перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почем права в Ярославле?

17 апреля 2013, 16:09
Гость
18 апреля 2013, 11:48
Купить права стоит тысячи 2-3 не больше
Гость
2 мая 2013, 22:25
ГДЕ???
Гость
12 октября 2015, 17:53
Наивный,права стоят-30-40 тыс руб.,а то и больше.
Гость
16 января 2014, 10:34
купил права 4 года назад и не одного дтп по моей вине езжу каждый день,получше многих. научился водить с нуля за неделю.
Гость
7 января 2016, 23:51
Где купил? (Сайт или у кого именно)
Гость
15 сентября 2016, 16:54
Гость
7 января 2016, 23:51
Где купил? (Сайт или у кого именно)
Подскажите,где права купить в ярославль?
Гость
18 апреля 2013, 11:48
У нас и так дураков на дорогах тысячи,давайте ещё права продавать.Я согласна что ответственный человек не сядет за руль не умея ездить,но много ли сейчас ответственных людей?Вот я со стажем вождения восемь лет и работой два года в такси,сейчас после перерыва в три года боюсь садится за руль,думаю, а не взять ли мне пару уроков по востановлению навыка.А молодым и глупым по фигу,научились заводить и на газ жать и уже думают что профи,а ведь моя и ваша жизнь от них тоже зависит.не всегда успеешь уйти без последствий от дурака на дороге.
Гость
18 апреля 2013, 13:17
Вы не правы, за то время, что вы не водителе, машины стали гораздо умнее, сейчас много электронике, тронуться может даже моя бабушка. Автошколы по старинке стригут купоны, в развитых странах экзамены гораздо мягче!
Гость
18 апреля 2013, 13:49
Можно подумать опытные аварий не совершают.
Гость
18 апреля 2013, 15:45
Гость
18 апреля 2013, 13:17
Вы не правы, за то время, что вы не водителе, машины стали гораздо умнее, сейчас много электронике, тронуться может даже моя бабушка. Автошколы по старинке стригут купоны, в развитых странах экзамены гораздо мягче!
Это в развитых странах экзамены мягче? С чего вы взяли? Бред не пишите, если не знаете. Права, в той же Германии, получить ооооочень сложно. Сначала собираете документы, проходите инструктаж по оказанию первой помощи и сдаете зачет. Затем приступаете к изучению ПДД 14 занятий минимуи и сдаете теоретический экзамен. Его можно пересдать 3 раза(каждая пересдача платная 80Евро). Только с отметкой о том, что теория и оказание помощи сданы можно приступать к вождению. При этом требуется накатать не менее 20 часов днем, не менее 4х часов ночью и 4х часов на автобане. За рулем ученик может находиться не более 2х часов в день с перерывом на 30 минут. После чего можно сдавать сначала своему инструктору, а затем экзаменатору. Одно нарушение - пересдача, причем для пересдачи нужно опять накатать не менее 10 часов. Стоимость обучения в среднем 1200-1300 Евро. И во всем Евросоюзе так.
Гость
18 апреля 2013, 10:51
В нашей стране нужно разрешить торговлю правами официально, потому что автошкола это просто машина по изъятию денег, что ходил в нее - что не ходил, разница лишь в потраченном времени, а так те же 35 000, а умений ноль Все мы взрослые люди и в состоянии подумать о своей безопасности, никто не поедет на дорогу не умея, даже если купил права, это же смерти подобно. Будут тихо покупать и учиться уже спокойно,и взято на экзаменах не будет. Я за легализацию продаж
Гость
21 апреля 2013, 20:41
Да не выдают автошколы права. ГАИ выдаёт. Гаи постоянно на школы кивает. А на взятках их же самих и ловят. Доходное это для них дело. Они же всеми правдами и неправдами стараются контроль себе оставить над экзаменами. И экзамены принимают так чтобы без денег не сдавали. Только некоторые инспектора справедливо принимают. Так вот их быстренько переводят в другие отделы. А уважаемому Василию и таким как он стоит задуматься: если занятия в автошколе не пошли на пользу то может и не надо права то получать. Не ваше это. Зачем угрозу для общества создавать. И экзамен в европе реально строже.
Гость
22 апреля 2013, 09:31
Как я согласна с Юлией, слов нет, сегодня по дороге на работу еле увернулась от двух "баранов", которые сначала выстроились в третий ряд на двухполосной дороге, а потом еще. не включая поворотников, нагло лезли в правый ряд, хорошо все на небольшой скорости. а так шаркнуться на раз... кто их учил?
Гость
23 августа 2013, 16:52
Отучился в автошколе , сдал на грузовую, снова отучился, 1 раз пробовал сдать город- не сдал, звонил звонил, записать не могут и не могут, туча нервов, времени и денег,, вот снова звонил, записать могут только на 20 сентября, 11- кончаются правила и площадка, больше не буду париться, пожалел потраченного времени - проще купить, сразу говорю. Быстрее,легче, менее затратнее.
Гость
20 марта 2014, 11:47
где можно купить права??? Подскажите!!
Гость
1 января 2016, 17:19
Где купить права ? В пределах 50 тысяч
Гость
23 января 2017, 13:48
Где купить?
Гость
8 апреля 2017, 22:48
Все говорят лучше сдать!Цены снизьте и будем сдавать а то не сдашь из за того что заваливают то давай еще денег а потом еще !Лично у меня в городе сдавать на права 36000 руб и мне как то жалко будет деньги на ветер выкинуть!А вот купить за 50000 - 60000 и не беспокоиться о том что ты сдашь или нет !Ноо если покупать то надо нанимать учителя по вождению!!!Это мое мнение на счет прав!
Гость
8 июня, 13:22
Дайте пожалуйста координаты,где купить водительское удостоверение?