RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Обещали изнасиловать: срочник рассказал, почему застрелил 8 человек в Забайкалье

Гость
6 ноября 2019, 18:11
Правильно сделал , настоящий мужчина не то что эти терпилы которых год унижали потом год унижали они и считают себя мужиками жизнь познавшими смех
Гость
6 ноября 2019, 19:49
Гость, согласна
Гость
6 ноября 2019, 20:49
Гость
6 ноября 2019, 20:49
Гость, согласна
Именно так! Поддерживаю.
7 ноября 2019, 07:56
где гарантия что не вброс и он не косит под дурака "чтоб смягчить с пожизненного на 40 лет". И знаете ли, если бы на месте этих 8 был ваш родственник вы бы иначе запели. Да и есть много иных вариантов решения проблемы, с автоматом и дурак может (что и подтвердилось).
Гость
6 ноября 2019, 14:56
Горе комментаторы, вас бы всех на его место....
Гость
6 ноября 2019, 15:06
А многие и были на его месте. И не год, а два
Гость
6 ноября 2019, 19:48
Гость
6 ноября 2019, 19:48
А многие и были на его месте. И не год, а два
Гость, чувствуется, по голове видать много пинали
Гость
6 ноября 2019, 17:11
Просто так не стал бы расстреливать, ясно, что довели.
Гость
6 ноября 2019, 17:31
Ага, за дешевые понты положил.
7 ноября 2019, 07:54
пересмотрелся тв и СМИ24. не одному здоровому человеку такое в голову не придет!
Гость
7 ноября 2019, 17:46
7 ноября 2019, 17:46
пересмотрелся тв и СМИ24. не одному здоровому человеку такое в голову не придет!
Здоровых людей нет. Есть недообследованные. Шутка. От сума да от тюрьмы не зарекайся. Народная мудрость.
Гость
6 ноября 2019, 14:12
Кремлеботы все как один по методичкам шпарят. Нахрен такая армия нужна. Зато по Тв все прекрасно, министр обороны с главнокомандующим грибы собирают, у них всё хорошо в армии
Гость
6 ноября 2019, 14:48
А ты в этой армии хоть служил? Видно что нет. Не знаешь дел там
Гость
6 ноября 2019, 15:55
Парень будет придумывать душераздирающие истории о геях офицерах и жути жутной и будет считать себя избавителем земли от проклятых врагов. Он простой убийца, убийца психопат. Такие стреляют и на гражданке -причина любая, главное замкнуться на обиде. Знаю сотни человек служивших в армии от 70х годов-до 2000 х и далее. Ни один не был убит в части и примеров не знаю, не был изнасилован и т.д. Били-да,жестко били-но тот кто умел стоять -отстаивал. Гибли в Чечне в реальном бою,подрывались . Но то что описывает этот псих -не было. Судить его надо и давать пожизненное -а то каждый самовлюбленный псих будет понимать что покрошить 5-8 человек много не дадут,скажи что изнасиловать хотели и на свободу.
Гость
6 ноября 2019, 16:43
А если кто то не может за себя постоять? Что ему делать? В общем то не всем шварцнегерами быть. Ну не умеет парень кулаками махать, его за это избивать жестоко надо?
Гость
6 ноября 2019, 17:30
Гость
6 ноября 2019, 17:30
А если кто то не может за себя постоять? Что ему делать? В общем то не всем шварцнегерами быть. Ну не умеет парень кулаками махать, его за это избивать жестоко надо?
1994 -самострел в Наро-Фоминске, каска с пулевым отверстием-на столе следователя, который в задумчивости на неё смотрел и рассуждал о "спуске на тормозах" этого дела...2018- убит, изуверски, в Новой Москве, Мосрентген, за 2 недели до дембеля . 2019,меньше месяца назад,повешен в шкафу в кабинете командира части, в Козельске, Калужская область.Это на "вскидку".
Гость
6 ноября 2019, 17:36
Если вы не знаете -это не означает,что этого не было.
Гость
6 ноября 2019, 17:07
Ничего нового.Проходил службу в ЗабВО.Во время следования на пост на ГАЗ-66 по пути в гарнизон подвозили двух майоров из ресторана.Один пытался отнять у меня АКМ.Другой случай,когда пьяный нач.караула пытался "снять" и обезоружить часового на посту,в результате начкару(ст.л-т)прострелили руку. Подобный случай был в СА в 1987г.Когда рядовой внутренних войск МВД СССР Артур Сакалаускас растрелял состав караула.Есть фильмы-Кирпичный флаг и Караул Александра Рогожкина.Сейчас вояки,особенно генералитет выкручиваются как могут(ведь в Российской армии с дедовщиной официально "покончено") и всю вину будут валить на рядового Рамиля Шамсутдинова типа псих был неэдэкватен и что б этот дикий случай ушел как можно быстрей из поля зрения СМИ.
Гость
6 ноября 2019, 17:41
Командование части-надо сажать. Всех. За развал дисциплины в воинской части. Это армия. А они довели до смертоубийства. И не поверю,что не знали. Знали. Всю часть-и офицеров ,и солдат-проверить на алкоголизм и приём наркотиков. Не удивлюсь результатам обследований.
Гость
6 ноября 2019, 15:11
Половина тут смотрю оправдывает его действия. А вот скажите тогда, кто ему дал право чужие жизни отбирать? Чтобы таи и не случилось. Кто? Не он давал-не ему и отбирать.
Гость
6 ноября 2019, 17:20
Он защищал СЕБЯ .Доступным ему способом. И это его - право. А раз нарушил Закон- будут судить. И мне не жаль тех восьмерых.Они тоже выбрали свой путь сами. Жаль их родителей.
Гость
6 ноября 2019, 13:58
Сколько дебилов все таки комментарии пишут , видимо вас изнасиловали .вот и ноете
Гость
6 ноября 2019, 14:05
Очередной борец за толерантность вылез.....не из «этих» случайно?
Гость
6 ноября 2019, 14:10
Оправдываешь его? Да? Вот это ты восьми тем семьям расскажи....плодит же мир дураков.....
Гость
6 ноября 2019, 14:13
Гость
6 ноября 2019, 14:13
Очередной борец за толерантность вылез.....не из «этих» случайно?
Уже в мечтах представил, латент?
Гость
7 ноября 2019, 09:03
На зоне его встретят подабающи
Гость
7 ноября 2019, 18:09
А почему его должны встретить как то особенно , обосновать сможешь .
Гость
6 ноября 2019, 15:03
Ну и дурь он несет....офицеры насиловать? Ну и сказки....я много лет отслужил прапорщиком, уж знаю где правда а где нет. Не поверю. А вот скорее солдатики сколотили свой гей-кружек—это возможно. Чтото ему недосталось там по ходу
Гость
6 ноября 2019, 17:34
Корпоративная солидарность ? Сокрытие истинности событий ?
7 ноября 2019, 07:52
Гость
7 ноября 2019, 07:52
Корпоративная солидарность ? Сокрытие истинности событий ?
где гарантия что не вброс и он не косит под дурака "чтоб смягчить с пожизненного на 40 лет".
Гость
6 ноября 2019, 13:10
А было изнасилование, все эти россказни вилами на воде написаны. А вот восемь трупов есть, террорист он, смертную казнь ему.
Гость
6 ноября 2019, 14:13
А надо, чтобы было? Тогда он был бы не террористом? Никто его не оправдывает, но и делать вид, что все хорошо, как считает Шойгу правильно?
Гость
6 ноября 2019, 14:08
Посадят же дурака....был Рамилем, а станет Рамилией у какого-нибудь авторитета
Гость