RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Алексея Навального выписали из немецкой клиники Charité

23 сентября 2020, 11:56
Какой то интересный вирус. Скрипалей травили, травили. помер кто угодно но только не они. При этом они до сих пор лечатся и снесли пол района. Здесь 3 недельки полежал (при этом с виду еще свежее чем был). И это после применения хим оружия, которое он и пил и на себя одевал. Следующее оружие будет "надрестун", т.е после него только дрестать будут
Гость
23 сентября 2020, 10:32
Ему за 32-24=8 дней стало так хорошо, что врачи не исключают, что он полностью выздоровел? И это после Новичка? Нобелевскую гюнтерским докторам! Они знают как спасти человечество от Новичка!!!
Гость
23 сентября 2020, 11:09
Да специально тему раскрутили с отравлением, потому что Алёшу 2% всё уже стали забывать. Придумали историю, а теперь новости о нём во всех СМИ, открыл глаза, начал ходить, выписался и т.п. поднимают таким образом его популярность перед протестами в Москве.
Гость
23 сентября 2020, 10:56
И это после "Новичка???"
Гость
23 сентября 2020, 11:00
Германия отказалась заводить уголовное дело и проводить расследование, тоже самое было и с "отравлением" Скрипалей и Литвиненко в Англии. Никто не заинтересован в правосудии, главное поднять шум на весь мир и обвинить и ввести санкции, с получением собственных выгод.
Гость
23 сентября 2020, 11:01
Немчура за пивом с сосисками уже что-то и против cоvida наверняка придумали похлеще всех, если с новичком как орехи щелкать справились! Летели все вместе, а отравился он один! Фантастика!
Гость
23 сентября 2020, 15:18
Выпустили без одежды, голым!!! Изверги!!!
Гость
23 сентября 2020, 11:12
76 вы бы лучше актуальные проблемы города поднимали, а не Навального пиарили, ему и так уже рекламу сделали все кому не лень.
Гость
23 сентября 2020, 11:10
Какой-то иностранец за Петром I записывал фразы. Звучит примерно так (про запад): Надо взять у них все самое лучшее, а потом повернуться к ним задом! Он еще тогда понял всю их подноготную, которая не меняется веками, как и отношение к нам.
Гость
23 сентября 2020, 12:08
"Врачи не исключают, что он полностью выздоровел", - и в каком месте вы это увидели? Приснилось?
Гость
23 сентября 2020, 16:42
Не надо его пускать в страну.Пусть как следует лечится.Вон как схуднул болезный,страшный какой....
Гость