RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Владелец АВТОВАЗа, компания Renault, рассматривает возможность ухода из России

Гость
24 марта 2022, 08:28
Пусть валят, как машины собирать мы подсмотрели, сможем повторить, пусть не рено , но нашу тележку то точно соберём, лашдей у нас много , будет эко-транспорт, никаких аварий, да ещё и навоз , поля удобрим, колхозы поднимем
24 марта 2022, 09:00
А что, лошадеводство в раш процветает? Хотя если посмотреть фигуры из парламента по габаритам... Гм... А фуражное зерно - есть? Упряжь, телеги? А рагозин будет батуты производить? Они без электроники...
Гость
24 марта 2022, 11:35
Я правильно понял, твоя стратегия - поднять колхозы используя ГОВНО и ПАЛКИ?
24 марта 2022, 15:11
24 марта 2022, 15:11
А что, лошадеводство в раш процветает? Хотя если посмотреть фигуры из парламента по габаритам... Гм... А фуражное зерно - есть? Упряжь, телеги? А рагозин будет батуты производить? Они без электроники...
По последним данным рогозин интересуется мётлами.
24 марта 2022, 09:25
Во всем нужно искать положительное. Будем больше ходить пешком, а это полезно, да и проблема с пробками на дорогах разрешиться
Гость
24 марта 2022, 08:20
Вот что получается, когда хотели в Европу, все пришлось разбазарить.
Гость
24 марта 2022, 08:27
Россия для Рено - 2-ой рынок. Доля Рено в России выше, чем во Франции. Что-то я не верю, что в Рено самостоятельно приняли такое решение.
Гость
24 марта 2022, 08:35
Надо им помочь в решении - уйти как можно быстрее, нечего здесь резину тянуть.
Гость
24 марта 2022, 10:40
Да пусть валят. Будем снова десятилетиями лепить типа Веста и Хрей как в свое время 2101-2106. И нормально все ездило и было море запчастей. Перейдем обратно на Евро-2 (1). Пусть Грета чешется вся от злости! Не вижу никаких проблем. Все решаемо, авто не самолет. Вообще странный подход, все свое похе...ть и делать только ихнее, теперь самолетов нет, с машинами и поездами проще. Прорвемся, сказали опера!