RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Ужасные условия»: жительница Рыбинска попала в COVID-изоляцию на Кубе

Гость
8 ноября 2020, 13:54
Глупый какой-то самопиар. Внимания даме совсем не хватает, видать.
Гость
8 ноября 2020, 08:28
Сказано не выезжать за границу, вот теперь наслаждайтесь отдыхом
Гость
8 ноября 2020, 08:46
Как будто они не в курсе были, что в мире творится, когда на отдых собирались в беднейшую страну.
Гость
8 ноября 2020, 09:53
Сочувствия нет. Люди не думающие о других лишены права жаловаться на его отсутствие. Не важно привезли заразу домой, или наоборот в гости. Всё равно по свински поступили. Пусть скажут спасибо и на том, что в море не утопили. Сознательно привезли проблемы, хотя могли этого не делать, а вы возитесь с ними как с писанной торбой. Берегите себя и своих близких. И соседей. Даже по планете, а не только по подъезду.
Гость
8 ноября 2020, 09:53
За что боролись, на то и напоролись
Гость
8 ноября 2020, 10:26
Нечего было ехать,раз такая ситуация,едем за границу,потом всю заразу привозим домой
Гость
8 ноября 2020, 08:20
Мы не рискнули лететь на Кипр что бы не попасть в подобную ситуацию. Сейчас печалька с отдыхом.
Гость
8 ноября 2020, 09:21
Думать надо головой, не жалко)
Гость
8 ноября 2020, 10:47
Ну какая бедная и несчастная! Наверно, ее насильно на Кубу вывезли. Если мозгов нет, чего жаловаться? Совсем не жалко, наоборот, желаю, чтоб подольше их там продержали, никуда не выпуская
Гость
8 ноября 2020, 14:31
Ну зато теперь надолго отобьется желание ехать в отпуск, когда не велено...
Гость
8 ноября 2020, 12:48
Молодцы! Ковидные пособия от государства с апреля на 3х детей получали. Их в лагерь, сами на Кубу. Детям видимо море и солнце не нужно. Тут недавно была дискуссия о многодетных из Переславля - многое сказанное там к этим заботливым родителям можно отнести. А если у детей в лагере КОВИД выявят и в изолятор, а родителей даже в стране нет. Кукушка
Гость
8 ноября 2020, 10:15
Ну слушайте, это же не весна, когда реально мало кто понимал, что происходит. Тут уже можно было осознавать риски и просчитывать, что будет, если заразишься за границей или тест окажется положительным.
Гость
8 ноября 2020, 10:51
Судя по фоткам в её инстаграмме, это гламурная деревенщина - фотки из крутых мест, на дорогих авто. Привыкли у себя в России чувствовать себя так называемыми "хозяевами жизни", думали и на Кубе перед ними будут пресмыкаться. Раз мозгов в голове нет - получите то, что должны. Не мешало бы их ещё по приезду в Россию недельки на 2 в изолятор посадить. Но, здесь к сожалению контроля нет - приедут и будут разносить свой ковид по городу.
Гость
8 ноября 2020, 11:27
Жалко? Нет!
Гость
8 ноября 2020, 12:56
Да, не очень умно детей одних оставлять в такое время, улетая так далеко.
Гость
8 ноября 2020, 13:27
Безответственность.
Гость
8 ноября 2020, 13:56
Главное, чтобы таких застрявших, снова не начали за народные деньги вывозить. Люди, собирающиеся на отдых в другие страны, прекрасно понимают все риски (если конечно у них в голове мозги, а не вата). Тем более весенний апокалипсис с вывозом отдохнувших за Гос. счет, все помнят.Всё равно летят за рубеж, рассчитывая слезу пустить и надавить на страну, чтобы их снова вывозили.Да ещё по прилету быкуют, не желая тест проходить и садиться на карантин. Обнаглевшие граждане пусть остаются там, где им хорошо отдыхать.
Гость
8 ноября 2020, 11:06
Злыя, злыя Ярославцы! Ни капли сочувствия к несчастным пострадавшим! Людям хотелось всего-то навсего немножечко моря и солнца! Ну и что, что мозгов нет - нужно понять и простить!😜
Гость
8 ноября 2020, 13:29
Ну, вообще-то. В городе Ярославле живут люди в таких же условиях и ничего живут. Без права на отдых, без помощи, без ничего. А у них слишком много всего было... слишком много..... даже голову потеряли. Никапли жалости.
Гость
8 ноября 2020, 07:25
Видимо болезнь не такая уж и серьезная,раз есть желание фотографии делать и жаловаться,а вот старики или люди с тяжёлыми заболеваниями,мечтают на нее попасть,но там Вы лежите в телефоне играетесь.
Гость
8 ноября 2020, 21:08
В Ростове есть Куба))
Гость
9 ноября 2020, 10:19
Чего жаловаться , кто уехал отдыхать в такое время , да и не в такое время ,бери с собой лишние тысяч 10 евро. На всякий случай, что бы оплатить непредвиденные расходы. А если у тебя денег впритык , то не фиг и ездить. Надоели, безответственные люди, думай о будущем, всякое может случится..
Гость
9 ноября 2020, 13:53
а на что она рассчитывала? на 5* при ковид-изоляции?))
Гость
10 ноября 2020, 09:36
Кого интересует, что какая-то, не совсем умная пара, застряла на курорте? Людям глубоко плевать на них. Нам бы здесь, со своими разобраться. У меня один родственник месяц назад умер от тромбоза, после коронавируса, сейчас свекровь лежит в госпитале ветеранов, с 50% поражения легких. А нам тут предлагают пожалеть несчастных недалеких людей, на свой страх и риск улетевших на отдых.
Гость
14 ноября 2020, 21:31
Не надо ждать туда, условие ужасные .
Гость
8 ноября 2020, 13:43
Это миф о сердобольности русских.Злоба,зависть наше всё.Как они сидели поехать отдыхать,мы,ничтожества,сидим дома,смотрим Соловьева и Киселева,а они уехали на Кубу...
Гость
8 ноября 2020, 20:16
На Кубе очень хорошие врачи. Быстро на ноги поставят. А потом пинка для скорости.