перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Женские авто в Ярославле «плодятся» за мужской счет

Гость
16 мая 2013, 16:24
Она вполне может сама его оплачивать, дабы кредит можно брать до 60 месяцев, а то и 84. Задача мужчины помочь с выбором.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2013, 09:30
А потом (после уплаты ею кредита) муж тянет на себе остальные расходы по содержанию семьи...
Гость
14 мая 2013, 15:48
Хочу посоветовать мужикам,завидовать меньше, а работать больше, а тем кто говорит про неумение парковаться или замедленную реакцию - начните с себя, наши современные М, ездят последнее время хуже Ж, зато гонору вагон! Работать надо над собой мужики, че сопли то распустили?
Гость
15 мая 2013, 09:19
Да баба за рулем - это обезьяна с гранатой!!!!
Гость
15 мая 2013, 09:33
Я хоть и мужик, вожу отменно, но считаю себя скорее исключением, а так женщины уже давно лучше водят большинства существ на букву М. Если несется какая нибудь дрянь по встречке или сзади моргает это 99% какое-нибудь хамло мужественного пола, с пузцом-рюкзачком и пожизненной проходкой к урологу, который вымещает свои проблемы на всех вокруг. Бабы может и тупят иногда, но опасных ситуаций создают в разы меньше, а это главное в вождении. У меня жена вообще водит и красится, тоже вот хочу научиться. Чтобы пузатиков пугать имиджем Бренсона
Гость
16 мая 2013, 00:35
"Откуда у них столько денег? Неужели женщины в Ярославле зарабатывают больше мужиков?" есть отличный аудио ответ - http://www.youtube.com/watch?v=4Ifc8CMAeaU
Гость
16 мая 2013, 09:14
Э-э-э, мужчины, не надо всех под одну гребенку ровнять!!!! Гость ,видать, просто охранником где-то работает за 5 штук в месяц и завидует дяденькам, которые могут заработать на авто и себе, и своим женам. Завидуйте молча!!!
Гость
16 мая 2013, 16:10
Стаж вождения достаточно большой и по поводу женщин за рулем не имею ничего против. Действительно некоторые женщины водят действительно лучше М, но как М так и Ж неадекватных хватает.
Гость
16 мая 2013, 16:19
А с чего вы взяли, что женщинам машины покупают мужики. Вообще то банки никто не закрывал и кредиты не отменял. Процентов 70 машин взято в кредит как женщинами так и мужчинами. Именно прирост автотранспорта и произошел из за легкого оформления кредитов. Если раньше кредит было взять достаточно сложно, то сейчас любой, даже как здесь в статье написано 18 летние девочки, могут с легкостью оформить и за руль. Они не думая о том чем отдавать берут дорогушие иномарки и тд, а более взрослое поколение разборчивы в выборе и по этому не рискуя (определяя свой доход) берут более дешевый сегмент.
Гость
16 мая 2013, 16:22
Вечеслав, подскажите а кто за жену платит кредит?
Гость
16 мая 2013, 16:21
Согласен с Алексеем. Выбора кредитов, как потребительских, так и автокредитов полно. У самого машина в кредите и у жены.
Гость
17 мая 2013, 09:21
Не лукавьте, Вячеслав, задача мужчины помочь не только с выбором, но и с оплатой, и с обслуживанием , и.... все-таки большинство дам и правда за ваш счет ездит, но ведь в этом нет ничего плохого, лично я "за"
Гость
19 мая 2013, 18:40
когда я вижу как ж поварачивает на повароте в одной руке телефон а в другой сигарета то у меня возникает вопрос чем она поварачивает руль
Гость
20 мая 2013, 09:48
А как мужики поворачивают!!! лезут в наглую, подрезают, на каждом углу ДТП провоцируют, а все потому что считают себя самыми умными, а ПДД каждый второй не знает!
Гость
28 мая 2013, 10:55
Девчонки, не обращайте внимание на завистников, мы - самые аккуратные водители!
Гость
29 мая 2013, 09:27
Девушки за рулем - это бомба, во всех смыслах этого слова!!!!