RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 января 2023, 20:22
Надо защитить зэков, а то их обижают, их нежные чувства затрагивают...
Гость
24 января 2023, 23:26
Какие-то полумеры. Зэков-наемников "Вагнера" нужно привлекать к урокам патриотического воспитания в школах. Детям важно видеть правильные примеры для подражания :))))
Гость
24 января 2023, 20:14
ЗЭК ВСЕМУ ГОЛОВА!!! ДОЖИЛИ Каторжане это Скрепа Империи! Орки наше Всё!
Гость
24 января 2023, 20:36
Честных людей будут сажать в тюрьму за то, что они назвали уголовника уголовником?! Г-н Пригожин забыл, что приговоры судов в РФ носят публичных характер? И раз приговор опубликован в интернете согласно ФЗ 262, значит, информация официально носит достоверных характер. Озвучивание и копирование таковой информации априори не может быть дискредитацией.
Гость
24 января 2023, 21:01
Законы переделать нужно и отменить интернет
Гость
24 января 2023, 21:13
Гость
24 января 2023, 21:13
Законы переделать нужно и отменить интернет
Ага, давайте в кабинетах по ночам "тройками" судить, как в 1937 :((( Нафига нам публичность судопроизводства
Гость
24 января 2023, 21:41
Гость
24 января 2023, 21:41
Законы переделать нужно и отменить интернет
сразу электричество запретить, как завещал великий Дугин
Гость
24 января 2023, 21:13
не забудьте дописать, что Шольц прогнулся и отправляет леопарды
Гость
24 января 2023, 22:57
Плюнули в лицо следователям и операм,которые ловили преступников
Гость
24 января 2023, 23:31
Петербургский бизнесмен Александр Тютин, признанный виновным в организации убийства семьи с двумя детьми, попал в ЧВК «Вагнер», несмотря на срок в 23 года колонии. Через полгода вернулся со «спецоперации» без ранений и улетел на отдых в Турцию Современные герои России 😂
Гость
24 января 2023, 20:53
Мне почему-то кажется, что из двух людей с одинаковыми лозунгами тот, кто не лижет властям попу, будет нацист, а кто лижет - патриот :)))
Гость
24 января 2023, 20:59
Верно, смышлённый)
Гость
24 января 2023, 21:11
Хорошо в попах разбираешься.
Гость
24 января 2023, 21:29
Уже даже за лайки наказывают. Докатились...
Гость
24 января 2023, 21:32
Зато освободиться легко, Пошёл на СВО и СВОБОДЕН!!!
25 января 2023, 15:46
на фото Пригожина с помилованными участниками "ЧВК Вагнера" присутствует ветеринар Дмитрий Каравайчик. В июле 2019 года он был осужден на 17 лет колонии строгого режима "за создание преступной группировки по производству и сбыту амфетамина". По данным суда, Каравайчик занимался производством наркотика, а поиском покупателей занималась его жена – Диана Грибовская (осуждена на 16 лет колонии).
Гость
24 января 2023, 21:03
Пригожина не называйте господином,это к нему не относиться.он бывший зэк и настоящий .... Модер не пропустит )
Гость
24 января 2023, 23:00
Генпрокуратура отказалась выплачивать компенсацию женщине, которую ей присудил ЕСПЧ по делу о пытках и изнасиловании в полиции. Тверской суд признал решение законным, объяснив это «геополитической ситуацией»
Гость
24 января 2023, 23:15
Предлагаю пойти дальше. Зачем эти сложности: амнистия, защита от дискредитации... Выдавайте им сразу паспорта новые при зачислении в "Вагнер", а уголовные дела сжигайте. А то, действительно, переживают наркоторговцы с насильниками по поводу общественного мнения, аж кушать не могут.
Гость
25 января 2023, 00:32
«Женщина разместила на своей странице пост «с содержанием высказываний, выражающих отрицание факта использования Вооруженных сил РФ именно в целях защиты интересов РФ...» Ну какие могут быть сомнения, что СВО полностью соответствует интересам России, в том числе укреплению ее экономики, демографии, безопасности, авторитета, а также прав и свобод граждан. Разве мог Владимир Владимирович ошибиться в своём решении и уж тем более начать СВО не в целях защиты??? Как такое только могло придти в голову этой женщине... да как она вообще посмела сомневаться? Если людям не запретить высказывать подобное антигосударственные мысли, то это помешает Владимиру Владимировичу продолжать защищать безопасность, права и свободы граждан.
Гость
25 января 2023, 00:15
в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...
Гость
24 января 2023, 22:58
Житель Ровненской области на западе Украины с косой напал на сотрудников военкомата, сообщил телеканал ТСН.
Гость
24 января 2023, 23:08
Хотел в армию, а ему отказали?
Гость
25 января 2023, 18:21
Да, СВО защищает интересы России и ее граждан, а бойцы ЧВК Вагнер показывают беспримерное мужество, штурмуя укрепления противника на самых сложных участках, и проливают кровь за тех, кто сидит в теплых квартирах и выискивает преступников на фото вместо того чтобы пойти воевать за Родину. Сколько удрало в Грузию и Армению, благополучных, сытых, а люди оступившиеся не побоялись взять на себя ответственность защитить людей, проживающих на Донбассе, от геноцида, взяв в свои руки оружие. А вам, критики, слабо?!
Гость
25 января 2023, 04:10
Уважение и благополучия всем и бойцам и командирам. Чвк Вагнера ,,,,,,,,,,мы верим тем кому Россия мать-земля мы тоже не оставим родину ,пока не время . Надо будем мы встанем рядом . Бог с Вами удачи и здоровья . Богородица заступится за защитников родины .
Гость
25 января 2023, 11:06
Наркотики-зло!