RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Евросоюз продлил санкции в отношении России до 2017 года

Гость
1 июля 2016, 22:45
"...запрет на выдачу виз и замораживание активов. В настоящее время они действуют в отношении 146 человек и 37 организаций до 15 сентября 2016 года..." Санкции против воров - всё правильно, а вот антисанкции против граждан РФ - это не правильно!
Гость
2 июля 2016, 08:03
Т.е. на этих 37 предприятиях не граждане работают?
Гость
2 июля 2016, 10:15
Гость
2 июля 2016, 10:15
Т.е. на этих 37 предприятиях не граждане работают?
А что запретили именно тем гражданам,что работают на предприятиях?
1 июля 2016, 18:40
Хорошо, что Евросоюз перед Путиным извиняться не стал!
1 июля 2016, 19:07
Не страшно, оказывается он сам перед собой может извиниться за Евросоюз, просто сейчас ему это не надо.
Гость
1 июля 2016, 16:52
Просто до конца.
Гость
1 июля 2016, 15:04
так "по конца" 2017года или только до 31.01.2017г.?
Гость
4 июля 2016, 08:35
а ответные санкции до конца года!
Гость
2 июля 2016, 06:46
Просуществует ли ЕС до конца 2017?
Гость
2 июля 2016, 12:37
Должна же быть мрия и цель у свидомых!
Гость
2 июля 2016, 13:10
Это неважно. Главное, как люди будут жить там - работать за копейки, мучиться на грошовую пенсию, исход "выборов" ясен до их начала или трудиться и получать соответственно, решать, кто и как будет править их государством и куда оно пойдет дальше.
Гость
2 июля 2016, 18:43
Гость
2 июля 2016, 18:43
Должна же быть мрия и цель у свидомых!
Я смотрю вату никак не отпускает. XD
Гость
3 июля 2016, 09:29
Секторальные снимите, а персональные оставьте. И всем будет прекрасно)
Гость
1 июля 2016, 19:25
Это все спектакль устроенный мировым кагалом. Россия, США, Евросоюз управляется кагалом,который назначает президентов марионеток. Санкции эти направлены на уничтожение среднего класса и ВСЁ!
Гость
1 июля 2016, 20:44
Угу, мировой кагал, рептилоиды, массоны...все что угодно, лишь бы не признавать что управляет многострадальной расеюшкой бездарная, вороватая шпана, а граждне малодушно и трусливо засунули голову в песок. Ну и поделом.
Гость
1 июля 2016, 21:59
Гость
1 июля 2016, 21:59
Угу, мировой кагал, рептилоиды, массоны...все что угодно, лишь бы не признавать что управляет многострадальной расеюшкой бездарная, вороватая шпана, а граждне малодушно и трусливо засунули голову в песок. Ну и поделом.
Ну тогда надо с тебя начинать. Ты ведь сайтовский тролль-провокатор.
Гость
1 июля 2016, 22:00
Гость
1 июля 2016, 22:00
Угу, мировой кагал, рептилоиды, массоны...все что угодно, лишь бы не признавать что управляет многострадальной расеюшкой бездарная, вороватая шпана, а граждне малодушно и трусливо засунули голову в песок. Ну и поделом.
Да не шпана там, а оккупанты.
Гость
1 июля 2016, 20:04
было бы странно если бы сняли )))
Гость
1 июля 2016, 15:03
зря брекзили выходит?
Гость
11 июля 2016, 21:20
Скажу так: пусть эти санкции продлят еще на лет 10 и тогда наша страна полностью встанет на ноги и начнет не только крепнуть и богатеть, но и духовно укрепится еще сильнее. Так что Европа и США и дальшепродлевайте санкции, мы вам будем боагодарны очень.если эти лбди не поняли что только благодаря их санкциям Россия встала на ногито ониполныеидиоты! Вот теперь вам точно не сломить Россию! Спасибо за санкции!!!
Гость
13 июля 2016, 15:14
Я давно поняла, что санкции были введены для того, чтобы отрезвить наших нефтегазовых королей. Разумеется, народу нелегко. Но это, я полагаю, единственный путь подтолкнуть правительство заняться, наконец, диверсификацией экономики - т.е. всерьёз развивать и другие отрасли помимо сырьевой. Так что спасибо мудрой старушке-Европе. Крым и Боинг - это только повод дать пинок под зад нашим правителям, которые обленились и разжирели, рассевшись на нефтегазовой трубе и не желая шевелить мозгами для разностороннего процветания России и народа. В Европе же понимают, что дичайшее материальное расслоение общества - это путь к росту преступности и очередной революции. А они этого ещё в 20 веке нахлебались. Но народ отчасти и сам виноват - потому как захотел иностранного ширпотреба, продуктов. Вот власти и расстарались: хотите - получИте. Потому своё производство, сельское хозяйство и загнулись.
Гость
28 июля 2016, 05:46
Нехай только жевачку и джинсы не запрещают. Водка своя в пятюшках есть, доширак косорылые подкинут- закусь найдём, сдохнем на зло буржуям.
Гость
1 июля 2016, 15:29
Ну слава Богу! Хоть еще немного времени у нас будет для развития собственной экономики )))
Гость
1 июля 2016, 18:42
Ты сам развиваться не можешь, а экономику тем более не разовьёшь.
Гость
2 июля 2016, 00:22
Обозрели, совсем обозрели. Неужели им мало проблем из-за наших фруктово-овощных санкций. Нашему парламенту нужно срочно принять адекватные, ответные санкции. 1)Запретить им въезд в нашу страну,особенно по линии бизнеса, образования, лечения, отдыха. 2) заморозить все финансовые активы принадлежащие Европарламенту и их детям, родственникам, и другим лицам имеющие таковые активы в РФ. 3) Арестовать всю их недвижимость которая находится на территории РФ. (земли, дворцы, замки, яхты и т.д.) 4) Изъять все заводы, фабрики, корпорации и другие предприятия, которые находятся под управлением иностранного бизнеса и принадлежат им. 5) Запретить участие иностранных компаний в приватизации крупных российских активов. 6) Ограничить до минимума поставки нефти и газа в Европу направив их на нужды Российского народа. 7) Вывести из внешнего управления (МВФ) Ценробанк РФ. 8) Прекратить вкладывать в гособлигации США половину бюджета России. И тогда они взвоют.
Гость
5 июля 2016, 17:42
Насмешили образование,отдых,лечения ничего этого в России нет. Всякие Кобзоны и прочие прихлебатели едут лечиться в Европу.Детей своих все продажные властные отправляют за рубеж учиться. Про продукты российские уже все знают какая отрава находится в молоке сырах и колбасе-это фейк ,муляж отрава. От российского газа и нефти в случае отказа поставок, Европа купит в Катаре,Норвегии. Все эти запреты на поставки импортного продовольствия только по россиянам и ударили. Европе нас**ть, они едят качественные дешевые фрукты,а россия есть узбекское по барыжным ценам.
Гость
3 июля 2016, 18:40
Пожилая фрау все мутит .
Гость
4 июля 2016, 13:11
вас мутит?
Гость
4 июля 2016, 15:34
Маразм крепчает. О своей душе бы подумали. Одной ногой уже на вылет с руководящих должностей, а все никак не успокоятся. Молодец Великобритания, что вышла. Посмотрим надолго ли их хватит.
Гость
2 июля 2016, 13:41
Пойду, поплачу...
Гость