RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Поймай нарушителя на дороге

Гость
22 мая 2012, 09:19
ниче подобного.если бы твоего ребенка сбил какой-нибудь подонок ты бы по другому заговорил
Гость
22 мая 2012, 10:42
Все хотят пропиариться. Согласен что пдд надо соблюдать. Главное чтобы не было компанейщины и показухи.
Гость
22 мая 2012, 14:26
Ребята, мы и так живем по сути в "полицейском" государстве. Давайте решать проблемы с нарушителями самостоятельно. не вынося это за пределы своих возможных "локальных" конфликтных ситуаций на дорогах. Зачем портить друг другу жизнь и репутацию во имя чьего-то политического пиара? Вам оно надо?
Гость
22 мая 2012, 15:29
странный призыв.. устраивать мордобой на дороге, палить авто?
Гость
23 мая 2012, 10:41
Гость
23 мая 2012, 10:41
странный призыв.. устраивать мордобой на дороге, палить авто?
Решать проблемы самостоятельно???? Самосуд???
Гость
21 мая 2012, 21:33
сегодня ехал с вами параллельно на московском. ловить оленей хорошее дело
Гость
22 мая 2012, 15:02
Спасибо! Подключайтесь, будьте неравнодушными к негодяям и нарушителям.
Гость
21 мая 2012, 22:22
сдай своего братана и получи приз. во как
Гость
22 мая 2012, 22:53
Если братан потенциальный убийца - без сожаления сдам его как мешок пустой стеклотары.
Гость
22 мая 2012, 11:33
Я даже знаю место, где каждая третья машина не останавливается на красном сигнале светофора. Засяду с телефоном и буду снимать
Гость
22 мая 2012, 15:04
А видео отправляйте Сергею Терёхину в Ярославский ФАР, Победим пофигизм и подлецов вместе!
Гость
22 мая 2012, 08:44
я даже боюсь представить, во что может вылиться такая инициатива в нашей параноидальной стране)
Гость
22 мая 2012, 12:04
компайнещина в таком деле считаю нужна. год назад я однажды заснял, позвонил в гибдд но что там так мямлили что я передумал нести видео. а теперь есть группа поддержки
Гость