RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

Гость
19 октября 2021, 15:32
А может Голикову саму на изоляцию отправить до нового года. И выплатить ей выходное пособие в размере 10 000 руб. Пусть себе ни чем не отказывает.
Гость
19 октября 2021, 15:53
После последней волны, когда Россию полностью накроет , чиновники соберут соберут чемоданы и уедут в свои заграничные квартиры и дома где давно уже будут жить их семьи и где про короновирус уже давно забыли
Гость
19 октября 2021, 17:23
А кто у нас может работать на удаленке? Путин, Голикова, Шойгу и им подобные бездари.
Гость
19 октября 2021, 16:27
Срок действия ПЦР-теста 72 часа , мне что через каждые 72 часа делать, чтобы попасть в ТЦ или куда там еще ? Причем тест делать за мой счет.
Гость
19 октября 2021, 15:26
Второй год несут чушь.. Зачем такие чиновники нужны
Гость
19 октября 2021, 15:56
Будет как в прошлый раз все работали кроме бюджетников
Гость
19 октября 2021, 16:10
В отставку все это правительство!!!
Гость
19 октября 2021, 19:24
Запретите москвичам выезд из города на эти выходные.
Гость
19 октября 2021, 15:56
Я бы как добрый президент сделал выходные по всей стране с 21 октября, у меня день рождения ...
Гость
19 октября 2021, 20:49
Закрыть все границы. Вот тогда и победим..якобы ковид.
Гость
19 октября 2021, 21:48
пей вино спасай россию
19 октября 2021, 16:51
Я считаю что это очень правильно. Только нужно вводить не на неделю , а на 2 недели. Т.к. инкубационный при короне 2 недели. Сейчас сумасшедшая заболеваемость. У меня в окружении сейчас ОЧЕНЬ много болеет, и я возможно в инкубационном периоде. Только теперь у контактных тесты не берут, раньше хоть брали. И контактные ( возможно заразные ) продолжают ходить на работу, ездить в транспорте набитом , и заражать также других.
Гость
19 октября 2021, 15:44
Девятая волна будет! Будет самая страшная! Причем только в нашем полушарии.
Гость
19 октября 2021, 16:42
А почему к новостям про Евраева нельзя оставить комментарий?Если это заказные статьи от правительства области,помечай те из как нибудь.
Гость
19 октября 2021, 15:13
Старый дедовский способ - завернутся в простыню и медленно ползти на кладбище. Медленно чтоб пробок не создавать.
Гость
19 октября 2021, 15:18
Может все-таки кто-нибудь крикнет: "За нами Москва, мы за ценой не постоим" ?
Гость
19 октября 2021, 15:16
ну ещё раз перепишите всё только слова местами поменяйте
Гость
19 октября 2021, 16:20
Вот вы думаете от кого сейчас все зависит? А зависит все от Германии - ее решения по СП-2.0, если примут его в эксплуатацию значит все как рукой снимет, а если не примут, то Украина тут же присоединится к России, Турция и Америка вылетят из Сирии окончательно, Афганистан станет народной республикой...
Гость
19 октября 2021, 18:33
Как и в тот раз говорит/отдыхает Москва, работают все остальные.
Гость
19 октября 2021, 20:14
Почему меня от нее тошнит?
Гость
19 октября 2021, 21:18
1 день в России 3,6 млрд рублей на БОРЬБУ с короной!
Гость
19 октября 2021, 23:13
Ага! неделю выходных это здорово! только выезды из Москвы закройте и пускай москвичи дома у себя сидят, а не к нам лезут! И по 15000 на пропитание из кармана голиковой выплатить! Тогда мы конечно За!
Гость
20 октября 2021, 10:15
Кто работал, тот и будет продолжать работать, а поликлиники опять закроют. У нас же есть только ковид, а все болезни сразу исчезли, вместе с умершими от них людьми
Гость
19 октября 2021, 18:18
Если бы за прививку еще по 10000 руб. дали все остальные привились бы.
Гость
19 октября 2021, 17:57
Правильное решение правительства, но Ярославль можно и раньше отправить в изоляцию. Дайте вздохнуть медикам!!! Многие в розовых очках ходят и думают, что короновирус закончился.