RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кадырова оштрафовали за нарушение ПДД, зафиксированное на видео

Гость
21 декабря 2015, 11:02
Любой инфо-мусор вбрасывают, лишь бы не обсуждать насущные проблемы. Проблем у нас нет, так по мелочи, кадыров с не застегнутым ремнем безопасности оказался важнее банкротства ВЭБа, важнее манипуляций с пенсиями, важнее падения уровня жизни россиян в два(!) раза.
Гость
21 декабря 2015, 10:16
а за более ранние видео в Белый Лебедь его отправить не стоит ли?
Гость
23 декабря 2015, 15:42
Он же ответил уже))))) «Идеальных людей на свете не существует… К сожалению, бывают ошибки и у меня, – написал в соцсетях Рамзан Кадыров.
Гость
21 декабря 2015, 10:15
сам себя выпорол
Гость
21 декабря 2015, 10:38
"Щас я непристегнутым проеду, а вы типа оштрафуйте меня, как-будто я законопослушный"
Гость
21 декабря 2015, 15:08
Если так пойдет и дольше, то не дай Бог, и САМОГО могут оштрафовать. Он-то, наверное, тоже не пристегивается. Хотя, глядишь, так и бюджет наполним, глядишь и на пенсии наскребем.
Гость
21 декабря 2015, 14:23
Что-то мне подсказывает, что Полковнику недолго осталось быть полковником...)
Гость
21 декабря 2015, 22:35
Генералом будет. Эту историю, наверное, полгода готовили лучшие российские или, о ужас, голливудские режиссеры.
Гость
21 декабря 2015, 17:31
И полкан и Рамзан так себя пропиарили. Полкану повышение. Только почему штраф 4120 р. Там по объяснениям Кадырова езда без ремней и отсутствие детских кресел, штраф должен вроде по более быть. И думаю что жителям Чечни надо скинуться и купить детские кресла в подарок главе, что бы больше не давать повода для повышения гайцов.
Гость
21 декабря 2015, 10:29
Специально всякую ерунду отбираете и набрасываете, чтобы хомячки похрустели лишний раз?)
Гость
21 декабря 2015, 11:31
Уважаемый Рамзан Ахматович - это достойный человек и настоящий патриот России!
Гость
21 декабря 2015, 15:23
Ну, а кто сомневался? Уже давно известно, что самые "достойные люди и патриоты России" - это воры, убийцы, и другие преступники.
Гость
21 декабря 2015, 15:26
Вот для кого такие статьи, для таких, как Адольф! Он их хавает, только хруст стоит))) И отрыгивается девизами!
Гость
21 декабря 2015, 15:56
Кто бы сомневался! И чайка такой же "достойный"))) И его дети самые "достойные)))
Гость
21 декабря 2015, 14:21
просто автограф попросил
Гость
22 декабря 2015, 06:56
если этому штрафчик то других на дороге просто раздевают получается
Гость
21 декабря 2015, 15:48
Один из способов снизить количество ДТП и тяжких последствий! Да, постановочное привлечение к ответственности, да, такого в жизни не бывает. Кто-то, все-таки, умный посоветовал Рамзану Кадырову так сделать. Надо отдать должное ему за это, что нет у него зашоренности. Я думаю, что эта постановка должна подвигнуть, во-первых, работников ГИБДД, что на дороге нет президентов, есть водители, которые должны соблюдать ПДД, во-вторых, сами водители (абосолютно все!) должны понять, что за нарушение ПДД будет наказание неотвратимо!
Гость
22 декабря 2015, 11:34
м-да... я и не сомневался, что найдутся немало личностей, искренне верящих в подобные показательные акции законопослушного возмездия )))
Гость
21 декабря 2015, 15:45
это конечно пиар акция, НО смысл то её показать, если штраф выписывается самому Рамзану, то среди всех, кто ниже его неоштрафуемых нет. В этом плане это хорошая акция
Гость
21 декабря 2015, 19:01
Точно. За высказывание расстреливать московских следователей ведь ничего не было, как и за ещё десяток разного рода высказываний, растиражированных СМИ, тянущих как минимум на "разжигание", "оскорбление" "угрозу расправы и убийства" и т.д. Про подвиги "убивал русских в 16 лет" и соответствующие видео известно вообще всем, кто умеет пользоваться инетом, всем, кроме Путина. А тут раз и всем показали, что его свои подчиненные штрафуют запросто. И все прошлые "грехи" можно сразу отпустить.