RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отправят ли призывников на службу в новые субъекты РФ? Ответ Госдумы

30 марта 2023, 12:06
А господин картаполов готов отвечать? за свои слова _по закону
Гость
30 марта 2023, 12:00
Чиновников и депутанов туда отправить
Гость
30 марта 2023, 12:21
и силовиков коих в стране 5 миллионов
Гость
30 марта 2023, 12:06
сын Владимира Соловьева Данила всё-таки заключил контракт. Правда с лондонским модельным агенством
Гость
30 марта 2023, 12:38
Власть считает что только чернь должна подыхать на фронте
Гость
30 марта 2023, 11:57
Пусть те кто у власти сами служат
Гость
30 марта 2023, 20:48
А разве можно верить тому, кто обманул неоднократно?
Гость
30 марта 2023, 12:07
ОТПРАВЯТ, не вижу никаких препятсвий.
Гость
30 марта 2023, 12:22
Да некого отправлять будет скоро, многие свалят и всё развалится
Гость
30 марта 2023, 12:08
После объявления в России мобилизации депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на фронт.
Гость
30 марта 2023, 14:17
Нет, не готовы. Да и кто тогда будет родину любить.
Гость
30 марта 2023, 12:56
Принял присягу, стал полноценным воином защитником России. Куда Родина прикажет, туда и пойдет. Какие вопросы?
Гость
30 марта 2023, 14:48
у тех, кого медкомиссия до оружия не допускает, конечно же, нет вопросов...
Гость
30 марта 2023, 12:19
Путин год назад: «Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Гость
30 марта 2023, 12:22
"Купи в кредит жилет и каску иди воюй за Дерипаску!
Гость
30 марта 2023, 12:55
Мы верим,мы конечно верим 😀😂
Гость
30 марта 2023, 13:02
Тихо в лесу, Только не спит барсук -, УШИ свои он повесил на сук, Вот и не спит барсук..., 💩💩💩💩💩
Гость
30 марта 2023, 13:05
Врут и не краснеют: названы три знака зодиака, которые обожают лгать СКОРПИОН Представителей этого знака зодиака отличает скрытность и любовь к тайнам. ... БЛИЗНЕЦЫ Близнецы – свободолюбивые натуры, которые обожают приключения. ... ВОДОЛЕЙ Водолеи – упрямые мятежники
Гость
30 марта 2023, 13:16
День смеха, День дураков — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах.Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними. Традиционно в таких государствах и странах, как Новая Зеландия, Ирландия, Великобритания, Австралия и Южная Африка, розыгрыши устраиваются только до полудня, а тех, кто шутит после этого времени, называют «апрельскими дураками»😉
Гость
30 марта 2023, 20:50
"В новых субъектах РФ — это Донецкая и Луганская Народные Республики, Херсонская и Запорожская области — призыв не будет проводиться вообще весной." - Почему только весной? Их , вроде , на 10 лет освободили от призыва. Или что -то около этого. Правильно, пусть граждане старых территорий служат, а им учиться надо.
Гость
27 ноября 2023, 08:54
жг