RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Зря три дня стояли в очереди: Минздрав отменил подорожание справок от нарколога

Гость
21 ноября 2019, 15:02
Как раз-таки не зря стояли! Приказ отменили из-за очередей....
Гость
21 ноября 2019, 15:16
Да и властям неплохо, план по справкам за три дня перевыполнили 😜
Гость
21 ноября 2019, 14:40
после такого, порядочные люди уходят в отставку!
Гость
21 ноября 2019, 15:20
где вы их видели порядочных то
Гость
21 ноября 2019, 16:47
Порядочные люди такого не устраивают.
Гость
21 ноября 2019, 14:53
А люди наверно дни на работе брали , покупали место в очереди ))) . теперь как с пенсионной реформой для женщин , сперва накинули , потом снизили )) и тут запустили удочку , взбудоражили людей, теперь всё обдумают , скажут , о да поспешили , и погорячились ,но мера эта не избежна , давно назревала . повышение будет с 2021 года в 5 раз , и все обрадуются что не в 13 )) Наша Раша )) , цирк да и только
Гость
21 ноября 2019, 16:44
Во, манипуляция с пенсией для таких, как вы. В реальности не снизили, а повысили. А в вашей голове - снизили. Значит, не зря вам мозг пудрили. Не так и сложно оказалось.
Гость
21 ноября 2019, 15:18
Нужно быть благодарным тому кто стоял!!!!, из за вас и отменили!, жаль тех кто переплатил за очередь и за сами справки вне рабочее время
Гость
21 ноября 2019, 15:52
А нам не надо
Гость
21 ноября 2019, 16:23
Если бы во Франции или в любой цивилизованной стране Европы было бы такое кидалово гудела и дымила бы вся страна
Гость
21 ноября 2019, 17:10
Там такие конские поборы за личный авто, что 80евро раз в 10 лет это ни о чем
Гость
21 ноября 2019, 19:17
Гость
21 ноября 2019, 19:17
Там такие конские поборы за личный авто, что 80евро раз в 10 лет это ни о чем
А доходы кокие?
Гость
21 ноября 2019, 19:19
Гость
21 ноября 2019, 19:19
Там такие конские поборы за личный авто, что 80евро раз в 10 лет это ни о чем
Конские поборы для тебя, для нищеброда
Гость
21 ноября 2019, 14:50
Предлагаю на сэкономленное богатство в размере 5 тыщ рублей всем в бар отметить))))))))))))
Гость
21 ноября 2019, 15:10
Точно, на кидаться и за руль пешиков давить. 😎
Гость
21 ноября 2019, 15:20
Гость
21 ноября 2019, 15:20
Точно, на кидаться и за руль пешиков давить. 😎
да кегли они такие
Гость
21 ноября 2019, 16:46
Гость
21 ноября 2019, 16:46
да кегли они такие
Это не кегли такие, а убийцы.
Гость
21 ноября 2019, 15:15
Гражданское общество возмутилось. Власть послушалась. Так держать. Народ это власть, а они наши работники не забывайте об этом.
Гость
21 ноября 2019, 15:19
Ну ты и болтун, ты ещё про демократию расскажи. Шарики надуй и флажками помаши. 🔥
Гость
21 ноября 2019, 16:50
Не возмутилось, а пошло стоять стадом на морозах по ночам. Потому что в карманах шиш и потом вообще никак будет.
Гость
22 ноября 2019, 08:10
Необдуманный приказ. Сменить бы Вас всех. О чём Вы только думаете, когда выставляете на рассмотрение такие приказы? Людей заморозили за эти три дня. В очередях стояли не только молодые, но и пожилые люди, у которых за три часа на морозе немели ноги, треслись все мышцы от холода. А Вы при этом в тёплых кабинетах просиживали свои штаны. Бесстыжие. Многие отправились с работы, целый день был утрачен из-за Вашего приказа! От куда у людей такие деньги на справку? Вы сами посчитайте если будет такая цена на справку от нарколога+страховка+каско+бензин=бешеная итоговая цифра получается. И зачем людям тогда садиться за руль, зачем покупать машины?! Вдумайтесь! Беспредел твориться. Прекращайте!!!
Гость
22 ноября 2019, 08:52
Действительно зачем людям тогда садиться за руль, зачем покупать машины, если у них нет денег на справку от нарколога+страховка+каско+бензин?
Гость
22 ноября 2019, 10:25
Да поймите вы, глупенькия, при их зарплатах в 400 тыщ справка в 4 тыщчи как для вас - 20 копеек при зарплате в 20 тр. Они вас не разумеют.
Гость
21 ноября 2019, 14:50
Проанализировали что было не так ))) ржу не могу )))) , ей наверно икалось 3 дня ))) без перерыва, вот и передумали
21 ноября 2019, 14:59
Вряд ли. Скорее песков сверху брякнул по телефоны, типа, ну ты чо? И так скоро все на выборы начнут ходить!
