RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Украинская «IT-армия» и бойкот Олимпийских игр: новости СВО за 28 января

Гость
29 января 2023, 08:39
А ведь нам говорили что армия у нас сильная и вооружение ого го! а в итоге ??!!когда будет проявлена воля к победе???опять торгаши управляют страной!! А там НАШИ ПАРНИ ГИБНУТ!! ЗА КОГО!!??потанина абрамовича сечина миллера???и других власть захвативших!!
Гость
29 января 2023, 10:26
"А там НАШИ ПАРНИ ГИБНУТ!! ЗА КОГО!!?? - воюют и гибнут за своих детей, за своих родителей, за свои семьи и их будущее! Хватит уже про этих миллионеров и миллиардеров сказки рассказывать. Их нет в России и Россия им не нужна. Повторять, как заезженную пластинку, смешно и глупо. Уверен, большинство тех, кто воюет на СВО, даже фамилий не слышали: Сечин, Миллер, Абрамович, Дерипаска, Потанин и пр.....
Гость
29 января 2023, 12:36
Гость
29 января 2023, 12:36
"А там НАШИ ПАРНИ ГИБНУТ!! ЗА КОГО!!?? - воюют и гибнут за своих детей, за своих родителей, за свои семьи и их будущее! Хватит уже про этих миллионеров и миллиардеров сказки рассказывать. Их нет в России и Россия им не нужна. Повторять, как заезженную пластинку, смешно и глупо. Уверен, большинство тех, кто воюет на СВО, даже фамилий не слышали: Сечин, Миллер, Абрамович, Дерипаска, Потанин и пр.....
Гость, получается они не понимают кто ими управляет и кто устроил эту бойню , тогда это естественный отбор.
Гость
29 января 2023, 13:41
Гость
29 января 2023, 13:41
"А там НАШИ ПАРНИ ГИБНУТ!! ЗА КОГО!!?? - воюют и гибнут за своих детей, за своих родителей, за свои семьи и их будущее! Хватит уже про этих миллионеров и миллиардеров сказки рассказывать. Их нет в России и Россия им не нужна. Повторять, как заезженную пластинку, смешно и глупо. Уверен, большинство тех, кто воюет на СВО, даже фамилий не слышали: Сечин, Миллер, Абрамович, Дерипаска, Потанин и пр.....
А кто и что их семьям, детям, родителям и их будущему угрожает? Вот Путин и его гопкомпания, понятно, за власть, за свое будущее чужими руками сражаются.
Гость
29 января 2023, 08:24
Они сами то понимают,что создают США образ супер-державы?Чего там только не делают,пока у нас даже лёд на тротуарах не могут(не хотят) посыпать песком
Гость
28 января 2023, 22:47
Ай-Ти армия хакеров для атак на "Российскую информационную структуру".. Вы серьезно?? Информационную?? Это в той стране где свободная журналистика выжжена каленым железом и свирепствует одна ненависть пропаганды?!
Гость
29 января 2023, 10:20
Кто её вытравил? Судя по твоему мерзкому комментарию у нас столько свобод, что девать некуда. В свободной гейропе, штатах, ты бы уже сидел, балабол! Лично мне не нужны их свободы, пусть засунут их в ..пу!
Гость
29 января 2023, 13:45
Гость
29 января 2023, 13:45
Кто её вытравил? Судя по твоему мерзкому комментарию у нас столько свобод, что девать некуда. В свободной гейропе, штатах, ты бы уже сидел, балабол! Лично мне не нужны их свободы, пусть засунут их в ..пу!
Тебе не нужна свобода - сиди в тюрьме, кремлебот, а мы не хотим.
Гость
28 января 2023, 22:15
Эта СВО уже достала.😠
Гость
29 января 2023, 10:16
Страшно, так сиди и не высовывайся. Позорище родителям.
Гость
28 января 2023, 21:37
Какую "жизнь" нам сделали. Сомали,пустыня ледяная Изгои голодные
Гость
28 января 2023, 22:35
С таким бы усердием, как проведение СВО, дороги бы строили, больницы, школы, садики. А вместо трат на зп участников СВО и "выходные пособия", врачам, учителям и пенсионерам побольше платили.
Гость
29 января 2023, 06:33
Пишут,что цели СВО это теперь гостайна.Уже не знают как оправдать это безумие
Гость
29 января 2023, 13:24
вчера в Иловайске хлопнули эшелон
Гость
28 января 2023, 22:29
В мире есть популяризация известных людей - артистов например. К сожаленпию популяризации актера разговорного жанра В В Пу не будет. Чего-то вату жует. Поговорим о моей выгоде. Чего мне хорошего ждать от той сво.
Гость
29 января 2023, 08:19
Галстук жевать будешь. У саакашвили проконсультируйся.
Гость
29 января 2023, 08:33
Стрелков--ГЕРОЙ!! ведь никто кроме его и его товарищей в 2014 году не встал на защиту Донбаса!! если бы не он то имели бы потерю всего русскоязычного населения на Украине !! и жертвы народа там проживающего !! Слава СТРЕЛКОВУ!!
Гость
29 января 2023, 09:22
Иди в лес со своим донбассом, иди на фиг,достали с кровью и трупами,нищетой и воровской властью
Гость
29 января 2023, 09:44
Владимир, откуда такая непоколебимая уверенность в том что русскоязычных там ущемляли , был там везде и по работе и на отдыхе . Не было ничего подобного даже на западе , ведите себя культурно и везде вам ответят тем же .
29 января 2023, 21:35
Очень толсто, нужно троллить изящнее
Гость
28 января 2023, 21:33
Заходи ко мне,на немножко )
Гость
30 января 2023, 10:10
Исход СВО давно известен всем,кроме упоротых скакунов, количество которых ежедневно тает.
Гость
28 января 2023, 21:50
Надоели ежедневные звонки Тарасов и Макаров из втб.
Гость
29 января 2023, 02:24
Родственники бойцов теробороны из Полтавы обратились к властям Украины. «Им тяжело, они контуженные, раненые, осколки. Их не всех забирают в госпитали, им не дают надлежащего медицинского ухода. Кто голодный, кто холодный, им обуть нечего», — говорит одна из женщин.