перейти к публикации
52 комментария к публикации

Бензин подорожает из-за акцизов

12 января 2016, 15:16
Мы единственная страна где собирают с населения налог три раза 1 транспортный (который Путин обещал отменить перед последними выборами)!!! 2 акциз на литр топлива 3 Платон (что привело к подорожанию всего что везется на авто) Интересно что придумали на 2016 год тк нефть падает а они не привыкли что карманы худеют будут обирать как то народ опять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2016, 15:46
Вы взрослый человек и все еще верите обещаниям! Необходимо срочно ввести "платон" на легковой транспорт и пешеходов.
Гость
12 января 2016, 15:52
Не единственная. Только что из Германии вернулся, там точно такая же схема. Вот потому у них и дороги. Налоги там кстати нашим и не снились, мой тесть в месяц платит налогов на сумму, равную 460 тысячам рублей, а он всего лишь конструкционный инженер
Гость
12 января 2016, 16:45
Гость
12 января 2016, 15:52
Не единственная. Только что из Германии вернулся, там точно такая же схема. Вот потому у них и дороги. Налоги там кстати нашим и не снились, мой тесть в месяц платит налогов на сумму, равную 460 тысячам рублей, а он всего лишь конструкционный инженер
А Вы огласите з.п. тестя, и желательно переведите в рубли.
Гость
12 января 2016, 15:08
А что,кто то сомневался,скинули 30коп,прибавят 2руб!
12 января 2016, 15:28
Спасибо что не 20
Гость
20 января 2016, 11:48
Зато Крым наш!
Гость
12 января 2016, 23:07
Занимательная экономика: Бензин подорожает , т.к подорожают транспортные услуги, чтобы доставить бензин до азс.
Гость
12 января 2016, 20:37
Надо что то делать!!! Такое не может больше продолжаться!
Гость
13 января 2016, 18:31
продолжать орать крымнаш.
Гость
14 января 2016, 12:49
Гость
13 января 2016, 18:31
продолжать орать крымнаш.
Да успокойтесь. Уже давно, кроме таких как Вы про Крым никто не вспоминает. Да и не имеет он никакого отношения к ценам на нефть
Гость
15 января 2016, 04:39
Гость
14 января 2016, 12:49
Да успокойтесь. Уже давно, кроме таких как Вы про Крым никто не вспоминает. Да и не имеет он никакого отношения к ценам на нефть
меньше телевизор смотри.
Гость
12 января 2016, 15:32
На сколько подорожает бензин в России, если нефть будет стоить 0 долларов за баррель?)
Гость
12 января 2016, 16:20
растет цена не из за нефти а изза глубины переработки бензина нефть ноль..а переработка то ее все равно имеет цену и при том долларовую
Гость
12 января 2016, 16:31
Как минимум по 10$ за литр
Гость
12 января 2016, 17:46
Гость
12 января 2016, 16:20
растет цена не из за нефти а изза глубины переработки бензина нефть ноль..а переработка то ее все равно имеет цену и при том долларовую
ну вы до сих пор верите ? как очищали так и будут чистить .
Гость
13 января 2016, 11:42
Давно уже не верю что в нашем государстве что то будет делаться для народа, а не против него, и я имею в виду не только цены на горючее.
Гость
13 января 2016, 20:50
а я на велик пересел)
Гость
14 января 2016, 15:14
Гость
13 января 2016, 20:50
а я на велик пересел)
А ещё в шалаш переселись и питаться прекращай!
Гость
12 января 2016, 15:22
ребят, пора уже начинать бастовать!!! кто со мной?
Гость
12 января 2016, 15:59
Дима мы уже установили Ваше место жительства и едем в гости.
Гость
12 января 2016, 16:57
Начинай бастовать. Вот можешь завтра на работу не выйти, например. Но если ты выйдешь на улицу и начнешь митинговать, будь уверен, что пацаны из ОМОН тебя быстро упакуют и успокоят. А если вас будет слишком много, то уважаемым сотрудникам ОМОН помогут простые православные пацаны, которые уважают власть и не хотят чтобы всякие национал-предатели нарушали стабильность в нашей стране!
Гость
12 января 2016, 22:37
Всем свое время.
Гость
13 января 2016, 22:28
в Америке розничная цена на топливо упала в два раза. А у нас " всё для людей" как же это всё надоедать начинает.
Гость
18 января 2016, 15:07
спрашиваю друга -почему топливо дорожает если нефть дорожает ...так из чего бензин то -из нефти ...а почему топливо дорожает если нефть дешевеет ..так ведь акцизы -главное..вопрос-так из чего всё-таки топливо перегоняют -из нефти или из акцизов...или от балды !!по-моему от балды !!! брехня -никакого рынка нет и в помине
Гость
12 января 2016, 21:03
я правильно понимаю, что повышая акциз просто без объяснений хотят залезть ко мне в карман типа мы так хотим и все. даже не имея машины я все равно буду оплачивать подорожавшие перевозки всего
Гость
12 января 2016, 21:48
со всех сторон кусают водилу и население иже с им!..
Гость
13 января 2016, 08:30
во всем белом мире продукты и бензин дешевеют только у путираши особый путь
Гость
18 января 2016, 07:05
ты как считал? у них литр в пересчете на рубли сейчас стоит около 52-58 р.
Гость
18 января 2016, 15:09
Гость
18 января 2016, 07:05
ты как считал? у них литр в пересчете на рубли сейчас стоит около 52-58 р.
а ты знаешь какая там зарплата средняя...
Гость
18 января 2016, 20:50
Гость
18 января 2016, 07:05
ты как считал? у них литр в пересчете на рубли сейчас стоит около 52-58 р.
Например в Венесуэлле всего 2 цента за литр
Гость
12 января 2016, 19:14
Пора закупать нефть ! Стоимость упала со 110 до 30, то есть почти в 4 раза, доллар вырос пока только в 2. Вот и арифметика.
Гость
12 января 2016, 18:01
Димон это верное решение!! Других выходов нет
Гость
19 января 2016, 00:52
сейчас прочитал, что бензин в США стоит 16 руб. за литр. Конечно, при их зарплате, это жизнь - сказка... для нас...
Гость
20 января 2016, 11:51
Да ладно, главное, что Крым наш!
Гость
22 января 2016, 21:20
Гость
20 января 2016, 11:51
Да ладно, главное, что Крым наш!
да, но Аляска-то еще их!..
Гость
13 января 2016, 06:53
Вообще все очень очень странно! Заявления: "ну это типа мировая цена на нефть высокая - поэтому дорожает бензин", а сейчас "ны это типа нефть подешевела - а как же с заполняемостью бюджета, где взять денег - ааа народ наш все и оплатит!!!". Похоже все пользуются правилом: "Чтобы не происходило с ценой на нефть - всегда повышай цены на бензин!".