перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Москве представят концепт кроссовера на базе Lada Vesta

Гость
20 августа 2015, 06:20
лада веста итак с овощным двигателем. хм, подумали в автавазе, а давайте сделаем более тяжелую кросс-версию лады весты?... маразм крепчал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2015, 07:30
Вы уже ездили наверное на ней? Авторитетно раз заявляете. А ничего, что у Весты будет доступен мотор концерна "рено-ниссан" 1,6 и вариатор ниссановский? Т.е., все то, что сейчас стоит на ниссан сентра и тиида. Отдачи в 116 л.с. - достаточно. Да и те моторы, которые сейчас ставятся на ВАЗы, достаточно не плохи. Кросс версия нужна обязательно. С 4вд, реализуемым, хотя бы как на дастере. Пусть 4вд будет опцией, но ее надо. Всё, что у нас есть из 4вд - Патриот без единой подушки, такая же нива. Ну, и шнива. Если реализуют 4вд на Весте кросс, брать будут, даже очень.
Гость
20 августа 2015, 09:25
Гость
20 августа 2015, 07:30
Вы уже ездили наверное на ней? Авторитетно раз заявляете. А ничего, что у Весты будет доступен мотор концерна "рено-ниссан" 1,6 и вариатор ниссановский? Т.е., все то, что сейчас стоит на ниссан сентра и тиида. Отдачи в 116 л.с. - достаточно. Да и те моторы, которые сейчас ставятся на ВАЗы, достаточно не плохи. Кросс версия нужна обязательно. С 4вд, реализуемым, хотя бы как на дастере. Пусть 4вд будет опцией, но ее надо. Всё, что у нас есть из 4вд - Патриот без единой подушки, такая же нива. Ну, и шнива. Если реализуют 4вд на Весте кросс, брать будут, даже очень.
вопрос цены стоит . отечественная веста стоит как иномарка , иномарка понятно так как все комплектующие поставляються из-за границы. стомость тех же иномарок разы ниже у себя на родине. а наши ведра извинмте. купить гранту за пол миллиона .
Гость
20 августа 2015, 09:47
Гость
20 августа 2015, 07:30
Вы уже ездили наверное на ней? Авторитетно раз заявляете. А ничего, что у Весты будет доступен мотор концерна "рено-ниссан" 1,6 и вариатор ниссановский? Т.е., все то, что сейчас стоит на ниссан сентра и тиида. Отдачи в 116 л.с. - достаточно. Да и те моторы, которые сейчас ставятся на ВАЗы, достаточно не плохи. Кросс версия нужна обязательно. С 4вд, реализуемым, хотя бы как на дастере. Пусть 4вд будет опцией, но ее надо. Всё, что у нас есть из 4вд - Патриот без единой подушки, такая же нива. Ну, и шнива. Если реализуют 4вд на Весте кросс, брать будут, даже очень.
на ней не ездил, а на машинах с этим двигателем да. Овощ, нажимаешь на педаль газа, очень медленный разгон в районе 12-13 секунд, рабочие обороты 4-5 тысяч, расход бенза 11-13 литров.
Гость
20 августа 2015, 10:13
кроссовер веста это как всегда у автоваза тупо платик по бокам и проставки под пружины и плюс 100 к цене ?
Гость
20 августа 2015, 12:57
Уж лучше дастер за миллион купить чем ЭТО, он хоть и слеплен из ущербного логана, но все же в 100 раз лучше и ИНОМАРКА.
Гость
20 августа 2015, 16:25
Гость
20 августа 2015, 12:57
Уж лучше дастер за миллион купить чем ЭТО, он хоть и слеплен из ущербного логана, но все же в 100 раз лучше и ИНОМАРКА.
дастер стоит около 800, за миллион его конкуренты задавят
Гость
20 августа 2015, 21:20
Гость
20 августа 2015, 16:25
дастер стоит около 800, за миллион его конкуренты задавят
Люксовый дастер стоит больше 1 миллиона
Гость
20 августа 2015, 16:28
Купили бы лучше двухлитровых мотор фокуса (или матрёшки, не помню чей он) и ставили бы его, беспроблемный и мощности для города хватает.
Гость
20 августа 2015, 22:53
весту разорвет от двух литров )))
Гость
21 августа 2015, 19:00
К этому мотору ещё бы автомат с гидротрансформатором и вобще шик будет, и гур вместо эура, тогда народ точно толпами за ней повалит
Гость
21 августа 2015, 20:13
Гость
21 августа 2015, 19:00
К этому мотору ещё бы автомат с гидротрансформатором и вобще шик будет, и гур вместо эура, тогда народ точно толпами за ней повалит
так она тогда стоить будет как автомобиль
Гость
21 августа 2015, 23:19
Ужас просто, а не лада! 2115 (14) - за 320 т.р. давайте срочно в массы!!!!!!!!!!!!!!! Экономный, резвый и неприхотливый тазик! Вот что нужно народу, а не "это"!!!!!!!!!!1
Гость
22 августа 2015, 19:05
оказывантся резвый))
Гость
19 августа 2015, 17:28
Мне тебя не надо, лада!!!
Гость
20 августа 2015, 05:38
ну вот а все говорят что у нас производства нет, скоро чинушки глядиш с бэх пересядут и пойдёт импортозамещение
20 августа 2015, 10:49
Гость
20 августа 2015, 05:38
ну вот а все говорят что у нас производства нет, скоро чинушки глядиш с бэх пересядут и пойдёт импортозамещение
Чинуши на бехах только в столице. У нас только высшие чины на акуди. А вот покупать нашим чинушам теперь можно только ларгус. Год уже как распоряжение губернатора. Да и не покупают щас машины вообще - денег нет на обновление автопарка
Гость
23 августа 2015, 08:22
Веста из прОклятого места!