RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россия оказалась на 30-м месте в рейтинге «счастливых» стран

Гость
26 января 2016, 16:10
Вот это я понимаю, борьба с кризисом! Вместо рабочих мест, роста благосостояния домохозяйств - рейтиги счастья и прочая пропагадистская дичь.
Гость
26 января 2016, 14:39
А самые счастливые, наверное, в Северной Корее
Гость
27 января 2016, 08:59
Нет, наверняка в незалежной! Скоро в Гейропу вступят, а там.....!
Гость
27 января 2016, 09:54
Гость
27 января 2016, 09:54
Нет, наверняка в незалежной! Скоро в Гейропу вступят, а там.....!
Вот чел из Уфы несчастен. Ему геи покоя не дают и только о них и думает.
Гость
27 января 2016, 15:37
Гость
27 января 2016, 15:37
Вот чел из Уфы несчастен. Ему геи покоя не дают и только о них и думает.
Спасибо тебе, заступился, сам наверняка из наших....а они, противные, не в нашем вкусе!
Гость
26 января 2016, 16:58
Напомнило притчу про то, как некий царь услышав от колдуна, что если он будет носить рубашку, взятую у самого счастливого человека в его стране, то проживет очень долго. Только, когда он нашел счастливого, то тот был так беден, что не имел даже рубашки.
Гость
26 января 2016, 18:12
Основная масса россиян живет ожиданием "счастливого завтра"!!!
Гость
27 января 2016, 09:53
И эта масса каждый год слышит, что надо немного потерпеть. И так 80 лет.
Гость
26 января 2016, 14:17
Вы забыли добавить"жители кремля"
Гость
26 января 2016, 14:26
....Страны, входящие в БРИК, в целом продемонстрировали более высокий уровень счастья, чем, скажем, в развитых странах G-7... Неудивительно, именно в странах Брик население не решается выражать свое мнение открыто и тем более говорить незнакомым людям, что именно они думают.
Гость
26 января 2016, 16:11
Особенно в Индии счастье зашкаливает, где порой воду из луж пить приходится.
Гость
26 января 2016, 23:01
Гость
26 января 2016, 23:01
Особенно в Индии счастье зашкаливает, где порой воду из луж пить приходится.
А содержание тяжёлых металлов в их лужах на сколько превышает ПДК?
Гость
29 января 2016, 21:29
Три завода выпускают оксолиновую мазь;а почему не 33 завода? Счастье- это государственная забота о каждом человеке, а забота каждого человека о здоровье государства Российского.