RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Президент дал поручения по ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров

14 августа 2021, 21:02
Как же он надоел этот пустобрех.. У него полстраны в пепелище и в потопах, а он пиарится сидя в бункере
в очередной раз кому-то что-то дал... кому дал, что дал, никто ничего не понял, все забили... раздаватель указов и поручений, блин... если бы он ещё спрашивал с ответственных лиц потом по всей строгости... а так получается опять воздух всколыхнул...
Гость
15 августа 2021, 15:45
Чем подтопление отличается от наводнения?
14 августа 2021, 19:51
президент своим указом приказал дождям отправиться на лесные пожары. если природа откажется, то население пострадает
Гость
14 августа 2021, 20:53
Пиар на уровне начала 00-х, народ на такое уже не ведётся, рейтинга ему это не добавит.
Гость
14 августа 2021, 20:49
Путин министра МЧС и его замов уже уволил что ли? Чего он лезет не в своё дело?
Гость
14 августа 2021, 21:03
Нужно ежемесячно издавать сборник указаний Путина правительству, губернаторам ,народу.Без этих указаний никто не знает что делать, кругом бардак,воровство и пофигизм...А так- открыл указания Путина и о чудо! сразу знаешь что и как нужно делать,что восстанавливать,а что херить,что тушить,а что пусть догорает себе потихоньку.
Гость
16 августа 2021, 06:53
Вот она сила и мощь!!! Вот оно вставание с колен!!! Ведь уже лет 5 мы слышим в одно и тоже время, что горит тайга, страдают люди....а он все Не указы раздает, да лапшу на уши людям вешает!!!! ВЕРЫ ему НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!
Гость
15 августа 2021, 17:39
По моему мнению Путин перестал контролировать ситуацию в стране.Выстроенная им система оказалась колоссом на глиняных ногах. Народ сам по себе живет,чинуши на местах-сами по себе,кремлевская свора-тоже отдельно от всех существуют. Пора прекращать кормить нахлебников,нафига нам они сдались,эти придворные,Путин и прочие чинуши?Они ничего хорошего для народа не делают.
Гость
15 августа 2021, 09:43
Путин ты уже всем надоел. Луче бы ты со своей командой поскорее ушел.
Гость
14 августа 2021, 19:02
вы уж чего то больно много хотите,давайте хоть сначала по скамеечке...три скамеечки думаю осилит наше государство
Гость
15 августа 2021, 08:49
А все сидят раскрыв рот и ждут когда им скажут , что надо делать )) , а когда дадут отмашку , напялят ранцы с водой и пойдут тушить на камеру . Когда сгорит весь лес , обязательно надо где то выкопать саженцы и засадить лес заново , что бы было что через 10 лет китайцам продавать
Гость
15 августа 2021, 09:24
Хороший приказ, жаль что вся королевская конница и вся королевская рать тушат пожары в Греции и Турции. А в Якутии тушат приказы и распоряжения.
Гость
15 августа 2021, 09:36
А деньги? — Какие деньги? — сказал Остап, открывая входную дверь. — Вы, кажется, спросили про какие-то деньги?
Гость
15 августа 2021, 11:30
Президент дал поручение чистить зубы дважды в день и мыть руки после посещения туалета. До поручения никто не догадывался.
Гость
15 августа 2021, 19:45
Гарью воняет, когда ветер меняется. Неужели и до нас донесло. Страна горит. Если бы мне кто-то лет 20 назад сказал, что такой сюр в стране будет, я бы не поверил. Мы в аду.
Гость
14 августа 2021, 18:52
... и построить три детские площадки. В Бибиках, Бякино и Ширяевке. По одной в каждом населенном пункте.
Гость
14 августа 2021, 20:50
7000000 га - пепелище!!! Не получается со стихией на опережение.
Гость
15 августа 2021, 12:36
снова поборы власти господи накажи их кто голосует за них
Гость
15 августа 2021, 14:39
Огню не гореть, дождям не лить, китайцам не рубить.