RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уклонистам от призыва хотят запретить выезд из страны

11 апреля 2023, 10:59
Служба в рядах вооруженных сил — это не только священный долг, но и почетная конституционная обязанность.Почему то все апелируют к конституции когда речь идет о долге призывника но напрочь забывают об этой конституции в повседневной жизни!!
11 апреля 2023, 09:53
АВТОРА ЗАКОНА МОЖНО ПРЯМ ЩАС ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЕСЛИ ГОСПОДА ИЗ ГОСДУМЫ ДУМАЮТ ЧТО ИМ ПОЗВОЛЕНО ТРАКТОВАТЬ КОНСТИТУЦИЮ КАК ИМ УГОДНО ОНИ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЮТСЯ!!
Гость
11 апреля 2023, 12:33
Не "ЩАС", а "СТЧАЗ" !! Нерусь.
11 апреля 2023, 09:57
иЗВИНЯЮСЬ ЗА ВОПРОСИК А государство не желает? выполнять свои обязанности перед гражданином хотя бы в части конституционных прав или нонституция это всего лишь клочек бумаги?
Гость
11 апреля 2023, 12:34
Безграмотных лишать гражданства !!!
Гость
10 апреля 2023, 19:42
кто не спрятался я не виноват! -Царская Охранка-
Гость
10 апреля 2023, 20:01
ВРАТА АДА ЗАПЕРТЫ ИЗНУТРИ -Старый Чорт-
Гость
11 апреля 2023, 09:25
Хорошие меры.
Гость
10 апреля 2023, 21:49
Всё верно. В деле выполнения каждым гражданином священного долга перед Родиной пора навести порядок. И создать военные кафедры в вузах, где готовят нужных для Армии специалистов: врачей, мостостроителей, транспортных инженеров, программистов и т.д. А за уклонение от военной службы, тем более в военное время, должно следовать строгое наказание и штрафная рота.
Гость
10 апреля 2023, 23:08
😂
Гость
10 апреля 2023, 23:24
А за коррупцию, взятки, откаты, за самодурство депутатов, за распил бюджетов, за поттасовку аффилированных компаний на тендерах, не в военное время что должно следовать? А в военное что должно.? Или это сейчас не главное?😂
Гость
11 апреля 2023, 08:28
😜, вы честно думаете что чиновники отправят своих детей?
Гость
10 апреля 2023, 20:02
Желающих все меньше и меньше, и это не только из за убыли населения.
Гость
10 апреля 2023, 22:18
Гос услуги... только копочку нажали и все сразу прибежали
Гость
11 апреля 2023, 08:26
А ещё не позволять получать высшее образование и не брать на работу в государственные структуры. Пусть жрачку на великах развозят.
Гость
11 апреля 2023, 08:31
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
Гость
11 апреля 2023, 12:33
Доиграются.. Царь доигрался точно так же
Гость
10 апреля 2023, 19:58
Им не выезд запрещать нужно,а садить в клетку!
10 апреля 2023, 20:02
Гость, не тявкай там с окопа!
Гость
11 апреля 2023, 08:30
Шо? Увсех детей чиновников? Но у них ещё гражданство есть. 😂
Гость
10 апреля 2023, 20:00
ВРАТА МОРДОРА ЗАКРЫВАЮТ! -САУРОН-
Гость
11 апреля 2023, 12:36
Caps Lock не добавляет значимости твоим вы... высказываниям.
Гость
10 апреля 2023, 19:44
ВСТАВАЙ СТРАНА, ПОКА НЕ ПОЗДНО!