RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

УФАС призывает жаловаться на Росгосстрах

Гость
28 мая 2014, 09:33
Хмм, сегодня пойду покупать полис к ним. Проверю так сказать на собственной шкуре.
Гость
28 мая 2014, 14:48
купил полис, ничего дополнительного не навялили. сраховка обошлась на 50 р дешевле чем в прошлом году. Но пока сидел в коридоре, слышал как бабушки агенты впаривали мужику страховку от затопления. в общем к агентам не ходите идите сразу к менеджерам в отдел продаж.
Гость
29 мая 2014, 14:51
Гость
29 мая 2014, 14:51
купил полис, ничего дополнительного не навялили. сраховка обошлась на 50 р дешевле чем в прошлом году. Но пока сидел в коридоре, слышал как бабушки агенты впаривали мужику страховку от затопления. в общем к агентам не ходите идите сразу к менеджерам в отдел продаж.
Подскажите пож-та адрес, куда вы обращались за полисом ОСАГО. Мне везде говорят, что нет бланков. Спасибо.
Гость
30 мая 2014, 10:16
Гость
30 мая 2014, 10:16
Подскажите пож-та адрес, куда вы обращались за полисом ОСАГО. Мне везде говорят, что нет бланков. Спасибо.
Офис на собинова, идете сразу к менеджерам в отдел продаж
Гость
28 мая 2014, 11:57
а почему только Росгосстрах? остальные тем же самым занимаются , давайте всех тогда ловить!
Гость
28 мая 2014, 17:02
Просто на РГС поступают жалобы. У других компаний реально нет бланков и они отказывают новым клиентам. Они хоть с допуслугами, хоть без - просто не могут выдать полис. Если у Вас был случай навязывания допуслуг именно в страховой (а не у брокеров, например) - пишите нам. Или сразу в УФАС :))
Гость
28 мая 2014, 18:48
А если мне уже навязали страхование жизни? Я могу вернуть деньги?
Гость
28 мая 2014, 23:56
В РГС? Думаю, да. В том случае, если УФАС возбудит дело и в итоге страховой придется возвращать деньги всем таким клиентам. Самостоятельно попытаться доказать в суде, что услугу Вам навязали - практически невозможно. Так что обращайтесь в УФАС.
Гость
2 июня 2014, 20:50
мы страховали машину в апреле в Росгострах -никто нам ничего не навязывал