перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Че ты смотришь? Вы только толпой смелые?» Репортаж из Коркино, где местные схлестнулись с цыганами

Гость
2 часа
В Коркино снова подожгли дома и авто, принадлежащие цыганской общине.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Приятное видео! Табор таки уходит в небо! Все по канонам. Довели людей.
Гость
2 часа
Наконец-то начали использовать правильные методы вытеснения этой падали.
Гость
2 часа
Пусть об этих добрых людях в полиции не узнают.
Гость
4 часа
Какая пользс от них государству? Они за всю жизнь ни рубля налога не заплатили. Кто-то из них работает официально?
Гость
4 часа
Они продают дьявольский порошок людям и губят неопытные души, не забывая приглашать на золотые свадьбы полицаев и одаривать оборотней в погонах
Гость
2 часа
Пожарные машины надо бензином заправить. гори -гори ясно, что бы не погасло!
Гость
2 часа
самопроизвольное возгорание героина. Жаль что МЧС не хватит крепости яичек написать так в заключении.
Гость
2 часа
Зачем было дожидаться смерти этой девушки? Разве плохо было бы заранее жечь из дома?
Гость
2 часа
У них должен выработаться рефлекс: любое совершенное действие против местных одним из них - теряешь все имущество и в спешке улепётываешь всем табором
Гость
2 часа
Надеюсь, их таки сожгут дотла и оставшимся в живых придется уехать.
Гость
2 часа
Давайте, Братья! Вот бы по всем городам.
Гость
2 часа
Это единственный работающий метод вытеснения их с захваченной ими территории
Гость
2 часа
Лучше б конечно прям с цыганями, но и так тоже неплохо, в целом. Жаль, потушили.
Гость
2 часа
парни жгите! в смысле работайте с опаской и юмором...
Гость
2 часа
Довели людской гнев до критической точки. Русские долго хапрягают, но быстро едут.
Гость
2 часа
не верю. сами подожгли, чтобы страховку получить.
Гость
26 минут
Скорее всего.
Гость
2 часа
Это уже надо людям в других регионах задуматься.
Гость
2 часа
Томми говорит , красиво звучит "табор уходит в небо ..."
Гость
2 часа
А авиацию с напалмом нельзя подключить, нет идейных!?
Гость
2 часа
Незаконные постройки, проводка или еще чего коротнуло))
Гость
4 часа
Кто это ВЫ ? подробнее может объяснить или вы русские ? человек обвиняет всех агульно , так "товарищ" цыган тебе сохранили жизнь русские ребята из ОМОН, плохо ты знаешь что такое настоящий погром где не только битое стекло но и море крови .
Гость
3 часа
полицаи абсолютно лояльны к национальным диаспорам и всячески их защищают по всей строгости за малейшие проступки получает только глубинный народец
Гость
34 минуты
Откуда у них такие дома,если никогда не работали,чем они занимаются
Гость
25 минут
На этот вопрос должна отвечать налоговая.
Гость
2 часа
Табар уходит в небо...
Гость
2 часа
Ждём продолжения. Тем временем другие цыгане с несколькими десятками детей прячутся в соседнем городке в Емажелинске
Гость
4 часа
Мигранты и цыгане это максимум а про дотационых кавказцев ничего
Гость
4 часа
Типичная стабильная россия 🤕🕯️
Гость
2 часа
В этот раз пожарным - шпaла.
Гость
2 часа
Что-то рановато подпалили, цыгане же, пока ещё не вернулись туда.
Гость
2 часа
Почему сразу подожженные? Они сами загорелись)))
Гость
2 часа
замыкание лектропроводки частая причина возгараний строений и автотраспорта .граждане ,не оцтавляйте включеные электроприборы без присмотра.не заменяте сгоревшие предохранители самодельными жучкаме не применяйте кустарно изготовленые китацкие осветительные приборы кактотаг
Гость
1 час
Такого быть не должно
Гость
1 час
Ребята, давайте во всей россии.
Гость
29 минут
Скорее наоборот цыгане схлестнулись с местными.
Гость
4 часа
только дотационые кавказцы идеальные граждане великой многопорярой империи