RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Я паркуюсь, как: будто ГИБДД не приедет и не выпишет мне пачку штрафов

27 сентября 2020, 23:12
На Новосибирской версии сайта (нгс) эту рубрику завели - я ещё оттуда не уехал, лет 5 назад, называется "я паркуюсь как чудак"... Вот только есть некоторые сомнения, что герои данного репортажа будут как-то краснеть от стыда и общественного порицания
27 сентября 2020, 22:32
водитель рад бы не нарушать но ставить не куда. водитель платит налоги за машину, в бензине акциз, покупая запчасти НДС, штрафы.. а состояние дорог и адаптации пространства к количеству растущего транспорта как не было так и нет.. дак кого штрафовать? может все таки чиновников?? я не оправдываю хамские поступки как на большинстве фото.. но факт отсутствия парковок очевиден
Гость
28 сентября 2020, 07:19
Запарковаться по ПДД можно всегда, только ведь некоторым надо непременно у магазина, подъезда, 100-200 м пройти от машины до нужного места это просто западло! Грешат этим прежде всего распальцовка на иномарках и подобные им женщины. Надо разрешить месяцев на шесть спускать у машин, стоящих на тротуаре, колеса и выкидывать ниппели!И никаких "...иногда бывают такие обстоятельства..." Спущенные колеса будут хорошим обстоятельством!
Гость
27 сентября 2020, 20:23
А может властям позаботиться об увеличение количества парковок? Конечно, водилы хороши, но и парковок нет :(
Гость
27 сентября 2020, 23:34
Въезд в центр города ограничить, пешком или на общественном транспорте, из Брагино едешь ,у моторного огромная парковка есть, оставил свое корыто и все и из других районов также,а то скоро в подъезд будут вьезжать
Гость
27 сентября 2020, 20:54
За счет чего увеличивать парковки - газонов с деревьями, тротуаров, пешеходных зон? Не слишком ли жирно будет автомобилистам? Вот когда они начнут платить за занимаемое общественное пространство, тогда другой разговор.
Гость
27 сентября 2020, 21:56
надо лишать прав ставить машины на штраф стоянку. но коррумпированной власти не до порядка, воровать легче в мутной водичке.
Гость
28 сентября 2020, 09:02
Все эти ваши фоточки просто детский лепет, приезжайте на Полиграфическую... )
Гость
28 сентября 2020, 13:34
Ну вот же, вот, Варламов, работают твои идеи с неозабориванием, круто же.
28 сентября 2020, 22:33
Какие сотни - тысячи ...