Гость
21 ноября 2019, 15:13
Когда же чиновников наказывать будут за необдуманные действия ?
Гость
21 ноября 2019, 16:49
Неправильный вопрос. Где, а не когда. И много где. Просто не здесь.
Гость
21 ноября 2019, 18:56
Вот так бы все на выборы 2024 стояли в очередь проголосовать!
Гость
21 ноября 2019, 21:14
👍👍👍😁
Гость
21 ноября 2019, 19:00
с..и и б...и я из-за вас день рабочий потерял чтоб вы зд......ли там все в своем здравоохранении волки тряпошные
Гость
21 ноября 2019, 21:03
это был твой выбор
Гость
21 ноября 2019, 21:39
после Путинская "Чушь" отменили
Гость
21 ноября 2019, 22:24
Не отменили а перенесли на лето 2020 года.
Гость
22 ноября 2019, 13:49
Хорошо, что ни машины, ни квартиры, ни кредитов. В политику не лезу, соседям не завидую, в Бога верю. Просто живу работаю и радуюсь тому что у меня есть любимая супруга, и дочь. Руки, ноги голова есть, слава Богу не часто болеем. Квартира съёмная, все сыты одеты и обуты!!!! Всем добра и хорошего настроения! Поменьше меркантильности , уныния, и самобичевания. 😁
Гость
21 ноября 2019, 14:41
Как всегда! Сначала сделали, потом подумали
Гость
21 ноября 2019, 17:48
Какое наглое издевательство на людьми
Гость
21 ноября 2019, 18:02
А больше Скворцова ничего понять не хочет? Или не может?
Гость
21 ноября 2019, 18:40
Скворцову саму надо на три дня поставить на мороз что бы головой думала а не жопой.
Гость
22 ноября 2019, 06:13
Какие же бездарные и глупые люди просиживают штаны в нашем правительстве. Минздрав решил что поторопились и регионы не готовы, да когда вы начнете просчитывать и продумывать решения. Тому кто это придумал и всей команде, в первую очередь нужно пройти освидетельствование ! и не только на алкоголизм!
Гость
21 ноября 2019, 14:54
За то все кто постоял в очередях развлеклись.
Гость
21 ноября 2019, 15:11
Ага а что стояли то? Так и все стоят и я стою. За дефицитом 😁
Гость
21 ноября 2019, 16:48
Гость
21 ноября 2019, 16:48
Ага а что стояли то? Так и все стоят и я стою. За дефицитом 😁
У вас не вышло понять, что люди стояли, чтобы сохранить четыре косаря?
Гость
21 ноября 2019, 20:30
Гость
21 ноября 2019, 20:30
У вас не вышло понять, что люди стояли, чтобы сохранить четыре косаря?
чтоб сохранить деньги нужно от сюда уезжать
Гость
22 ноября 2019, 17:09
Олег это вы как страус голову засунул в землю нечего не вижу нечего слышу и думаете отсидеться так не бывает пинка всё равно дадут
23 ноября 2019, 11:54
Да не совсем так Пётр. Я ходил на митинги против повышения пенсионного возраста и подписывал письма и листы протеста. А здесь очередные поборы и шкурно- финансовый интерес...Я не обеднею от 5 т.р. и спокойно получу эту справку. Всё остальное суета.
Гость
23 ноября 2019, 12:40
да в нашей стране нужно быть бедным, убогим, безлошадным, еще желательно многодетным и алкоголиком.... ну а чего на колбаску с булочкой же хватает....
Гость
21 ноября 2019, 14:52
Хотелось бы услышать новости, как и кого наказали за это массовое издевательство над людьми, кто сам в отставку...
Гость
21 ноября 2019, 16:45
Странно, что вам этого хочется. Вы за столько лет не поняли, где вы и что происходит?
Гость
21 ноября 2019, 14:45
I'm okay - I'm okay - I'm okay - I'm not alcoholic
Гость
21 ноября 2019, 14:48
Мда)))))))
Гость
21 ноября 2019, 14:48
))))))))))
Гость
21 ноября 2019, 22:42
нервы в лоскуты
Гость
22 ноября 2019, 10:20
На третий день стояния очередей министру здравоохранения включили голову звонком сверху...
Гость
22 ноября 2019, 10:29
Не минздрав а Царь отменил.
Гость
22 ноября 2019, 11:07
Минздрав отменил это нововведение, после заявления Путина, о том, что всё это чушь. Вроде бы ничего страшного не произошло. Только в Казани мужик умер стоя в этой очереди. В другом городе врачей поувольняли (почему врачей не понятно)! Как задрали эти политики играющие жизнями миллионов и нет на них никакой управы!
Гость
21 ноября 2019, 16:28
Видно народ у нас «богатый»! Такие очереди из-за 4,5 тысяч