RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Всё, нет его!»: в Ярославле кот Кузя совершил побег из самолёта. Как всё было

Гость
19 августа 2020, 00:25
На дачах рядом с аэропортом вероятнее всего прячется.
Гость
18 августа 2020, 22:49
Сенсация века. Пропал кот. Навсегда.
Гость
18 августа 2020, 22:58
Ждите его в Ростове он придет домой рано или поздно.
Гость
19 августа 2020, 03:09
Живе Котя!
Гость
19 августа 2020, 08:58
Надо подключать Интерпол
Гость
18 августа 2020, 22:39
Ну зачем вы вот так? Не Суперджет летает в Спб (как на фото) и не той авиакомпании. Не лепите все подряд-то в свои статьи, будьте профессионалами)))
Гость
20 августа 2020, 13:21
Сотрудница палец в крови показала? Давайте разберемся: представитель компании берет переноску, уносит в багажное отделение, ставит на место, кот выламывает дверцу переноски, кусает сотрудницу за пальчик (один пальчик!) и убегает. Если кот рвался из переноски - это было бы видно сразу, животное проделало путь в переноске как минимум от дома, до аэропорта плюс время ожидания самолета и не нервничало, а тут внезапно оказавшись в багажном отделении психануло? Когда кошки бросаются на людей они метят в лицо, если сотрудница закрылась рукой - были бы кровавые полосы от когтей на руках или ладонях, потому что лапы у животного свободны. Но что если всё было не так? А именно: сотрудница унесла переноску, там решила погладить котика, ведь кот в переноске сидел спокойно и ничего не предвещало. А теперь с точки зрения кота - ему тесно, страшно, воняет незнакомыми запахами, но кот знает, что внутри переноски безопасно и тут эта безопасность нарушается - чья то чужая рука, лезет внутрь переноски. Естественно в силу скованности движений кот атаковать лапами не может, а следовательно кусает. Сотрудница отдергивает руку, переноска остается открытой. Кот напугавшись конечно же сбегает. Так что спрашивайте с сотрудницы.
Гость
21 августа 2020, 13:05
Если это был Аэрофлот, то ничего удивительного. У них богатый опыт плохого обращения с животными.
Гость
19 августа 2020, 03:13
Опять цензура, редактируйте ВСЕ????
Гость
19 августа 2020, 08:07
а нечего было экономить на переноске
Гость
19 августа 2020, 13:19
Теперь заводят котиков вместо детей
Гость
19 августа 2020, 21:44
Народ,что же из вас прёт такая злая ирония,не боитесь когда нибудь оказаться на месте этих бедных животных
Гость
19 августа 2020, 22:09
Идиотская авиакомпания не пустила кота в салон в переноске
Гость
20 августа 2020, 07:10
Вот гадкая авиа компания. Сотрудница виновата, корявая. Да закрыть его надо было, он конечно испугался там шум такой и все остальное для него стресс. Перенску конечно тоже могли бы нормальную купить любящие хозяева. Только как жители Нск могут помочь найти? Котик найдись!!!!
Гость
20 августа 2020, 11:48
Самолет не разбился случаем?
Гость
20 августа 2020, 13:31
неудивительно, кошки ненавидят поездки. да ешще на самолете... шум. наш спокоен только если видит кого то из своих. поэтому передвигается только на автона коленях чьих то. однажды газанул из переноски(молния была привязна проволкой, но он разорвал сетку), услышав электричку. искали 2 дня. Нашли на дереве н атой же станции.
Гость
20 августа 2020, 16:21
Надо дополнительной сеткой на клетку чтоб в аэропорту упаковывали !
Гость
20 августа 2020, 22:57
Если сидели уже пристегнутые, значит двери в самолёт были закрыты. Как кот смог убежать?
Гость
21 августа 2020, 05:48
Даже кот понимает что нечего ловить в этой радиоактивной помойке
Гость
21 августа 2020, 08:53
Котик найдись! Желаю этого очень!
Гость
22 августа 2020, 01:34
У нас однажды было что-то похожее, но обошлось. Так теперь мы перед любой перевозкой кота (он у нас панический трус) обязательно накачиваем успокоительным, и он спит-дремлет всю дорогу.
Гость
22 августа 2020, 11:45
Сочувствую хозяевам.У нас тоже котик сбежал на границе.Дети долго плакали,искали,но так и не нашли.
Гость
23 августа 2020, 21:49
В суд на эту компанию подать надо ,а кота жалко
Гость
25 августа 2020, 05:27
Не надо издеваться над животными. Это додуматься только надо: в багаж как чемодан. Бежать надо от таких хозяев . Далеко бежать. Что поездом нельзя было ехать?
Гость
18 августа 2020, 23:01
А мы то думали, чего девочка психанула и из самолета выскочила