перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россия убывает: за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина

13 августа 2024, 22:35
красные кхмеры и их владыка Полпот --великий уравнитель
Гость
13 августа 2024, 08:44
Зато число российских долларовых милиардеров в журнале Forbes неуклонно растёт. Слава Путину!
Гость
13 августа 2024, 08:45
Скоро только олигархи, депутаты и чиновники плодиться будут. Все народные деньги себе присвоили и жируют.
Гость
13 августа 2024, 08:46
Мировой список Forbes в этом году не может похвастаться оптимистичной статистикой — число миллиардеров снижается второй год подряд, как и их суммарное состояние. В глобальный рейтинг 2023 года вошло 2640 человек, на 28 меньше, чем в 2022 году, а их совокупное состояние сократилось на $500 млрд, до $12,2 трлн. При этом ситуация с российскими миллиардерами иная: их теперь 110 человек, на 22 больше, чем в прошлом году. Самым богатым российским миллиардером впервые стал Андрей Мельниченко.
Гость
13 августа 2024, 08:50
Совокупное состояние российских долларовых миллиардеров, по оценкам Forbes, приблизилось к $ 580 млрд, увеличившись за год на 14%. Российские олигархи обогатились в среднем на $ 1 млрд. Еще одно интересное наблюдение: в рейтинге Forbes почти не меняются лидеры, то есть создать огромное богатство в России всё сложнее. Кроме того, за последнее десятилетие средний возраст миллиардеров возрос с 50 до 58 лет.
13 августа 2024, 10:23
Дак математика Чем меньше народу,тем меньше и рожают каждый год .И правда на улице людей стало меньше.
13 августа 2024, 08:41
Прикольно завуалировано: это не высокая сметность (типа смертность плановая), а вот рождаемость низкая (иными словами не каждая женщина пока еще родила) 🤣🤣🤣🤣🤣. Это как сказать, что стакан не на половину пуст, а на половину ПОЛОН! Просто мы не правильно смотрим… * что меняется в данном контексте? Да ничего, даже то что в «нормальных южных семьях УЖЕ по 3-5 детей», а мы все равно дохнем как мухи! Вот это неизменно.
Гость
13 августа 2024, 08:03
Народ устранившийся от политики и отдавший права и свободы Zа Стабильность и Несменяемость по другому не существует
Гость
13 августа 2024, 08:59
в Аду не размножаются 👹
Гость
13 августа 2024, 08:07
Так если население сокращается для кого строятся человейники и почему цены на жильё должны расти ?
Гость
13 августа 2024, 08:15
Для дотационых братьев и сестер дон😁
Гость
13 августа 2024, 08:22
Для переселенцев, неужели не понятно что будет
13 августа 2024, 09:45
Гость, Прсмотрите номера автомобилей у этих человейников , север к нам едет, Воркута, там от города уже ни чего не осталось, Архангельск .. вот и человейники, если северян на секунду исключить , то все эти стройки нафиг не нужны .. достаточно пяти новостроек в год..
Гость
13 августа 2024, 08:25
Странно , с чего бы это . Вроде говорят что потерь на СВО нет и даже жить все хотят у нас, иностранцы просят убежища, народ счастлив и размножается, все условия созданы , стабильность, прорывы, выставки , форумы, жилья столько под кабалу, ой под ипотеку
Гость
13 августа 2024, 08:36
Гость, самое странное что у большинства россиян это в голове укладывается , это и есть главная заслуга власти
13 августа 2024, 09:42
Гость
13 августа 2024, 09:42
Гость, самое странное что у большинства россиян это в голове укладывается , это и есть главная заслуга власти
Гость, согласен !!! И я удивляюсь что у многих все укладывается ..
Гость
13 августа 2024, 09:13
Замещение нации в самом разгаре. Путин - молодец!
Гость
13 августа 2024, 14:21
РПЦ тоже!!!
Гость
13 августа 2024, 08:02
Национальная программа Демография? 🕯️💀
Гость
13 августа 2024, 09:12
Мигранты нарожают.
Гость
13 августа 2024, 09:12
И всё это благодаря мудрой политике ладим ладимыча.
Гость
13 августа 2024, 09:15
Народ безмолвствует, значит всё хорошо. Слава несменяемому молодому гениальному президенту. Ура, товарищи!
Гость
13 августа 2024, 09:59
прям даже странно, - ипотека по 20%, отсрочка от мобилизации даже с 3 детьми не положена, оптимизированное здравоохранение и патриотизированное образование - казалось бы, все условия созданы, только рожай. эх, не везет российской власти с народом, не везет.
Гость
13 августа 2024, 11:44
Отличный показатель работы путинской власти. Ещё немного и заживем. Ещё немного нужно потерпеть. Если, конечно, ещё останется кому жить в россии
Гость
13 августа 2024, 09:18
Раз бабы рожать не хотят то нужно волевое решение по принятию закона о принудительном оплодотворении. Как говориться нравиться не нравиться ну и т. д.
Гость
13 августа 2024, 13:28
Проблема не в оплодотворении, а в содержании и обеспечении ребенка всем необходимым. Готов принудительно содержать чужих детей, если нет своих?
Гость
14 августа 2024, 08:18
Гость
14 августа 2024, 08:18
Проблема не в оплодотворении, а в содержании и обеспечении ребенка всем необходимым. Готов принудительно содержать чужих детей, если нет своих?
А кто вам сказал ,что ваш ребенок должен быть обеспечен всем необходимым? Идеал Путина царская эпоха. Вот и посмотрите, как там дети простолюдинов всем были обеспечены. Родили, и пусть растет ,как трава в поле. Так даже лучше, меньше задумываться будет о происходящем и меньше вопросов задавать. Моя прабабка с 6 лет пасла господских гусей. Так и с вашими детьми надо.
Гость
13 августа 2024, 10:12
Отмена части налогов спасет ситуацию!
Гость
13 августа 2024, 12:52
а на что строить дворцы яхты ракеты самолёты и содержать гибких гимнасток?
Гость
13 августа 2024, 13:25
Никто в здравом уме не будет рожать, пока не закончится сво. Просто детей жалко, что детство у них будет несчастливое.
Гость
13 августа 2024, 16:23
одно закончится другое начнётся всё будет идти согласно Плану Таврического 👑
Гость
13 августа 2024, 09:22
Некогда сейчас вопросами демографии заниматься. Есть у полководца цели и поважнее: надо демилитаризацией заниматься, денацификацией, десатанизацией и ещё какой-то выдуманной ерундой, гробя при это тысячи жизней, разрушая семьи и жилища.