перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января

Гость
20 января 2023, 20:38
Будут держаться за власть до последнего россиянина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 20:39
У американцев украинцы уже закончились? Теперь до последнего поляка или грузина воевать будут?
Гость
20 января 2023, 20:49
Гость, не угадал.... На воротник им, а не россиян новых в не ограниченных количествах... Даже до самых отсталых уже дошло, куда, зачем и для чего их волокут...
Гость
20 января 2023, 21:00
Ты, болтун, чего городишь? Сколько дёрнул с перепуга?
Гость
20 января 2023, 20:42
Спецоперация на дальних подступах пошла так успешно, что ПВО ставят на крышах в Москве. Интересно, сытые москвичи хоть теперь поняли, чем дело пахнет?
Гость
20 января 2023, 21:02
Интересно, недокрмленный, ты то понял, чем пахнешь?
Гость
22 января 2023, 10:28
Гость
20 января 2023, 21:02
Интересно, недокрмленный, ты то понял, чем пахнешь?
У вас что выходной был или в банке сбой был?
Гость
20 января 2023, 20:58
Мдя, кажись приехали, конечная.
Гость
20 января 2023, 20:46
в рай они не хотят,бояться смерти и воздаяния. а нас гнали и гонят,за наши же копейки и их рай. Люблю их до смерти
Гость
20 января 2023, 22:40
Все идет по плану
Гость
20 января 2023, 21:41
"Я не знаю ни одного народа, который обогатился бы вследствие победы". Вольтер
Гость
21 января 2023, 08:28
Не от большого ума! Вся история говорит о том, что обогащаются только при проигрыше. Поищи другие цитаты и проанализируй, в каком контексте их применяли!
21 января 2023, 11:31
Гость
21 января 2023, 08:28
Не от большого ума! Вся история говорит о том, что обогащаются только при проигрыше. Поищи другие цитаты и проанализируй, в каком контексте их применяли!
Дык про народ написано, а не про правителей.
Гость
20 января 2023, 23:56
Значит есть скворечник с надписью - мин обороны. На скворечнике одинокий пво. Все остальное - мелкое и защищать не надо. На проверку все оказалось так дешево что слов нету.
Гость
21 января 2023, 08:23
Оценщик! С высоты прожитых лет и просиженного дивана. До чего убогий и измельчавший народишко! Народная мудрость гласит - промолчишь, за умного сойдешь! Хотя, тебе рано, писать и читать научись.
21 января 2023, 08:31
Гость
21 января 2023, 08:23
Оценщик! С высоты прожитых лет и просиженного дивана. До чего убогий и измельчавший народишко! Народная мудрость гласит - промолчишь, за умного сойдешь! Хотя, тебе рано, писать и читать научись.
Это ты про себя?
Гость
21 января 2023, 08:33
Гость
21 января 2023, 08:23
Оценщик! С высоты прожитых лет и просиженного дивана. До чего убогий и измельчавший народишко! Народная мудрость гласит - промолчишь, за умного сойдешь! Хотя, тебе рано, писать и читать научись.
Лакей не вылезай. Твоя кормушка мелкая оказалась. Деньги жрете а на выходе только проигрыш.
Гость
20 января 2023, 21:28
Лавров же недавно говорил что размещение ПВО в жилом секторе - преступление. Как это понимать?
21 января 2023, 00:26
© Вы не понимаете, это другое!
Гость
21 января 2023, 08:20
21 января 2023, 00:26
© Вы не понимаете, это другое!
Не пойму одного, твоя дурость, убогость и инфантильность лечатся, или нет? Симптомы явные - шизофрения в стадии обострения. В Загородный сад интернет подвели?
21 января 2023, 08:30
Гость
21 января 2023, 08:20
Не пойму одного, твоя дурость, убогость и инфантильность лечатся, или нет? Симптомы явные - шизофрения в стадии обострения. В Загородный сад интернет подвели?
Судя по твоим словам - в качестве поощрения тебе дали до клавы добраться. Потом - на вязки.
Гость
20 января 2023, 21:08
Дорогие масквичи говорили-масква не Россия,мы замкадышам,теперь нам по...... На них!!!! пусть идут в лес!!! Нам наплевать,остальные слова не пропустят но чувства к ним переполняют,как они к нам-так и мы к ним.там одни братские народы,мы там чужие и никто!!!!!
Гость
21 января 2023, 09:55
Перечитай, пожалуйста, что ты написал! Неужели человек в уме и полном здравии такое сможет выдать! Да, слов нет...
Гость
21 января 2023, 01:36
Товарищи кгбшники, понимаю, что все идёт по плану, как и планировалось- ведь на то он и план, но подскажите - это уже демиталиризация или все еще денацификация?
Гость
21 января 2023, 16:43
Они Нам Не товарищи !!!! Они Нам заклятые "друзья"
Гость
21 января 2023, 00:02
пускай техника стоит, люди за этот обворовавший всю страну город воевать не пойдут
Гость
21 января 2023, 07:37
Истину говоришь!!!! Спасибо!!!
Гость
22 января 2023, 10:30
Уже ушли вроде
Гость
21 января 2023, 03:48
Один гражданин из Кремля утверждает, что мы попадём в рай. Может он туда один отправиться,без нас?
Гость
22 января 2023, 20:16
Предлагаю выслать его вперёд в том направлении, пусть разведует там все! Он же типа разведчик!
