перейти к публикации
77 комментариев к публикации

15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

26 сентября 2023, 18:50
26 сентября 2023, 19:04
Ещё одна типа «новость» по второму кругу
Гость
26 сентября 2023, 19:36
То есть чистосердечное признание главы субъекта РФ в избиении его сыном подследственного в СИЗО для тебя новостью уже не является? Какая же искушенная публика пошла, но уверен, что Рамзан Ахматович еще вас удивит.
26 сентября 2023, 19:38
Гость
26 сентября 2023, 19:36
То есть чистосердечное признание главы субъекта РФ в избиении его сыном подследственного в СИЗО для тебя новостью уже не является? Какая же искушенная публика пошла, но уверен, что Рамзан Ахматович еще вас удивит.
Гость, да, уже давно не является, у этой новости борода уже до пола выросла
Гость
26 сентября 2023, 19:41
26 сентября 2023, 19:38
Гость, да, уже давно не является, у этой новости борода уже до пола выросла
каждый день нужно показывать и по дорогам на билбордах плакаты вывесить чтоб помнили.
Гость
26 сентября 2023, 19:55
Пресс-секретарь так вообще позу страуса принял. Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу.
26 сентября 2023, 21:54
Гость, он просто не хочет
Гость
27 сентября 2023, 08:49
26 сентября 2023, 21:54
Гость, он просто не хочет
Это его прямая обязанность - пресс-секретарь!
Гость
26 сентября 2023, 20:00
Хорошая у Пескова житуха делать только то, что хочет. А мне вот иногда приходится делать то, что не хочу, потому что есть такое слово "надо". Не хочу на работу идти, но иду, потому что надо. А Песков не хочет и не делает. Всем бы так жить.
26 сентября 2023, 21:53
Гость, « не хочу»- и это ответ пресс секретаря? Офигеть.
Гость
27 сентября 2023, 08:50
26 сентября 2023, 21:53
Гость, « не хочу»- и это ответ пресс секретаря? Офигеть.
В. Ложкин, да
Гость
26 сентября 2023, 19:58
Бастрыкин уже взял избиение на личный контроль? Возбудился уже как обычно? Тут уже не съедешь на отсутствие доказательств, тут уже чистосердечное имеется. Ах да, забыл, Бастрыкин же чеченам его и отдал.
Гость
26 сентября 2023, 20:46
в 90-е они взрывали нас, уничтожали всеми способами Теперь они в золоте и купаются в роскоши, снимая видео где глумятся над нами, бьют и унижают беззащитных
Гость
26 сентября 2023, 21:07
Дотации и субсидии от любимой власти позволяют им жить безбедно, наслаждайтесь стабильностью и несменяемостью
Гость
26 сентября 2023, 19:44
В очередной раз русскому народу указали на его место - место безмолвного раба
Гость
26 сентября 2023, 19:48
Владимир Васильевич молчит в тряпочку
Гость
26 сентября 2023, 19:51
Эта ситуация показывает полную импотенцию власти.
Гость
26 сентября 2023, 20:32
Вертикаль власти - горизонталь?
Гость
26 сентября 2023, 20:39
Гость
26 сентября 2023, 20:32
Вертикаль власти - горизонталь?
Вся горизонталь давно под Кадыровым лежит
Гость
26 сентября 2023, 19:09
Мусульмане, которые режут баранов прямо во дворах многоквартирных домов, тоже оскорбляют чувства православных и атеистов. Значит православные и атеисты тоже могут бить и пинать таких мусульман?
Гость
26 сентября 2023, 22:18
Они тренируются, чтобы легче было потом, о нас заботятся
Гость
26 сентября 2023, 18:57
Зачем Русским такая Россия?
Гость
26 сентября 2023, 19:37
Россия для русских. Так говорил Жирик.
Гость
26 сентября 2023, 21:16
Гость
26 сентября 2023, 19:37
Россия для русских. Так говорил Жирик.
Гость, и он прав был
Гость
26 сентября 2023, 21:41
Нам нужна своя страна
Гость
26 сентября 2023, 20:26
Сталина не люблю, но он очень хорошо знал что они из себя представляют, его действия на кавказе были Правильны!!! а их отмена НЕТ!!!
Гость
26 сентября 2023, 20:34
Истину Говоришь
Гость
26 сентября 2023, 19:46
Бастрыкин ,скромно потупив глазки, промолчит...
Гость
26 сентября 2023, 19:44
Со стороны Кадырова это явная провокация с целью проверки силы власти.
Гость
26 сентября 2023, 19:47
Это вас проверяют.
Гость
27 сентября 2023, 08:48
Гость
26 сентября 2023, 19:47
Это вас проверяют.
Гость, скорее демонстрация, что он может делать ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЕТ
Гость
3 октября 2023, 07:01
Гость
27 сентября 2023, 08:48
Гость, скорее демонстрация, что он может делать ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЕТ
Именно
Гость
26 сентября 2023, 22:25
Демонстрация того, что закон не действует. А, если он не действует, то не действует для всех. Следующим можешь быть ты.
