RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Айтишник из России переехал в Амстердам и показал свою квартиру. Сколько он тратит в Европе и как там относятся к русским

Гость
16 января 2023, 18:57
Может хватит красивых картинок? Пообщайтесь с людьми которые там живут хотя-бы пару лет. Вам расскажут, как все на самом деле. Про менталитет, про правила жизненные этих голландцев. У вас волосы дыбом встанут на голове. Мы россияне их не поймём и многое для нас просто дичь. Не потом что мы дикари, а многое нам просто не понять. Начните с детей, с воспитания, с местами в детских сдах, с местными няня и. Поверьте, откроете для себя много интересного. И вам жизнь здесь просто раем покажется. Всё в сравнении познаётся, а не в картинках. Одно дело съездить погулять, другое жить там. Поверьте, знаю что говорю.
Гость
16 января 2023, 19:03
Езжай на Кавказ,там тебе будет хорошо
Гость
16 января 2023, 19:21
Врешь ты все. Это Европа, цивилизованный мир. Там трава зелёная и мак растёт.
Гость
16 января 2023, 19:26
Гость
16 января 2023, 19:26
Езжай на Кавказ,там тебе будет хорошо
Зачем мне куда-то ехать? Я не собираюсь. Вот ты стремишься похоже. Будешь себя правильно там вести, глядишь и кружевные трусы дадут. и замуж выскочишь с приданым, там незамужние мужики нарасхват.
Гость
16 января 2023, 17:47
Ну что есть ещё вопросы как живётся ТАМ? Это нам как всегда втирают что там всё плохо.
Гость
16 января 2023, 17:55
Там хорошо. И тебя там ждут. Все спрашивают, когда приедешь?
Гость
16 января 2023, 18:23
Гость
16 января 2023, 18:23
Там хорошо. И тебя там ждут. Все спрашивают, когда приедешь?
Тебя зато нигде не ждут. И никогда нигде ждать не будут.
Гость
16 января 2023, 18:48
Гость
16 января 2023, 18:48
Тебя зато нигде не ждут. И никогда нигде ждать не будут.
А мне и здесь замечательно.
Гость
16 января 2023, 17:30
Я походу родился мёртвым
Гость
16 января 2023, 17:54
На наследство родительское рассчитываешь или отказался в знак протеста, что тебя родили?
Гость
16 января 2023, 23:00
Гость
16 января 2023, 23:00
На наследство родительское рассчитываешь или отказался в знак протеста, что тебя родили?
какая то новая мания у бота появилась - наследство. 😂
Гость
17 января 2023, 06:52
Гость
17 января 2023, 06:52
какая то новая мания у бота появилась - наследство. 😂
У бота мания, что он вообще родился
Гость
16 января 2023, 17:14
Все едем в Амстердам
Гость
16 января 2023, 18:22
Никуда ты уже не едешь. Поздняк.
Гость
17 января 2023, 06:53
Не смог себя реализовать здесь, там тем-более не сможешь. Так что сиди спокойно.
Гость
16 января 2023, 17:16
Дак езжайте все к нему!
16 января 2023, 20:27
Гость, и поедем
Гость
16 января 2023, 17:05
Живут же люди!
Гость
16 января 2023, 17:32
Молодец!
Гость
16 января 2023, 20:35
Пусть ботаны,пацифисты,христиане уезжают, к нам приедут горячие Джигиты!!!! )))
Гость
17 января 2023, 01:00
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ... М. Ю. Лермонтов
Гость
17 января 2023, 01:09
"Эмиграция, как и получение вида на жительство в Евросоюзе — это как загробный мир, оттуда никто не возвращается." (с)
Гость
16 января 2023, 20:41
За все множество подобных публикаций, впервые прочитала такой объективный и реалистичный рассказ. Умный, образованный, трудолюбивый, воспитанный человек везде будет не просто востребован, но еще и выбор может себе позволить, где ему было бы предпочтительнее.
Гость
16 января 2023, 23:06
Из всех правил есть исключения . Вот в России недостаточно перечисленного вами, чтобы быть успешным.
Гость
17 января 2023, 11:37
Гость
17 января 2023, 11:37
Из всех правил есть исключения . Вот в России недостаточно перечисленного вами, чтобы быть успешным.
Не правда. Такие целеустремленные люди и в России живут очень хорошо.