорбление "тогокогонельзяназывать"?
Гость, стоит)