RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Капля «Корвалола» убивает права. Верховный суд поставил точку в споре о психотропных лекарствах

8 февраля 2022, 14:15
Капля никотина убивает лошадь. А хомяка разрывает на куски!
Гость
8 февраля 2022, 12:07
доказано, что после употребления булочек с маком, в моче обнаруживаются остаточные, следы опиодов. это так... информация для любителей кондитерских изделий. и ни кто не будет разбираться с какой целью, вы, те пироги с маком ели. следовых значений достаточно, для обвинений в наркотическом опьянении.
Гость
8 февраля 2022, 12:12
этом маке из булочек нет опиатов от слова ваще
Гость
8 февраля 2022, 12:14
Гость
8 февраля 2022, 12:14
этом маке из булочек нет опиатов от слова ваще
это у вас, с умением получать и анализировать информацию глухо, от слова вообще...
Гость
8 февраля 2022, 12:19
Гость
8 февраля 2022, 12:19
это у вас, с умением получать и анализировать информацию глухо, от слова вообще...
В кофе кстати нет кофеина как не ищи тоже проверенная информация. И водка не 40 градусов. Так что с информацией все в порядке, просто не надо слушать сплетни старушек.
Гость
8 февраля 2022, 12:08
У каждого второго надо отбирать права
Гость
8 февраля 2022, 12:12
основание? отросшая хотелка?
Гость
8 февраля 2022, 12:24
Тут ведь в чем проблема - все лаборатории уничтожены, никто не сможет определить что там у вас внутри и снаружи. А импортные детекторы заточены строго под один компонент и не определяет другие совсем.
Гость
8 февраля 2022, 15:55
если. в дороги или в аварии у человека прихватило сердце и он выпил в машине корвалол и валидол он наркоман ?пусть лучше загнётся ?
Гость
8 февраля 2022, 15:59
с этого года вро де и грибы запрещают собирать раскройте тему
Гость
8 февраля 2022, 20:07
Меня привлекли однажды за фенобарбитал в моче. Было это года 4 назад, я ещё не знал вообще, что это такое. В итоге, в суде с адвокатом доказывал что не наркоман. Мировой судья попалась умная женщина и решила дело в мою пользу. А вот женщина-инспектор оказалась не умной и подала жалобу на решение мирового судьи а районный суд. В районном решение оставили без изменений. Надеюсь, инспектор-баба будет страдать.