Гость
21 января 2023, 08:33
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ. Игорь Губерман
Гость
21 января 2023, 10:08
Всех "великих" перебрал, эрудит, или ещё выдашь?
Гость
20 января 2023, 23:24
Я вот почему-то пока не беспокоюсь, вот когда всякие таджики и другие приезжие не побегут от сюда, тогда стоит волноваться, у них чуйка хорошая
Гость
21 января 2023, 08:09
теперь под крышей дома СВОего!!!
Гость
21 января 2023, 10:06
Ждёшь что-ли, мальчиш-плохиш?
21 января 2023, 11:08
Гость
21 января 2023, 10:06
Ждёшь что-ли, мальчиш-плохиш?
Мальчиш-плохиш давно того... Помнишь, такой толстенький был? "Зачем нам ваши станки? Всё за границей купим!" Адепт властей, покупай чего хошь.
Гость
21 января 2023, 09:07
Своя рубашка ближе к телу. Себя любимых оберегают" народ и партия едины"
Гость
21 января 2023, 10:13
Про народ и партию, это ты перегнул явно. Давно не едины. Своя рубашка ближе к телу, это в самую точку. Ларёчники и лавочники возопили, запричитали, заистерили. Страшно становится. Кто ушёл воевать, те оберегают своих детей, свои семьи от фашистской чумы и тебя в том числе.
21 января 2023, 10:43
Гость
21 января 2023, 10:13
Про народ и партию, это ты перегнул явно. Давно не едины. Своя рубашка ближе к телу, это в самую точку. Ларёчники и лавочники возопили, запричитали, заистерили. Страшно становится. Кто ушёл воевать, те оберегают своих детей, свои семьи от фашистской чумы и тебя в том числе.
А что такое "фашизм"? Глава РФ в 1994 году дал задание РАН в две недели дать определение этому явлению. До сих пор думают. Ну ка, помоги им. 😁
Гость
21 января 2023, 03:54
—Товарищ Рабинович, вы любите Родину? — Конечно, люблю! От всей души. — А вы готовы отдать за неё жизнь? — То есть? — Ну, умереть за неё вы готовы? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
21 января 2023, 10:05
Во, во, это ты о себе хорошо сказал! Подавляющее большинство местных писателей-комментаторов так и думают. Моя хата с краю, своя рубашка ближе к телу - основополагающие жизненные принципы!
Гость
21 января 2023, 08:24
Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему?
Гость
22 января 2023, 08:48
Трусы и нелюди!!! За свои пятые точки забеспокоились, но это им уже не поможет!!!!
Гость
22 января 2023, 10:33
Мне кажется, или , что этими действиями Минобороны дискредитирует…
Гость
20 января 2023, 21:35
одна методичка на всех, комментаторы?)))))))
21 января 2023, 08:24
А у тебя?
Гость
21 января 2023, 09:59
21 января 2023, 08:24
А у тебя?
видимо, это ответ "да, одна на всех, 15 рублей на дороге не валяются"))))))
Гость
21 января 2023, 10:06
21 января 2023, 08:24
А у тебя?
У меня другая, в СССР воспитывали.
Гость
21 января 2023, 08:38
Москва, по ком Звонят твои колокола? Москва, почём Твои златые купола? Москва, по ком Звонят твои колокола? Москва, почём Твои златые купола? Бом, Бом-бом-бом. Бом-бом-бом-бом, Бом-бом-бом. Бом-бом. Сергей Шнуров.
Гость
21 января 2023, 10:08
Шнурок, не более того!
Гость
21 января 2023, 08:54
Еврей пишет с фронта: ``Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих.`` Ответ: ``Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку.``
Гость
21 января 2023, 10:09
Остряк трусливого фронта!
Гость
21 января 2023, 09:26
В Кремле ответили на вопрос, завершилась ли частичная мобилизация Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал журналистам ситуацию с запросом в администрацию от депутата Псковского областного собрания Артура Гайдука. В понедельник депутат опубликовал в своем телеграм-канале ответ на просьбу к главе государства издать указ о завершении частичной мобилизации. В ответе от администрации президента было указано, что действие указа о частичной мобилизации продолжается.Счастье вдруг в тишине постучалось в двери, Неужель ты ко мне? Верю и не верю. Падал снег, плыл рассвет, осень моросила, Столько лет, столько лет, где тебя носило? Вдруг, как в сказке скрипнула дверь, Всё мне ясно стало теперь, Столько лет я спорил с судьбой, Ради этой встречи с тобой. Мёрз я где-то плыл за моря, Знаю, это было не зря, Всё на свете было не зря, Не напрасно было.
21 января 2023, 09:43
ПОсмотрим ка "Василь Иваныча." Гайдай - голова! 😁
Гость
21 января 2023, 08:27
Не падайте духом поручик Голицын. Тимур Иванов надеть ордена.
Гость
21 января 2023, 08:46
Не думай, что всё пропели, Что бури все отгремели. Готовься к великой цели, А слава тебя найдёт! И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт.
Гость
21 января 2023, 09:14
И всё идёт по плану. А моя душа захотела на покой, Я обещал ей не участвовать в военной игре, Но на фуражке на моей серп и молот и звезда, Как это трогательно серп и молот и звезда, Лихой фонарь ожидания мотается, И всё идёт по плану… Всё идёт по плану… А моей женой накормили толпу, Мировым кулаком растоптали ей грудь
Гость
20 января 2023, 22:06
Давно надо было это сделать. Любой комментатор с этого сайта готов на предательство, кроме меня конечно.