RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором

7 февраля 2022, 15:39
Не обезьяны ? Женщина забрала свой авто с СТО -минут 30 под окнами-туда-сюда газовала - машина не едет -скащали с ручника сними-ответ убил -а что это , я им ни разу не пользовалась !
Гость
6 февраля 2022, 18:45
Стереотипы на пустом месте не появляются, хоть и не являются законом, просто дамы, что с машиной без проблем управятся редко их имеют, приоритеты другие и авто чаще всего далеко не на первом месте, когда же они у них есть, их как всякого хорошего водителя на дороге не заметно, а те что из кожи вон клянчат их у папиков... Ну им не только машины опасно доверять. 😁
6 февраля 2022, 14:57
Я скажу так: не надо надеяться на сервисы, спецов и парктроники. Нужно самостоятельно уметь выполнить и парковку по зеркалам, и какой-то мелкий ремонт двигателя. Что касается навигатора то это вообще пипсец. Навигатор ни к чему хорошему не приводит. Надо уметь ориентироваться в городе. Нет, я не скажу что вообще не надо карты использовать - надо, но не постоянно. Не ждите что службы вам помогут. На дороге может помочь по настоящему только водитель водителю. Я это понял из моих двух лет вождения, сейчас идет уже третий год.
Гость
7 февраля 2022, 00:32
Да мелкий ремонт двигателя не каждому мужику доступен)
7 февраля 2022, 10:11
Гость
7 февраля 2022, 10:11
Да мелкий ремонт двигателя не каждому мужику доступен)
Серьезно что ли? Свечи не заменить и масло не поменять самому? Электрику не сделать?
Гость
6 февраля 2022, 17:55
«Психолог стал женским автоинструктором» И после этого, скажите, что женщины хотят равноправия?
Гость
6 февраля 2022, 16:03
Гранаты с обезьянами. 😂
Гость
6 февраля 2022, 17:20
Были, есть и останутся!
Гость
6 февраля 2022, 20:47
Нет не обезьяны . А не которые просто боязливые и немножко трусливые . Но приятные и красивые . и то хорошо помогать им надо .
Гость
6 февраля 2022, 18:47
Оленей в мужском обличье на дорогах гораздо больше!