перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На разметку «выкинут» 14 млн рублей

6 мая 2015, 16:31
Гость
7 мая 2015, 15:04
Часто езжу на машине в Беларусь. Там разметка круглый год.
Гость
7 мая 2015, 09:32
Ну, хоть разметка будет. А это важно.
Гость
7 мая 2015, 09:36
Дорожникам главное чтобы работа была и деньги "капали", чем быстрее не станет разметки и появятся ямы - тем лучше ! ... правда так "работать" только в России принято ((
Гость
7 мая 2015, 10:45
Тем не менее разметку не дураки придумали и она нужна...
Гость
7 мая 2015, 12:23
Б.Октябрьскую разметили пластиком, который через 2 года отлетел. Сейчас краска. Простая математика: потратить 200 млн. на 2 года или ежегодно по 10-15 (итого 30 млн. за 2 года)? Вы же сами на шашлыки не с фамильным фарфором ездите, а с одноразовой посудой. P.S. Почему все считают, что в мэрии все дураки?
Гость
7 мая 2015, 13:34
Пластик отваливается потому, что х*еново кладут на х*еновые дороги! В Москве почему-то держится все..
Гость
7 мая 2015, 15:50
Еще один момент. Хороший пластик стоит в 4 раза дороже краски и стоит около 5 лет
Гость
7 мая 2015, 16:58
В Беларуси и дороги платные... А вообще, если хороших дорог не предвидится, то соглашусь, что пусть лучше каждый год красят. Откуда дорогам взяться: промышленность загибается, да и граждане не спешат налоги платить, посмотрите, куча машин на пенсионеров зарегистрирована.
Гость
12 мая 2015, 10:26
Разметку к 9 мая нарисовали, но явно на "отвяжись"! Ни стоп-линий, ни пешеходников!! Интересно, это так и будет или потом все же доделают??
Гость
18 мая 2015, 17:07
Как будто, если будет 100% собираемость налогов, дороги улучшатся.... :-) Улучшится благосостояние отдельных граждан..... А дороги ? А что дороги ? Сколько лет их нет...... привыкли уж :-)
Гость
19 мая 2015, 04:20
По мне каждый рубль вложенный в инфраструктуру дорожного хозяйства хоть в разметку, хоть в освещение или в светофоры с камерами это большой плюс в нашу безопасность. И это надо приветствовать! Опасения за качество работ и вероятность разворовывания средств увы есть. Средства борьбы с этим давно известны.Одним из них является огласка этих фактов с точным указанием места и времени. Удачи!