RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Общественники просят ГИБДД дать замужним женщинам время на замену прав

Гость
17 февраля 2015, 16:36
Вы, мужчины, перешли все границы дозволенного в оскорблениях женщин. У вас что, синдром Обамы?Возомнили себя исключительными и богоизбранными? Да у половины мужчин надо права отобрать, на дорогах безопаснее будет. Вы тоже не с рулем в руках родились, Виталя
Гость
17 февраля 2015, 19:46
границы менты перешли когда стали права бабам продавать
Гость
17 февраля 2015, 20:33
Гость
17 февраля 2015, 20:33
границы менты перешли когда стали права бабам продавать
в процентах мужчин хамов за рулем больше
Гость
17 февраля 2015, 17:12
Весь интернет перевернула и слова не нашла об этом постановлении , где они это взяли. Я машину страховала с правами на старую фамилию, езжу ГИБДД останавливает, тоже слова не говорят. Может кто подскажет где это можно найти?
Гость
17 февраля 2015, 18:55
сразу нашла. 24 октября 2014 года Правительством РФ было принято новое Постановление N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами». В пункте 35 этого постановления написано, что: «Российское национальное или международное водительское удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию в случае, если изменились содержащиеся в водительском удостоверении персональные данные его владельца». В общем, нужно идти и менять права.
Гость
17 февраля 2015, 21:38
Ну так то они то откуда знают? паспорт же не просят, паспорт получили вперёд менять, лайфак вам?
18 февраля 2015, 06:57
Гость
18 февраля 2015, 06:57
Ну так то они то откуда знают? паспорт же не просят, паспорт получили вперёд менять, лайфак вам?
ОСАГО выдается по паспорту, в паспорте новая фамилия, в правах старая - вот и расхождение.
Гость
18 февраля 2015, 09:03
Бред. Выкачивание денег
18 февраля 2015, 07:01
Мужчины просят разрешения ГИБДД разрешить им управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 2 месяца после свадьбы, и 2 года после развода.
Гость
18 февраля 2015, 08:34
насмешили. вам и так это не запрещено, так и ездят многие
Гость
17 февраля 2015, 17:03
Вот поэтому я уже 15 лет замужем, но под своей фамилией, зачем этот геморрой с доками нужен? вы потом еще будете бабки выкладывать, когда разводиться побежите, берите фамилию каждого своего мужа)))))
Гость
17 февраля 2015, 14:25
Да вообще забирать права ву у женщин. Есть поговорка, за рулем хххххх -это не езда)))) чё тут еще думать то))))
Гость
17 февраля 2015, 17:02
Да есть такие женщины которые Вам нос утрут. Так что кого и за что лишать, не вам судить.
Гость
17 февраля 2015, 20:32
Гость
17 февраля 2015, 20:32
Да есть такие женщины которые Вам нос утрут. Так что кого и за что лишать, не вам судить.
Вы сами все правила ДД соблюдаете? Среди нас хамла тоже хватает, думающих что водят авто на высшем уровне, а на деле.....
Гость
17 февраля 2015, 20:55
Едет )|(опой сигналя - за рулем Виталя ))))
Гость
18 февраля 2015, 02:18
И? Нельзя делать велосипеду квадратные колеса. Нынче равноправие полов нормально, но это совсем не значит что так оно должно и быть. Издревле мужчина доминировал и был добытчиком, что вполне логично. Не Стоит и нельзя нарушать законы природы сажая женщин на железных коней. Не нужно забывать где место.
Гость
18 февраля 2015, 08:38
Да мы бы и не садились, если бы мужчина был добытчиком. Увы у многих мужчинок сил хватает только на ночные комменты в инете.
Гость
18 февраля 2015, 14:43
Гость
18 февраля 2015, 14:43
Да мы бы и не садились, если бы мужчина был добытчиком. Увы у многих мужчинок сил хватает только на ночные комменты в инете.
Согласна полностью!!!!
Гость
27 февраля 2015, 23:06
Место женщины у плиты!
Гость
17 февраля 2015, 15:27
мда... 3 года езжу со старым. теперь нужно выкладывать 3,5 тр на замену и оплату штрафа.