RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Автомобили с закрытыми номерами могут арестовывать на шесть месяцев

5 декабря 2013, 13:43
Не примут. Слишком много нюансов: надо заснять факт укрывания номеров сами владельцем, в противном случае, он скажет, что это сделал прохожий; можно номера не укрывать, а снимать - защита от воров; тряпка на багажнике/капоте - защита от грязи, которая случайно закрыла номер и т.д.
Гость
6 декабря 2013, 14:29
Ничего удивительного - отправлять автомобили с закрытыми номерами под арест на срок до полугода куда проще чем решить вопрос с наличием достаточного количества парковочным мест. Парламентарии как всегда, в своем репертуаре.
Гость
7 декабря 2013, 14:17
Достаточного количества мест в большом городе не будет НИКОГДА. А уж тем более бесплатных мест. Это бредятина
Гость
7 декабря 2013, 18:51
Гость
7 декабря 2013, 18:51
Достаточного количества мест в большом городе не будет НИКОГДА. А уж тем более бесплатных мест. Это бредятина
В центральных районах ни платных ни бесплатных нет. Где они, парковки? Вопрос не решен. Сначала нужно создать условия, а потом наказывать
Гость
8 декабря 2013, 12:22
Гость
8 декабря 2013, 12:22
В центральных районах ни платных ни бесплатных нет. Где они, парковки? Вопрос не решен. Сначала нужно создать условия, а потом наказывать
В каком именно районе вы не видели платных и бесплатных парковок? Уточните пожалуйста.
Гость
5 декабря 2013, 13:09
Номера буду в багажник просто убирать и VIN скотчем залеплю....
Гость
5 декабря 2013, 14:30
Лысакову делать нечего, делает вид что работает! Уже не знают что придумать
Гость
5 декабря 2013, 19:04
последнее время инициативы депутатов попахивают идиотизмом.
Гость
5 декабря 2013, 19:03
опять колхозников будут казнить а ООО вообще ничё не закрывают и вытворяют беспредел..может менты оттуда начнут?
Гость
6 декабря 2013, 07:10
В последнее время (14 лет) инициативы руководства России направлены только против собственного народа!
Гость
10 декабря 2013, 12:06
С одной стороны я согласен, что это не проблемы государства, обеспечивать автолюбителей парковками, ни кто же не заставляет машину покупать. Вот ограничить продажи нужно давно, не то скоро смысла покупать автомобиль не будет, как бы это не звучало, но это так. Или кто хоть одно основание приведет , что государство должно парковки строить?! ХОТЯ.... наверное за АВТОНАЛОГИ можно было и дороги новые строить и парковки бесплатные.