RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«И как мне теперь здесь жить?»: в спальном районе Ярославля заметили змею. Видео

Гость
3 апреля 2024, 15:59
— И как мне теперь здесь жить? — в панике написала в группе «Жесть Ярославль» Татьяна Бажурова. Срочно переезжай в Анадырь, там такое не водится.
Гость
3 апреля 2024, 17:40
👍👍👍
Гость
3 апреля 2024, 18:07
Танька, не боись. Это еще медведи не вылезли, вот тогда точно бойся.
Гость
3 апреля 2024, 19:34
В Брагино медведь бегал и даже напал на парня и ничего.... живут люди
Гость
3 апреля 2024, 16:30
.. на юге они в частные дома залезают.. ну и что?
Гость
3 апреля 2024, 17:07
Укусит, тогда узнаешь, ну и что. Кобра например
Гость
3 апреля 2024, 17:44
Гость
3 апреля 2024, 17:44
Укусит, тогда узнаешь, ну и что. Кобра например
У нас кобры не обитают. Змея если её не трогать никогда не укусит, но ты глупый человек если написал такой комментарий.
Гость
3 апреля 2024, 17:51
Гость
3 апреля 2024, 17:51
Укусит, тогда узнаешь, ну и что. Кобра например
Зато они ловят мышей.
Гость
3 апреля 2024, 16:39
поколение TikTok (
Гость
3 апреля 2024, 17:20
А ты ТикТок не смотришь, и сильно умный стал? Написали, даже уж укусит а там трупный яд. И все, ты труп, от него сыворотки и прививок нет.
Гость
3 апреля 2024, 17:50
Гость
3 апреля 2024, 17:50
А ты ТикТок не смотришь, и сильно умный стал? Написали, даже уж укусит а там трупный яд. И все, ты труп, от него сыворотки и прививок нет.
Просто не надо трогать змею руками, пусть себе ползет.
Гость
4 апреля 2024, 11:22
Гость
4 апреля 2024, 11:22
А ты ТикТок не смотришь, и сильно умный стал? Написали, даже уж укусит а там трупный яд. И все, ты труп, от него сыворотки и прививок нет.
Это вы тоже в ТикТоке почерпнули? Поколение ТикТак
Гость
3 апреля 2024, 18:12
Во многих частных деревенских домах ужи спокойно живут под крыльцом, любят поплавать в пруду вместе с хозяевами. Они практически домашние животные.
Гость
3 апреля 2024, 18:24
Очень плохая примета змеи в доме. Святой водой полить все надо, может старая хозяйка пригляд оставила.
Гость
4 апреля 2024, 20:17
Гость
4 апреля 2024, 20:17
Очень плохая примета змеи в доме. Святой водой полить все надо, может старая хозяйка пригляд оставила.
Засунте приметы поглубже. Это просто животные. Хватит уже суеверий
Гость
5 апреля 2024, 10:04
Гость
5 апреля 2024, 10:04
Засунте приметы поглубже. Это просто животные. Хватит уже суеверий
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
3 апреля 2024, 16:06
Истинно вам говорю: 4 мая 2024 года земля налетит на небесную ось!
Гость
3 апреля 2024, 17:46
Так и будет.
Гость
3 апреля 2024, 17:55
Брехня
Гость
4 апреля 2024, 08:35
😆😅👍🏻
Гость
3 апреля 2024, 17:27
Мэр и Губернатор отключайте отопление. Хватит топить улицу
Гость
3 апреля 2024, 21:16
Не тупи, ещё не раз снежок выпадет. Ишь разжарился !
Гость
3 апреля 2024, 17:48
Автор изучай географию города!!! 👆Те кто обитают на пятёрке считают, что живут в центре.
Гость
5 апреля 2024, 10:07
Ага! Точно! А те, кто живёт на Резине, считают, что живут на Перекопе
Гость
3 апреля 2024, 17:48
Это уж, бояться нечего!
Гость
4 апреля 2024, 08:34
😉👍🏻
Гость
3 апреля 2024, 17:39
Удивительно что люди не могут отличить ужика от гадюки. Ну проползла змейка по своим делам это не трагедия.
Гость
3 апреля 2024, 18:26
чего тут боятся уж ползёт по своим делам. ладно встретить медведя зимой до макушки дерева бегом забежишь
Гость
3 апреля 2024, 21:15
Это жутки поесть приползли, весна, проснулись голодные , а а городе много крыс и мышей. Гадюки шум не любят.
Гость
3 апреля 2024, 21:33
аааааааааа! Надо ребёночек на жаловаться ,что как ты вып о Л за замуж,купили у власти квартиру с местом для машины!а тут природа портит жизнь и пугает тебя и твоих спино грызов. Яйце клт о. ч н ы х. Диллинджер
Гость
3 апреля 2024, 22:32
Наши паникеры испугались безобидного "червяка". У нас ужи постоянно около деревенского дома тусуются, почти домашние животные, но качественно сокращают поголовье грызунов.
Гость
4 апреля 2024, 08:32
Экология восстановилась.
Гость
4 апреля 2024, 09:30
Лучше змеи, чем бездомные собаки и алкашня из соседнего подъезда!
Гость
4 апреля 2024, 09:44
Ну, если много ужей, то, значит много мышей и прочего грызунья. Нужно проверить поголовье котов и сов.
Гость
5 апреля 2024, 09:44
и как мне теперь всё это читать?