RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава Минздрава предрекла эпидемию ВИЧ в России к 2020 году

Гость
24 октября 2015, 13:28
РПЦ предложила бороться с ВИЧ целомудрием и верой.
Гость
24 октября 2015, 17:26
А что в этом плохого?
Гость
25 октября 2015, 09:24
Гость
25 октября 2015, 09:24
А что в этом плохого?
Пусть попы сами и лечатся молитвами, а не ломятся в клиники без очереди.
Гость
25 октября 2015, 09:44
Трудами отца Пигидия))))
Гость
24 октября 2015, 00:14
Вы даже не представляете сколько инфицированных на данный момент
Гость
24 октября 2015, 20:03
Храните верность
Гость
27 октября 2015, 10:58
Храните верность. Однако, существует ли ВИЧ/СПИД? Отец Онкологии (Vadim Shapoval) объясняет: теория (нет никакого СПИДа) появилась потому, что некоторые ВИЧ-инфицированные люди живут без лечения 20-30 лет. Изредка, ВИЧ-положительные люди становятся ВИЧ-отрицательными. Учёные-онкологи не могут ничего объяснить. У них научно-финансовые планы до 2050 года. СПИД будет закован в железные цепи-наручники (Ванга не ошиблась). Железо-дефицитные проблемы со здоровьем могут спонтанно подавлять ВИЧ-инфекцию. Personalized Iron-Deficiency Medicine способна нейтрализовать ВИЧ-инфекцию (железо-дефицитные методы). Самолечение может и убить. Третья стадия железодефицитной анемии (гемоглобин ниже 60 г/л) опасна для сердца, мозга и других органов.
Гость
27 октября 2015, 14:56
Гость
27 октября 2015, 14:56
Храните верность. Однако, существует ли ВИЧ/СПИД? Отец Онкологии (Vadim Shapoval) объясняет: теория (нет никакого СПИДа) появилась потому, что некоторые ВИЧ-инфицированные люди живут без лечения 20-30 лет. Изредка, ВИЧ-положительные люди становятся ВИЧ-отрицательными. Учёные-онкологи не могут ничего объяснить. У них научно-финансовые планы до 2050 года. СПИД будет закован в железные цепи-наручники (Ванга не ошиблась). Железо-дефицитные проблемы со здоровьем могут спонтанно подавлять ВИЧ-инфекцию. Personalized Iron-Deficiency Medicine способна нейтрализовать ВИЧ-инфекцию (железо-дефицитные методы). Самолечение может и убить. Третья стадия железодефицитной анемии (гемоглобин ниже 60 г/л) опасна для сердца, мозга и других органов.
рука-лицо. Ещё заговор иллюминатов и инопланетян забыли приплести! Меньне рентв смотрите онколог домашний.
Гость
26 октября 2015, 12:14
С ростом числа ватников выросло и число ВИЧ инфецированных. Совпадение? Не думаю... В странах южной африки с ВИЧ тоже беда, а интересно как там с патриотизмом?
Гость
26 октября 2015, 19:35
С "патриотизмом" там все в порядке. Вон в Зимбабве все время одного Мугабе выбирают. Говорят если не мугабе то кто.
Гость
24 октября 2015, 17:27
Кстати, сейчас жёны чаще мужей своих заражают, чем наоборот. Интересный факт
Гость
24 октября 2015, 20:02
Ага так уж и прямо и жёны чаще..., на сайтах знакомств одни женатые сидят
Гость
24 октября 2015, 23:02
Гость
24 октября 2015, 23:02
Ага так уж и прямо и жёны чаще..., на сайтах знакомств одни женатые сидят
Ты РСПшка в поиске?
Гость
25 октября 2015, 14:37
Гость
25 октября 2015, 14:37
Ага так уж и прямо и жёны чаще..., на сайтах знакомств одни женатые сидят
Так они на сайте знакомств скучающих жён и клеят. А вообще, основные места, предполагающие знакомство/спаривание семейных женщин - это посиделки с подружками, корпоративы, клубы и социальные сети.
Гость
23 октября 2015, 20:38
Вирус передается независимо от лечения, поэтому непонятно, как недостаток лечения связан с ростом заболеваемости. В таком контексте можно подумать, что она имеет ввиду, что недостаточно денег ей для освоения дадут.
Гость
19 ноября 2015, 19:33
Человек принимающий лекарства не передаёт вич
Гость
23 октября 2015, 19:46
Зачем так пугать народ? Ведь распространение ВИЧ-инфекций зависит не только от финансирования антивирусной терапии. Так же многое зависит от профилактических мероприятий, особенно среди молодежи и других рисковых категорий.
Гость
24 октября 2015, 09:38
Минздрав еще в прошлом году клялся, что ситуация с ВИЧ в пределах нормы и под контролем. Теперь говорит совершенно противоположное. Уже сами во вранье запутались.
Гость
24 октября 2015, 19:56
В бесплатных стоматологических поликлинниках экономят на одноразовых шприцах, написали бы лучше объявление, если не могут обеспечить одноразовыми инструментами, пациенты лучше бы сами купили за 7 руб.
Гость
25 октября 2015, 00:24
Ты где такой чепухи наелся?
Гость
27 октября 2015, 07:10
Помню, как обещали, что если не найдут лекарство против ВИЧ, то к 1990 умрет половина населения Земли... а сейчас мы вспоминаем об этой "чуме" только из рекламных роликов центральных каналов. Еще странно то, что возбудителя этого вируса так до сих пор никто и не видел, а лекарства от этого "возбудителя" стоят каких-то нереальных денег. Может быть, все-таки это чей-то большой бизнес с искусственно поддерживаевмым страхом и насмерть залеченными жертвами "чудо-препаратами"?
Гость
19 ноября 2015, 19:36
Так лекарство то нашли уже 25 лет назад. А мужики то и не знали.
Гость
25 октября 2015, 14:12
Глава Минздрава предрекла эпидемию ВИЧ в России к 2020 году? Дмитрий Медведев сообщил о наличии перебоев с поставкой медикаментов и тест-систем? Отец Онкологии объясняет наивным россиянам и россиянкам. Ванга предсказала в 1994 году: рак будет побеждён (будет закован в железные цепи); СПИД будет побеждён (будет закован в железные цепи). Ванга предсказала в 1980 году: Курск уйдёт под воду. Ванга ошиблась? Оказывается, учёные-онкологи и учёные-вирусологи обманывают Человечество из-за денег, из-за финансовых планов до 2050 года. Сталин и Мао правильно преследовали лжеучёных. Отец Онкологии (Father of Oncology) приказывает Человечеству победить рак и ВИЧ/СПИД при помощи наручников и тюрем. Железные цепи - наручники. Железо-дефицитные методы - правильные методы лечения, если у пациента неоперабельный, запущенный рак или ВИЧ. Вероника Скворцова! Существующий объем финансирования позволит ли обеспечить ретровирусной терапией ВИЧ-бедолаг? Iron-deficiency therapy can neutralize HIV and cancer.
Гость
26 октября 2015, 08:46
Какая ванга? Хватит в сказки верить дядя.