RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Бумер» против зумера: восьмилетнего ребенка признали водителем и обвинили в столкновении с BMW

Гость
16 июля 2024, 10:40
Ещё бы мальчика на алкоголь проверили. А если он был пьяный? Две бутылки водки выпил и поехал.
Гость
1 марта 2021, 10:56
Ко-ко-ко! Онжеребенок! Правила одни для всех. Не знаешь их - на дорогу не выезжай. И, кстати, судили не 8-летнего "малыша" (он по возрасту - не субъект), а просто обязали его беспечную мамашу возместить причиненный ребенком ущерб. Чем она возмущена - непонятно.
1 марта 2021, 10:25
Не неcите бред.Еcли бы он cбил то явно ущерб был бы не у автовладельца.Наконец то хоть кого то наказали
Гость
1 марта 2021, 10:29
Виноват водитель. Так как он вьезжал в поворот под острым углом а должен был поворачивать под "прямым углом". Не знаю но в 82 я на экзаменах так же заворачивал и мне поставили - не сдал! Поворачивал под острым углом и выихал на полосу встречного движения. Здесь та же ситуация. Или все слепы? /?))
Гость
1 марта 2021, 10:40
Водитель бэхи похоже сидит в чате и лепит минуса - уж не работник ли редакции?
Гость
1 марта 2021, 16:04
Ответ Андрею: таких как этот на БМВ у нас в городе дохрена. На перекрестках прут чуть ли на встречу поворачивая,да+ на красный,любители кататься.
Гость
1 марта 2021, 18:22
Ответ Андрею: по себе уважаемым, н судят!)) Что бумер что Логан что классика . В правила как говорится: Выехал на перекресток а потом и поворачивай.
Гость
1 марта 2021, 22:13
Ответ Андрею: Вы,схему смотрели!? Если б водитель поворачивал по внешнему пунктиру то и авто и велосипедист разъехались даже не задев друг друга. Но,некоторые так привыкли поворачивать не думая о других,а другим приходится их пропускать,что сплошь рядом происходит унас в городе. Если заблуждаюсьтозачем эти пунктирные линии?! Правильнопоказывают как можнобылопроехать и разъехаться.
Гость
1 марта 2021, 09:20
Что удивляет? Моя знакомая, судья с огромным стажем (уже в отставке) сказала мне как то: Запомни 2 вещи. Первое: с богатым не судись. И второе: не ищи в наших судах правды, ее там нет.
Гость
1 марта 2021, 10:06
Ну не знаю, как там они проблемы с машиной разгребать будут, в это болото, да без свидетелей сунется только псих, но вот надо спросить у малыша правила дорожного движения для велосипедистов. Если не ответит влепить родителям штраф за намеренное подвержение его опасности, раз не научили, а то велосипед купили и забили.
Гость
1 марта 2021, 09:33
ФИО и фото водителя в студию! Страна должна знать своих героев!
Гость
1 марта 2021, 09:36
Несправедливо как-то. Водила бэхи де-факто виноват.