RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Будет ли новая волна мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер»? Отвечает Картаполов

Гость
3 июля 2023, 09:37
Мобилизации чиновников и их детей точно не будет, остальным приготовиться
Гость
3 июля 2023, 10:21
Могилизация обязательно будет, власть не отправит своих опричников, их будут держать на случай народного бунта.
Гость
3 июля 2023, 08:55
Бла бла бла! Значит ждем мобилизацию
Гость
3 июля 2023, 08:57
Вангую - после выборов.
Гость
3 июля 2023, 11:35
есть тут хоть кто то, кто верит этим заявлениям? )
Гость
3 июля 2023, 11:52
Ищи ДУРАКА
Гость
3 июля 2023, 09:02
"...никакой новой мобилизации не будет..." Ну всё верно, ВС РФ так и сказал, нет приказа об окончании мобилизации, значит старая действует.
Гость
3 июля 2023, 09:24
"Подчеркну,в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты срочной службы и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса.Поставленные задачи решают только профессиональные военные " В.В Путин 08.03.2022
Гость
3 июля 2023, 09:56
Гость, ой да что он только не говорил и не обещал , его слушать себя не уважать
Гость
3 июля 2023, 12:26
Ну уж как нибудь без нас. Научены вашими сказками... Нас не спрашивали, когда затевали этот шухер. Теперь сами! Мы дома остаёмся на диванах.
Гость
3 июля 2023, 21:02
👍
Гость
3 июля 2023, 08:54
Я лично вообще не понимаю почему мобилизованных не вернули назад! Ведь Шойгу сказал что организовал целую резервную АРМИЮ! Зачем тогда мобилизованные?
Гость
3 июля 2023, 09:19
Во первых, набор идет планомерно, а вы про "новая волна" имеете ввиду видать повальный чес.
Гость
3 июля 2023, 11:05
Рабы не могут знать намериния рабовладельца
Гость
3 июля 2023, 13:09
Умирать за этих Картаполовых никто не собирается
Гость
3 июля 2023, 09:48
Вот мне бы только поймать Золотую рыбку(Щуку, лампу Алладина), уж я бы показал этому Кузьке Кузькину мать.
Гость
3 июля 2023, 11:06
надо не рыбку а Ленина и Троцкого с Дзержинским дом Ипатова скучает
Гость
3 июля 2023, 09:54
Бездельники, с заплывшим жиром мозгом, народ успокаивают. А ведь солдата, после мобилизации, ещё учить месяца 3 минимум. А времени где взять?
Гость
3 июля 2023, 20:54
Если потребуется - будет мобилизация. По-моему, прежде всего, нужно нанести по Украине отрезвляющие ядерные удары. А то ведь украинский народ до сих пор верит в перемогу и сплочен вокруг Зеленского.
Гость
3 июля 2023, 21:02
Пусть депутанов мобилизуют, а от народа отстаньте