перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Росгосстрах» может вернуться на рынок ОСАГО

Гость
5 июня 2015, 14:53
Зачем пусть на этот рынок россгосСТРАХ ? Ведь ОСАГО это же так убыточно для них ))Ха-ха .Страна не пуганных идиотов .Кто то поверил ,что россгосСТРАХ прижмут ? Так же прижмут как и сердюкова .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2015, 09:18
Уже выгоден. За Митсубиси Л200 20 с лищним тыщ отдали за ОСАГО!
Гость
5 июня 2015, 12:38
Могу с уверенностью написать, что остальные страховщики сильно нервничают, т.к. никто не ожидал, что у РГС приостановят лицензию! Пусть будет другим СК уроком и памяткой!
Гость
5 июня 2015, 14:20
Восстановят лицензию и будет всё так же. Опять фортуне за страховку жизни платить и другие доп услуги. Посмотрим
Гость
6 июня 2015, 12:05
Вы посмотрите главную дорогу за прошлую субботу и увидите как они "нервничают". Они наоборот в экстазе от такого лакомого куска, который им на голову свалился. И будут выжимать из него максимум, пока росгосстрах не вернется.
Гость
7 июня 2015, 06:13
Не идите в РГС это будет вашим протестом. Это хуже чем отнять лицензию мы сами делаем этот рынок. Если туда ни кто не пойдет долго они протянут?
Гость
5 июня 2015, 21:25
теперь только ребрендинг им сможет помочь ибо народное мнение о них упало ниже плинтуса
Гость
6 июня 2015, 19:20
Это тогда всем надо названия менять - они все одинаково работают, по одной схеме...
Гость
9 июня 2015, 19:30
интересные вы люди, мало выплачивают по ОСАГО покупайте Каско. Кто вам выплотит полную стоимость бампера тыс за 40, если цена машины 200 тыс?? Все умные да не там где надо. Поинтерисуйтесь как делают расчет. А фортуна РГС это отличная штука. Не хочешь ты в праве отказаться!!!
Гость
10 июня 2015, 08:07
ну в Тюмени может ты и можешь отказаться, а в Челябинской области попробуй, в частности в Коркино, не хочешь фортуну, не получишь осаго, дай бог если только фортуну.
Гость
5 июня 2015, 13:34
Да, коленки затряслись... НАСКО как лепили полтора рубля так и лепят
Гость
5 июня 2015, 14:18
Даже если и вернутся, осадок-то остался...
Гость
6 июня 2015, 21:58
и втб24 проверти
Гость
7 июня 2015, 06:53
да не нужны они здесь
Гость
7 июня 2015, 17:15
Ну вот не продает росгосстрах неделю ОСАГО, и кто от того счастлив стал?родители из района без страховки, в город приехать не могут, люди в Уфе с трудом полисы покупают, без допов никто не продает... Че то страховые продавать ОСАГО не бросились, пока Ргс не может...
Гость
8 июня 2015, 09:31
Ура! Ура! Ура!
Гость
6 июня 2015, 19:26
Всегда там страхавлся, незнаю были ли там допы включены, больше 2-2.5 никогда не выходило ну с учётом 10лет стажа и безавар. езды. Тут в меня въехали, всё выплатили даже больше чем я расч. И знакомым всё выплачивали, одному только мало выплатили за царапину на новом опеле дали 15 тыщ, он конечно больше хотел а так никто не жаловался.
Гость
8 июня 2015, 08:50
что агент ?