RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жительница Ярославской области приговорена к пожизненному заключению в Багдаде

Гость
30 апреля 2018, 18:17
Знала - куда ехала... Не силой увезли. И пятерых "настрогала"...
Гость
30 апреля 2018, 16:30
Знала на что идет
Гость
30 апреля 2018, 16:35
Хочет ли она на родину?Тоже мне,декабристка.
Гость
30 апреля 2018, 18:00
Её нисколько не жалко
Гость
30 апреля 2018, 22:37
И мне не жалко, знала куда ехала и зачем. Вот детям теперь от шока отходить...но государство вырастит
Гость
30 апреля 2018, 15:41
Детей жалко, ее нет.
Гость
1 мая 2018, 08:55
Детей очень жалко.. А ей головой надо было думать.. ошибка на всю жизнь
Гость
3 мая 2018, 11:40
пускай сидит.
Гость
4 мая 2018, 18:47
Конечно, так давайте всех жен, детей и матерей за одно посадим, что у нас убийц или неадекватов в стране мало. Любила, видимо, бывает, да ей и так урок хороший и детей одной растить, что за дикость сажать.
Гость
4 мая 2018, 22:50
Марина - заблудшая овца, ее лечить надо, а не сажать. Это эмоциональная зависимость, таких случаев сколько угодно. А в секты как вербуют? Находят людей с психологическими проблемами, заниженной самооценкой, слабым характером... и вперед. Сотнями попадаются. И тут механизм тот же. Детям неужели в детдоме лучше будет?
Гость
4 мая 2018, 23:41
Тоже её знаю с положительной стороны! Разве она могла предположить, что всё так выйдет. Ехала к мужу на родину, а не в Ирак. Вообще всё непонятно,... как она там оказалась...И детей очень жаль!
Гость
30 апреля 2018, 21:34
Если у деток российское гражданство,то их должны вернуть.
Гость
1 мая 2018, 09:59
Забирай их к себе домой, будете вместе бомбы собирать.
Гость
2 мая 2018, 08:33
Забирай себе будете бомбы собирать!
Гость
30 апреля 2018, 23:32
Она была хорошей девушкой.Любовь зла.. Повстречался ей этот коз.л, за которым она погналась...Как будто приворожил ее.голову отключила..Дети прекрасные! Воспитанные были... жаль жаль.. как же жаль???
Гость
1 мая 2018, 11:49
Я с вами согласна . Марина хорошая девушка . Тот,что случилось конечно это страшно ,но всем людям не нужно винить девушку ,она ни кого не убивала .. Ей нужно помочь ,что бы она с детьми вернулась на родину
Гость
2 мая 2018, 19:24
ага они все воспитанные, а потом раз и секир башка, форточка сиктым.
Гость
1 мая 2018, 09:15
Граждане давайте как положено скинемся на возвращение!