RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Экономия на колесиках: история женщины, которая переехала жить в легковушку, чтобы не платить за аренду и коммуналку

Гость
20 декабря 2022, 18:14
За 3 года накопила 1.5 миллиона на наши деньги, то есть по 42 тыс в месяц она откладывала, у нас столько в месяц то мало кто получает
20 декабря 2022, 18:16
За коммуналку она платить не хочет, а что туда входит? Электричество, оборгев (может и за счет электричества), содержание и ремонт, вода, водоотведение... Т.е. Никита такая молодец, переехала жить в машину и теперь ей не надо мыться, ходить в туалет и обогреваться? Или она все это делает на улице, может в бане? На работе? Че за бред ))))
Гость
20 декабря 2022, 18:31
Сеньор, она живёт во Флориде, там теплее чем в сочи климат
Гость
20 декабря 2022, 18:33
Сеньор, помыться можно в океане, на крайняк там на каждой заправке почти есть душ и туалет, а отопление там не нужно это Южный штат
Гость
20 декабря 2022, 18:54
Гость
20 декабря 2022, 18:54
Сеньор, помыться можно в океане, на крайняк там на каждой заправке почти есть душ и туалет, а отопление там не нужно это Южный штат
Гость,, ну и долго ты про тянешь, моясь в океане?!
Гость
20 декабря 2022, 18:14
Чем хороши США? Тем, что любой фрик находит там себя и приносит пользу остальным. В этом сила в 21 веке.
Гость
21 декабря 2022, 00:19
Так всегда а не только в 21веке,страна для людей,а здесь наоборот,зазеркалье
Гость
20 декабря 2022, 18:54
Редакция должна последовать примеру
Гость
21 декабря 2022, 01:52
Как такое возможно, чтобы в хваленой процветающей омерике, после расходов на жилье у человека оставалось всего 100 долларов? Да еще если этот человек работает на двух работах. Это какой то позор. А так бабенка молодец, конечно. Особо понравилось, что для приготовления еды пользуется кухней у друзей. А друзья после оплаты коммуналки ей счета перевыставляют?
Гость
21 декабря 2022, 08:58
Бомжуем мы по разному и гражданство одним даёт счастье другим сво