RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правительство России одобрило сокращение отпуска госслужащим

Гость
29 октября 2015, 19:30
А каникулы у депутатов по 4 раза в год, включая 2 месяца летом, сохраняются?
Гость
1 ноября 2015, 12:01
Да их и этот закон не коснется. Иначе бы не было разговоров о нем.
Гость
30 октября 2015, 09:42
Депутаты не являются государственными гражданскими служащими. Их этот закон не коснется. А коснется людей , которые работают за 15-20 тысяч рублей вмесяц специалистами.... Я сама уже 20 лет работаю на гос.службе и зарабатываю 26000 в мес. Когда моя коллега ушла в декрет мы долго никого не могли найти на ее место, потому что за 13 000 рублей работать никто не хочет. А именно такая зп у госслужащего не имеющего стажа. Так что ядом брызгать не надо. Не больно мы зажрались то....
Гость
30 октября 2015, 15:50
а вы в курсе, сколько ЗП у людей, не имеющих стажа, в коммерции? у большинства и 13-ти нет, еще и работают на серой ЗП, то есть с необеспеченной пенсией и соц.обеспечения нет. Ну а если вам так плохо живется на гос.службе - велком к нам, в коммерцию) Да только вот желающих-то и нет перейти с теплого местечка)))
Гость
30 октября 2015, 16:11
все мы мало получаем и хотим больше! а на комменты недалёких убогих людишек не обращайте внимания!
Гость
4 декабря 2015, 16:12
Ладно врать то...."долго никого не могли найти на ее место, потому что за 13 000 рублей работать никто не хочет". Да вы ядом обольёте всех, кто с улицы к вам приходит по незнанию!Смотрите не перетрудитесь там......
Гость
30 октября 2015, 09:56
Вообще то разговор идет о сокращении отпуска у руководства. Взволновались те, которые ими являются, а не простые учителя, менты, врачи.....
Гость
29 октября 2015, 20:05
ну и где...заелись чинуши, так вам и надо? что молчим то?
Гость
29 октября 2015, 23:03
А что тут говорить то...очередная профанация. Зачем депутату отпуск, если он может *по делам* по заграницам раскатывать за счет бюджета. Почитайте хоть про того же Лысакова. Мы уже устали от такой *думы*.
Гость
29 октября 2015, 18:55
уже не знают даже на чем сэкономить
Гость
29 октября 2015, 20:37
Как не знаю. Вот пример, на чем можно сэкономить. Пусть чиновники работают. Нечего прохлаждаться. Я только за. И я бы еще зарплаты им сократила бы. Но это будет следующий шаг правительства.
Гость
30 октября 2015, 08:56
Гость
30 октября 2015, 08:56
Как не знаю. Вот пример, на чем можно сэкономить. Пусть чиновники работают. Нечего прохлаждаться. Я только за. И я бы еще зарплаты им сократила бы. Но это будет следующий шаг правительства.
так уже сократили, читайте новости)
Гость
30 октября 2015, 09:20
Гость
30 октября 2015, 09:20
Как не знаю. Вот пример, на чем можно сэкономить. Пусть чиновники работают. Нечего прохлаждаться. Я только за. И я бы еще зарплаты им сократила бы. Но это будет следующий шаг правительства.
Следующий шаг у нашего правительства- это как обычно один вперед, три назад.
Гость
30 октября 2015, 09:06
я надеюсь все вкурсе что гос служащие это не только депутаты? МЧС, полиция, скорая... им то явно отпуска не нужны после сокращений
Гость
30 октября 2015, 12:01
Вот именно, я тоже гос служащая, а з/п 14000 руб. В отпуск сходишь, а потом месяц одним хлебом питаешься. Давайте нам еще что нибудь сократим? А вышестоящие найдут способ как не работать и получить денег побольше.
Гость
30 октября 2015, 12:16
Для сведения, депутаты не могут быть государственными служащими, почитайте пункт 9 статьи 4 Федерального закона 67-ФЗ
Гость
29 октября 2015, 19:45
Всё верно, государственным служащим не до отпусков, слишком много работы. Они сами выбрали себе профессию заключающуюся, в служении народу. Возможно, когда экономическая ситуация в стране улучшится, можно будет пересмотреть сокращение отпуска.
Гость
30 октября 2015, 23:21
Пластинку заело ?
Гость
2 ноября 2015, 10:23
Гость
2 ноября 2015, 10:23
Пластинку заело ?
А что делать если дорожка (извилина) одна, да и та - прямая
Гость
29 октября 2015, 19:45
Всё верно, государственным служащим не до отпусков, слишком много работы. Они сами выбрали себе профессию заключающуюся, в служении народу. Возможно, когда экономическая ситуация в стране улучшится, можно будет пересмотреть сокращение отпуска.
Гость
29 октября 2015, 19:44
Всё верно, государственным служащим не до отпусков, слишком много работы. Они сами выбрали себе профессию заключающуюся, в служении народу. Возможно, когда экономическая ситуация в стране улучшится, можно будет пересмотреть сокращение отпуска.
Гость
30 октября 2015, 20:33
Этого отпуска ждешь, чтобы хоть немного отдохнуть и то не хватает...