RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Всё дали, даже мыло». Как обживаются беженцы Донбасса в российских городах

Гость
21 февраля 2022, 14:13
на рублёвку бы отвезли , там условия лучше
Гость
21 февраля 2022, 15:01
Это факт.
21 февраля 2022, 16:54
вот это правильно
Гость
21 февраля 2022, 14:16
А как насчет веревки ? К мылу полагается... тоже дали.
Гость
21 февраля 2022, 14:21
Какие злые аборигены.
Гость
21 февраля 2022, 14:30
Гость
21 февраля 2022, 14:30
Какие злые аборигены.
Как там у Райкина - атмосфера была жестокая... бес штанов по берегу бегаем...
Гость
21 февраля 2022, 14:13
А справку о вакцинации спрашивают у тех кто приехал? Заселяют в студенческие общежития? А студентов самих куда? На улицу ?
Гость
22 февраля 2022, 16:25
Зачем же спрашивать справку о вакцинации у беженцев? Спокойнее и наверняка требовать справки у своих граждан, отменять для своих же граждан медицинскую помощь, и превращать жизнь своих же граждан в выживание ! Это просто и в духе времени.
Гость
22 февраля 2022, 16:36
Честно говоря, сил просто нет , терпеть измывательства над нами властью страны. Для чего вчера была вся эта полуторочасовая политинформация вечерняя? Чтобы опять мы услышали, какие хорошие у нас президент и тд, и как мы - население страны должны понять и принять новую ж…пу? Все «ужасы» жизни украинских пенсионеров , которые были перечислены в выступлении лидера страны, на 100 процентов соответствуют условиям выживания российских пенсионеров! В чем нонсенс? В том, что президент и понятия не имеет , как на самом деле живут обычные россияне . Нам хватает СВОИХ ВНУТРЕННИХ проблем! Пусть все остальные страны и регионы разбираются со своими проблемами сами.
Гость
24 февраля 2022, 10:36
В том,что российских пенсионеров не обстреливают и не бомбят вот уже 8 лет как. Порядок наведут и беженцы вернуться домой. Не переживайте так.
Гость
21 февраля 2022, 14:44
На Рублевке кто-то подавился черной икрой.
Гость
21 февраля 2022, 22:58
А зачем им деньги переводят, если на всем готовом?
Гость
21 февраля 2022, 22:57
А вот мы с высокой температурой не можем добиться, чтоб врач пришел, осмотрел и послушал легкие. Увы, все не для своих граждан
Гость
22 февраля 2022, 16:22
Честно говоря, ситуация развивается так, как обычно для россиян. Нас не спрашивали хотим ли воевать за Афганистан, в Чечне и теперь в Украине. Лично мне и моей семьей все это не нравится и все это не нужно. Мы сами концы с концами сводим, все ждали конца этой пандемии. Но не успела она закончиться, как подоспела Украина. Чиновники решают судьбу граждан России, причём сами остаются всегда в шоколаде. Америка плохая говорит нам президент, а у самих в этой Америке дети учатся, женятся и остаются на ПМЖ. Опять за счёт благополучия россиян будут решать свои политические амбиции. Мое мнение - прекратить пора соваться везде со своей помощью и мнением, а навести порядок в собственной стране!!!
Гость
21 февраля 2022, 16:35
пу-это война...