RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Mitsubishi Lancer покинул Россию

Гость
29 марта 2016, 22:23
Легенда уходит... Эпоха! Жаль!!! А на "Evo" очень мало в кого деньги есть...
Вы мне лансер тут не обси*айте, плохая управляемость, с чего бы ради, я вам щас перечислю иномарки у которых с зади стоит балка! а ланцер это полностью независимая подвеска, и отменная управляемость, в киа и солярис поло у всех подобно вазовской 10-ке стоит балка телега телегой.
Гость
29 марта 2016, 21:18
Я тебе скажу так, независимый ты наш! Была королла с балкой 2008г.в, сейчас Мазда 3 2012, с твоей независимой, дак вот королла с балкой на дороге уверенней, мягче и комфортней по неровной дороге!Так что не надо тут петь про независимость!
Гость
29 марта 2016, 21:22
И ты тут не сравнивай Солярис, поло, Рио с Лансером! Солярис и все что ты говоришь классом ниже! Так что не умничай, ещё 10-ку приписал)))
Гость
29 марта 2016, 23:21
Гость
29 марта 2016, 23:21
И ты тут не сравнивай Солярис, поло, Рио с Лансером! Солярис и все что ты говоришь классом ниже! Так что не умничай, ещё 10-ку приписал)))
а вот и нет солярис,кия сид,рио,лансер и т.д.одного класса автомобили Просто авто превзошло время.А сейчас в бренди только дешовае авто.
Гость
30 марта 2016, 08:40
Был у меня и 9 ланцер и 10 ланцер! По качеству конечно же 9 ланцер лучше !
Гость
30 марта 2016, 10:41
У меня тоже ! И ланс 10 лучше че 9 !
Гость
29 марта 2016, 18:43
Скатертью дорога!! Не хотят цены нормальные делать, пусть валят!
Гость
29 марта 2016, 21:19
Согласен!
30 марта 2016, 04:38
написано же: из-за отсутствия российской локализации. на доллар посмотрите и на цены импортируемых товаров
Гость
30 марта 2016, 07:26
30 марта 2016, 07:26
написано же: из-за отсутствия российской локализации. на доллар посмотрите и на цены импортируемых товаров
"Радикальное переосмысление модели привело к удорожанию автомобиля"
Гость
29 марта 2016, 17:09
а с чем вы богажник сравнивали ?
Гость
29 марта 2016, 18:14
С богажником)))
Гость
29 марта 2016, 18:41
С бОрдачком
Гость
31 марта 2016, 18:49
С багажником велосипеда .
Гость
29 марта 2016, 22:54
Такими темпами скоро все иномарки убегут из России
Гость
30 марта 2016, 02:49
Убежит бюджетный сегмент, а вот премиальный останется( у кого деньги есть купят!)
Гость
30 марта 2016, 06:02
к сожалению да. и не потому что цены дорогие, а потому что зарплаты у нас уменьшаются. ну - зато сирия и донбасс на халяву содержим. сотни тонн туда отправляем. им то нужнее да. и как ни печально дальше будет только хуже... в лучшем случае лет через 10 только начнет все налаживаться. года через 3 из бюджеток останутся только жигули и корейцы (которые уже кстати не такие и бюджетные уже) ну и останется люкс - их будут брать, их даже лучше стали брать...просто власть сконцентрировалась на внешней политике, а своих людей они считают за источник дохода. вроде поборов и налогов больше стало - а жить становится только хуже, дороги хуже - да все становится хуже. надо дальше голосовать за ЕР - мож вспомним лапти что такое.... а то иш, разжировались туфли из кожи носить...
Гость
29 марта 2016, 19:49
мда.... хороши были двухлитровые в 150 л.с. за 9 лет только расходники и передние стойки поменял
Гость
31 марта 2016, 13:56
Классная машина. Бред написали . Надо своё продавать, Лансер примой конкурент WW. Kio. Hyundai . Focus . А главное Ладе . Ценник с ладой у них на ровне Веста по моему . Ездил 9 лет кроме стоек, масло с фильтрами ничего не менял. И багажник и управляемость все устраивает . В России останется Лада и Reno только про них и пишут обратите внимание.
Гость
31 марта 2016, 18:41
Иди русский язык учи и марки машин тоже!
Гость
1 апреля 2016, 13:56
На чём ты 9 лет ездил ? На детсадовской лошадке-качалке ? WW твою лошадку звали , или Reno ?
Гость
4 апреля 2016, 08:43
Мой коллега долго выбирал что-то из гольф-класса. Смотрел и лансер. Вроде лансер отличный авто, не буду спорить. Но будем откровенны - внутри он просто деревянный. Откровенно бюджетный. Особенно, если рядом окажется салон форда или (как было в данном случае, салон ... француза). А цена уже в 2014 была не менее, чем у более комфортабельных одноклассников. В 2015 стала просто не соответствующей содержанию. Вы купите Ладу за цену Тойоты Камри? Нет? А если на Ладу поставить мощный двигатель? Тоже нет? Я утрирую, но лансер это бюджетный авто. Даже вариант с мощным двигателем. То есть на ооочень большого любителя. А бюджетные авто это продукция массового потребления. Так что лансер просто устарел и не выдержал конкуренции. Вот и все.
Гость
4 апреля 2016, 17:13
И чем же салон форда лучше ??? Ну хотя русским нравится видимость , китч и прочее ( как в песне Ленинграда ) в форд сел и там миллион кнопок не нужных ;) плюс форд это це класс , а лансер - це плюс, а это огромная разница ! Да и то что сборка Японская - это огромный плюс! А про то что массово не покупают, так сейчас , в нынешних условиях ничего массово не берут ;)
Гость
5 апреля 2016, 20:03
Гость
5 апреля 2016, 20:03
И чем же салон форда лучше ??? Ну хотя русским нравится видимость , китч и прочее ( как в песне Ленинграда ) в форд сел и там миллион кнопок не нужных ;) плюс форд это це класс , а лансер - це плюс, а это огромная разница ! Да и то что сборка Японская - это огромный плюс! А про то что массово не покупают, так сейчас , в нынешних условиях ничего массово не берут ;)
Фокус, лансер, королла и гольф это один класс. Подо, Солярис и Рио это ниже...
Гость
29 марта 2016, 21:10
Офигеть 2,5 ляма за седан! И даже не премиум сегмент
Гость
30 марта 2016, 04:42
не просто седан,а EVO . она того стоит.
Гость
29 марта 2016, 21:55
Mitsubishi суперская тачка.....)
Гость
29 марта 2016, 17:02
Ну и валите!! В России должны остаться только русские автомобили!!!
29 марта 2016, 18:18
Написал человек с именем Адольф ))))
Гость
30 марта 2016, 07:52
За что же ты так россиян не любишь???
Гость
30 марта 2016, 12:42
Единственный седан который до сих пор собирается в Японии !!
Гость
30 марта 2016, 16:08
Увы и ах !!! Придётся корову собранную в Рашке покупать вместо японца , а денег тех же стоит !!!
Гость
30 марта 2016, 02:22
По нашим дорогам только кроссоверы и джипы нужны.
Гость
30 марта 2016, 20:56
В своем классе один из лучших и популярных! Начинаю беспокоиться какие машины в будущем брать? Собранные в России ? Или Корею ? Не радует если честно( за паджериком еще и лансер(
Гость
30 марта 2016, 20:53
Кто пишет эти статьи вообще? Откуда про управляемость такая информация ? Спросите у 10 владельцев хотя бы про это врядли кто ее ругать будет, в основном конечно жесткость недостаток, но это и есть залог хорошей устойчивости и управляемости!