RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса

Гость
19 февраля 2022, 13:29
Да пофиг на Ростовскую. Евраев будет нагибать Ярославскую: "Ярославская область окажет гуманитарную помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Мы готовы принять в регионе эвакуированных жителей". Наслаждайтесь, дорогие ярославцы!
Гость
19 февраля 2022, 15:10
Пусть едут, живут и работают в России.
Гость
19 февраля 2022, 15:44
Гость
19 февраля 2022, 15:44
Пусть едут, живут и работают в России.
Правильно! И по 10 косарей каждому из российского бюджета - заработали 😂😂😂 А ярославцев из взорвавшегося подъезда - на мороз. А то ишь, страховать надо было!
Гость
19 февраля 2022, 15:48
Гость
19 февраля 2022, 15:48
Правильно! И по 10 косарей каждому из российского бюджета - заработали 😂😂😂 А ярославцев из взорвавшегося подъезда - на мороз. А то ишь, страховать надо было!
Ярославцам из взорвавшегося подъезда предлагали жилье и год оплачивали гостиницу из городского бюджета.
Гость
19 февраля 2022, 18:21
Не помочь мы не имеем права, Украинцы это братский Российскому народу народ. Власть там захватила горстка экстремистов и надо этому положить конец.
Гость
19 февраля 2022, 18:26
У нас в стране также, может с себя начнём?
Гость
19 февраля 2022, 20:38
Пусть эти братские народы сами разбираются. Чет Белоруссия не лезет и не приглашает никого к себе
Гость
19 февраля 2022, 20:52
Тонкий юмор.
Гость
19 февраля 2022, 20:37
А студенты почему беженцы? Они военнообязанные (мужчины). Че не остаются свои республики защищать?
Гость
19 февраля 2022, 20:56
Там стреляют, реально. Жить хочется.
Гость
20 февраля 2022, 00:23
Гость
20 февраля 2022, 00:23
Там стреляют, реально. Жить хочется.
И что? А кто должен защищать свои территории, если отделились? Наши ребята что-ли? Раз эвакуация жителей из-за угрозы нападения обьявлена, то военнообязанные не должны эвакуироваться с женщинами, детьми и стариками. А реально там стреляют уже не первый год, и сейчас не более , чем ранее
Гость
19 февраля 2022, 15:04
Зачем только Ростовская область? Нужно расселить людей по регионам где высокая убыль населения.
Гость
20 февраля 2022, 10:14
Вот это ненависть... Сначала устраните причину гибели людей.
Гость
19 февраля 2022, 16:54
В Тарасовском районе Ростовской области разорвался второй за день снаряд Это уже второй снаряд за день. Об этом сообщает ТАСС. По данным источника, предположительно, разорвался зажигательный боеприпас от ракетной системы залпового огня «Град».Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил следователям Главного следственного управления (ГСУ) СК возбудить уголовное дело по факту попадания украинского снаряда на территорию Ростовской области.
Гость
19 февраля 2022, 17:24
А зачем ДНР и ЛНР стреляют по Ростову?
Гость
19 февраля 2022, 17:00
Вот от каких событий в России нас отвлекают такими событиями? Что у них там запланировано? План по смертности и заболеваниям выполняют. Что ещё придумали? Утром проснёмся, а никого из власти нет, все свалили?
Гость
19 февраля 2022, 17:38
Гостья, тоже об этом думаю...
Гость
19 февраля 2022, 18:23
Гость
19 февраля 2022, 18:23
Гостья, тоже об этом думаю...
Сколько у тебя детей чтоб остановить убыль населения?
Гость
20 февраля 2022, 19:45
Гость
20 февраля 2022, 19:45
Сколько у тебя детей чтоб остановить убыль населения?
Зачем нам чужие пенсы? Своим то пенсию отодвинули на 5 лет , не хотим платить.
Гость
19 февраля 2022, 19:54
Еще раз стрельнут, через Днепр перебегут и ноги не замочат.
Гость
20 февраля 2022, 01:59
Детей и матерей бы вывезли а остальные должны защищать свой дом , а то будет как в тот раз здоровые лбы приехали и в день на каждого 800 рублей , местные некоторые таких денег не видали работая .
Гость
20 февраля 2022, 10:11
Так, а беженцам из Ярославской области тоже дадут?
Гость
20 февраля 2022, 19:47
А своих студентов куда выперли из общаг? Им не надо учиться?
Гость
20 февраля 2022, 21:27
У батюшки царя на следующих выборах уже есть 4+ миллиона голосов молодец и паспорта не зря выдавал как в воду глядел
Гость
19 февраля 2022, 15:05
За чей счет банкет?
Гость
19 февраля 2022, 15:43
Ну, точно не за твой.
Гость
19 февраля 2022, 20:51
Как и всегда, из них карманцев.
Гость
19 февраля 2022, 17:13
Какой то депутат Фёдоров предложил передавать жилье умерших от ковида беженцам с Донбасса, а вот свои апартаменты они никому отдавать не будут. В таком случае почему бы не изъять у таких товарищей имущество жён, детей, родителей и пусть живут как все, толпой с девушке или трешке.
Гость
19 февраля 2022, 17:25
Сейчас набегут ботопатриоты и начнут доказывать что так и надо
Гость
20 февраля 2022, 00:26
А что своих граждан не хотят из гнилушек аварийный переселить? и не разместить там беженцев. Пусть заработают на жилье. У нас то там все больше пенсы живут, которым уже не заработать. Граждане России не достойны в своей стране лучшей жизни.
Гость
20 февраля 2022, 00:12
Хорошо Караулов сказал об отношении власти к событиям на Донбассе:" Наша хата ........в Австрии."
Гость
20 февраля 2022, 01:48
А у Караулова где хата, в ИзраИле или ЛондОне? Или может быть в Монте Карло или Женеве?