RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

767мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Попробовала, и получилось: жительница Сочи рассказала, как пройти границу с Абхазией за 15 минут

Гость
19 августа 2024, 21:23
Южная Осетия поставляет в Россию неплохое вино. А чем нас радует Абхазия, где её мандарины замечательные? Жаль, что на Херсонщине идут бои, которые явно мешают подвозу в Ярославль знаменитых херсонских арбузов.
Гость
28 августа 2024, 12:11
Мандарины российская таможня не выпускает
Гость
25 августа 2024, 09:09
Посмотрите свой чек за питание и сложите стоимость за каждое блюдо. Разве там должно быть 930 рублей? 😄
Гость
26 августа 2024, 05:21
Те самые, недостающие чаевые)
28 августа 2024, 09:57
А что не так???? Там шея шашлык 1,25 КГ (один килограмм, 250 грамм!!!!!) оденьте очки.......
Гость
29 августа 2024, 02:18
29 августа 2024, 02:18
А что не так???? Там шея шашлык 1,25 КГ (один килограмм, 250 грамм!!!!!) оденьте очки.......
Где ты видел килограмм шашлыка за такие копейки? Включите мозги...
Гость
23 августа 2024, 00:05
А мы проходили границу в Абхазии тоже быстро. Прилетели самолетом вечером в Сочи, переночевали 1 ночь в заранее забронированной гостинице, наутро тоже заранее забронированной экскурсии Сочи- Золотое кольцо Абхазии к гостинице подъехал микроавтобус с туристами, и мы поехали через границу. Экскурсии пропускают быстро. Посмотрели все вплоть до озера Рица с гидом. Очень интересно. И, когда возвращались назад, вышли у своей гостицы с чемоданом. А все остальные поехали назад в Сочи. Класс. Я этим способом пользовалась 2 года. Если еще поеду, сделаю также.
Гость
28 августа 2024, 08:13
Были у этом году, везде нае... Бывают!!!! Туалеты ужасные , не бумаги , не воды, вонючие и при этом 30 рублей просят! Цены высокие!! В Грузии намного круче!
Гость
29 августа 2024, 17:48
Второй год,с женой и сыном катаемся, все класс,отношение к людям класс,ночью свободно гуляешь и не переживаешь за гоп -стоп,Добрая страна