RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не проще ли усыплять? Котам деньги нужнее, чем детям?» 9 неудобных вопросов девушке-волонтёру

Гость
9 декабря 2018, 19:25
Да! Бездомным собакам и кошкам деньги нужнее! О больных детях заботится государство. А собаки и кошки не виноваты в том, что человек их приручить и выбросил на помойку! Я всегда помогаю приютам для животных и никогда не буду помогать людям! У меня бывшая бездомная дворника, которую от усыпления спасли такие же волонтеры, собачка просто чудо, очень люблю, никогда не отдам.
Гость
9 декабря 2018, 21:47
" я никогда не буду помогать людям"/ цитата//..." Чужого горя не бывает. Кто это подтвердить боится- иль сам однажды убивает. Или готовится в убийцы. / К. Симонов/. Девочке сверху простительно- она глупа и судя по тексту- мала. Но взрослым людям мерять жизнь человеческую кошачьей...?!?!
Гость
10 декабря 2018, 12:49
Согласна с вами и не на 100% а на 1000. Я тоже кормлю кошек, они ко мне домой сами приходят кушать и спать. Домой больше взять не могу. О многих своих кошках знаю кто был их хозяином, а потом или умер, а родственникам только жилье нужно или просто выбросили. А люди сами себя доводят до бомжей. Им никто водку не заливал насильно, они сами выбрали свою судьбу.
Гость
3 сентября 2019, 18:15
Гость
3 сентября 2019, 18:15
" я никогда не буду помогать людям"/ цитата//..." Чужого горя не бывает. Кто это подтвердить боится- иль сам однажды убивает. Или готовится в убийцы. / К. Симонов/. Девочке сверху простительно- она глупа и судя по тексту- мала. Но взрослым людям мерять жизнь человеческую кошачьей...?!?!
Гость, Любое животное во сто крат чище, честнее и преданные человека.
Гость
9 декабря 2018, 12:34
Вы написали обратной дороги нет. Я с детства просто обожала кошек. Мне сейчас 65 лет. Последняя кошка прожила 9 лет и умерла где-то 4 года назад, частный дом. И вот все перегорело я больше не хочу кошек. Они охотятся и убивают птиц. Сколько раз я пыталась отобрать полупридушенную птичку из пасти кошки! Причем кормила всегда кошаков очень хорошо. Все у меня любовь к ним куда-то исчезла. Держу только собачку.
Гость
9 декабря 2018, 14:23
Ну так это инстинкт, никуда от этого не деться, такова природа
Гость
9 декабря 2018, 18:49
Много дискуссий на тему "как кошки уничтожают городскую фауну", и они действительно ее уничтожают, и сами становятся добычей собак, вывод прост: питомцы компаньоны должны жить дома, а не разгуливать по улицам без надзора владельца, и перепроизводство кошек и собак давно пора прекратить
Гость
9 декабря 2018, 15:56
Мы своего любимца взяли у Светланы. Кот был сытый, приученный к лотку, со всеми прививками. Каждый в жизни для себя выбирает сам кому помогать. Вон Мамаев с Кокориным никому не помогали - ни детям , ни животным, развлекались на полную катушку. Правда говорят, что от суммы и от ....
Гость
10 декабря 2018, 13:46
Ой, какие котьки у девушки ухоженные и красивые. Эти люди лучшие! А кто рвёт глотку "детям лучше б помогла" так а давайте вместе всем помогать вы детям, она животным и будет всем счастье.
Гость
1 марта 2019, 17:41
Граждане !!!! Что же вы всё про деньги. Помочь человеку можно простым советом. Я например всегда просто делюсь с людьми информацией о ценах в различных магазинах и как и что лучше сделать А деньгами извините делиться не могу.Думаю что среди этих фондов слишком много мошенников
Гость
9 декабря 2018, 16:31
Спасибо за интервью, тоже сочувствую бездомным животным и стараюсь, по мере сил, помогать им и приютам.
Гость
9 декабря 2018, 18:34
Спасибо что открыла глаза на телепопрошаек
Гость
11 декабря 2018, 22:03
Сколько гадких комментариев. Прежде, чем осуждать, сами возьмите и организуйте приют для детей, стариков и тех, кому хотите помогать. Светлану знаю лично, жёсткий, справедливый и грамотный подход к зооволонтерству.
Гость
9 декабря 2018, 18:51
Человек, который в первую очередь думает о бедствующих кошках и собаках,а не о бедствующих русских людях , по меньшей мере, странен. " Помоги ближнему саоему". По Библии. Такому, как ты....По образу и подобию. Почему тогда мадам не помогает бобрам или лисицам? Может потому что человекам людям помогать труднее? Вот и спряталась за кошек.? Вам кошки помогут когда, например война начнется с убийством малолетних детей, как на Русском Донбассе?Дьявол скрывается в мелочах. И начинается ЭТО— с подмены понятий. С тонкой подмен ой. Дьявольской.
Гость
9 декабря 2018, 19:23
А разве нет выбора кому помогать? Вы детям,она животным
9 декабря 2018, 19:27
Она хороший человек.и её муж тоже хороший. А Вы пишете что людям помогать конечно тоже правильно.и тут же Вам простой вопрос как Вы помогли дедушке которому многие помогали и дом построили.что Вы сделали?или тому бездомному была недавно такой репортаж он на остановке можно сказать жил.или может Скажите последний раз когда С телефона перечислялись малую толику больным ребятишкам из телевизора.ну так как? Эта женщина помогает братьям нашим меньшим,значит на этом поприще может больше принести пользы доброты .!
Гость
10 декабря 2018, 00:54
Отборнейшая бредятина. Секрет прост, у зооволонтёров с депутатами перемирие и договорённость, депутаты не думают о кошках, волонтёры о бедствующих русских людях. И не нужно библию пользовать как аргумент, дурной тон.
Гость
9 декабря 2018, 09:47
Спасибо Светлане и её коллегам! Побольше бы таких неравнодушных людей!
Гость
9 декабря 2018, 10:02
молодец!!!
Гость
9 декабря 2018, 13:21
Спасибо Светлане! Дай Бог здоровья и сил!
Гость
10 декабря 2018, 20:06
Кошки грустные а женщина любит только себя хищный взгляд поза самолюбования!Хотите увидеть реальное лицо Яркота позвоните лично и поговорите про найденное больное животное и увидите ответ и сами все поймете!У меня негативный опыт общения с ними!