Гость
27 сентября 2023, 08:57
Гость, не может, а будет! Вон Стрелков и его сподвижники, Пригожин со своей шайкой для либералов желали плохого, теперь сами в дерновах. Беззаконие оно такое - всех коснётся
Гость
26 сентября 2023, 23:07
Мерзость :( Однако массовые комментарии русских людей, что "не так уж сильно и бил" и "думать надо было" мерзость еще большая. Это психически травмированный подросток психически травмированного отца, проживающий в регионе, не вышедшем из родо-племенного строя... Но когда наши соотечественники на голубом глазу считают, что к подозреваемым можно и нужно применять побои, это мрак и пропасть :(
Гость
27 сентября 2023, 08:56
Гость, они заслуживают смутного времени. Их и их семей всё это каснётся - сами почувствуют, каково беззаконие
Гость
26 сентября 2023, 18:55
За бумагу фанатикам позволяют в России избивать людей.
Гость
26 сентября 2023, 19:45
Наша страна потеряла уже всякое подобие государства с функционирующей правовой системой
Гость
26 сентября 2023, 19:43
Безнаказанность порождает страшные вещи
Гость
26 сентября 2023, 20:09
А Адаму Кадырову ведь скоро уже 16 лет. Очень знаковый возраст для семьи Кадыровых. Видимо еще увидим новое кино с этим персонажем, если все опять закроют глаза
Гость
26 сентября 2023, 20:48
Что в тюрьме бьют, это не новость. Новость только в том, что в роли палача сын Кадырова.
Гость
26 сентября 2023, 22:07
Бастрыкин ищет состав преступления за лупой???
Гость
26 сентября 2023, 22:08
Это называется открытый акт произвола.
Гость
26 сентября 2023, 19:30
Платить за это налоги и дотации, покупать их шаурму и фрукты это по русски, но я так не хочу и не ьуду!!!
Гость
26 сентября 2023, 19:41
Не припоминаю чеченские шаурмечные и чеченские фрукты, там регион скорее по автомобильной промышленности
Гость
26 сентября 2023, 19:50
Гость
26 сентября 2023, 19:41
Не припоминаю чеченские шаурмечные и чеченские фрукты, там регион скорее по автомобильной промышленности
Я просто перестал навсегда у всех этих покупать и общаться а отдыхать на *любимом* кавказе я с первой чеченской перестал и тоже сказал близким во избежании того они мне перестанут быть мне близкими тоже навсегда
Гость
27 сентября 2023, 07:24
Это видимо цветочки, что они там творят никому не известно, это все и есть то что фактически показывает всю суть
Гость
27 сентября 2023, 12:09
все что они творят, было показано в фильме с Нагиевым про чечню, стопудово, с тех пор ничего не изменилось
Гость
27 сентября 2023, 20:39
Кто желал знать, тем все или во всяком случае многое было известно
Гость
26 сентября 2023, 19:56
Этим можно всё
Гость
26 сентября 2023, 21:05
потому что народ молчит на коленях
Гость
27 сентября 2023, 00:50
А вот если бы он на могилах ваших близких нагадил, тоже бы жалели его?
Гость
27 сентября 2023, 08:54
Гость, за всё должна быть ответственность, согласно ЗАКОНУ. А не как звери, самосуд устраивать.
Гость
27 сентября 2023, 09:34
Живем в правовом государстве, а методы первобытные. Тут не чем гордиться за такого сына, после драки кулаками не машут и лежачего не бьют. Стыдно должно быть, студент все равно будет наказан по закону.
Гость
27 сентября 2023, 12:10
хорошо, если по закону, но его сдали, так что врряд ли он вообще выживет там
Гость
26 сентября 2023, 19:29
я посмотрев этот ролик больше никогда не покупаю у дотационных братьев НИЧЕГО и не общаюсь больше, трясёт от любви. своим домашним сказал - потратите у них деньги, больше никопейки не получите и будете в шаурме и майонезе с ног до головы
Гость
26 сентября 2023, 19:40
А вы попробуйте Пельменную у них открыть…. Не знаю, доживете ли до следующего дня. Сложно.
Гость
26 сентября 2023, 19:46
Спасибо Путину, гаранту закона!
Гость
26 сентября 2023, 19:56
Такое от любимых дотационных братьев я постараюсь не забыть
Гость
26 сентября 2023, 20:24
Шарик то круглый, все вернётся
Гость
26 сентября 2023, 21:06
Правосудие! Прекрасная страна!!
Гость
26 сентября 2023, 21:08
Умеет русский народ за свои деньги выращивать Т А К О Е!!!!
Гость
26 сентября 2023, 22:06
При феодализме личные отношения между вассалом и сюзереном выше законов, которые сюзерен выдумал для черни
Гость
26 сентября 2023, 23:27
Своих не бросаем. ТМ
Гость
27 сентября 2023, 07:22
Как обычно, неблагодарная дичь, зверями были, зверями и остались
Гость
27 сентября 2023, 08:15
Правильно Адам сделал с врагом.
Гость
3 октября 2023, 07:02
А можно уточнить, кто в России глава государства?
Гость
26 сентября 2023, 19:52
Наша песня хороша, начинай сначала. Тему форсят специально.