RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сотрудники одного из загсов по ошибке поженили мужчин

Гость
30 сентября 2015, 12:32
Надоело уже, название новости вообще противоречит содержанию. Двух мужчин не женили, в результате регистрации нет 2х однополых супругов в браке. В загсе перепутали данные одного из молодоженов.
Гость
30 сентября 2015, 13:04
Действительно, не мужчин поженили, а перепутали имя.
Гость
30 сентября 2015, 17:54
Ну, де-факто - да, перепутали имена. А де-юре - приписали-таки мужчине мужа)
Гость
30 сентября 2015, 13:04
Как, в загсе могли "по ошибке" в паспорт жениха вместо имени жены внесли мужское имя* Это, какими невнимательными нужно быть? Сотрудники екатеринбургского загса, должны понести за это ответственность. И как минимум, взять на себя оплату государственной пошлины, которую нужно будет оплатить для замены паспорта!
Гость
30 сентября 2015, 14:18
Фи, нам вот с женой в паспорта штампы поставили, а друг другу не вписали. Т.е. пустые штампы - пиши, кого хошь. Обнаружил уже, когда отъехали, а регистрировались последними. В понедельник поехал со свидетельством и паспортами - вписали, даже извинились. Все - люди, все - человеки.
Гость
30 сентября 2015, 22:55
Элементарная безграмотность и невнимательность. Сейчас это практически во всех структурах. А с таким образование, как сейчас, скоро вообще писать разучатся. Будут как раньше, вместо росписи крестик ставить
Гость
30 сентября 2015, 13:02
Ошибка не молодоженов, поэтому пошлину пусть им оплачивает загс.. Не они же себя вписывали, и допустили ошибку, а работники. Так, что пусть отвечают за свой косяк!!! А вообще, конечно, забавно так))) Захотел полюбоваться, открываешь паспорт, а там такое.
Гость
30 сентября 2015, 12:27
Моей подруге в свидетельстве о браке написали Валетнина вместо Валентина, пришлось ей за свой счет менять свидетельство, сказали что надо было при выдачи проверять!!! Как будто молодоженам в этот день больше нечего делать как проверять документы!
Гость
30 сентября 2015, 14:15
ура дождались! скоро будет и не по ошибке
Гость
1 октября 2015, 16:17
Интересно, как косяк работников загса смог бы "отразиться на репутации" пострадавшего? Глупость какая-то.
Гость
2 октября 2015, 06:55
На воре шапка горит.
Гость
30 сентября 2015, 14:16
как Обама успел и в ООН выступить и в загс проникнуть негодяй
Гость
30 сентября 2015, 10:09
Прекрасная новость! Нам всем надо брать пример с этих сотрудников екатеринбургского загса. Однополые браки - это нормально!
Гость
30 сентября 2015, 10:32
Фу-фу, пративный !!!!!
Гость
30 сентября 2015, 12:16
А в Перми у вас все такие ???)))) Ни шагу в это город тогда )))!
Гость
30 сентября 2015, 12:58
Гость
30 сентября 2015, 12:58
А в Перми у вас все такие ???)))) Ни шагу в это город тогда )))!
Похоже эти неадекваты поскакунчики только здесь ошиваются
Гость
1 октября 2015, 11:47
А если тот которого прописали в паспорте не даст согласия на развод? Скажет вот я твой муж теперь будем жить вместе...
Гость
1 октября 2015, 09:50
а мне в 14 лет при получении паспорта, пол женский поставили вместо мужского)
Гость
1 октября 2015, 11:06
А может не ошиблись?
1 октября 2015, 13:53
мне как-то год рождения неверный написали.. 1882 вместо 1982.. )))
Гость
2 октября 2015, 06:55
Ну так что ж ты не воспользовалось этим? Можно было сразу на пенсию выходить и остаток жизни не беспокоиться о куске хлеба.
Гость
1 октября 2015, 07:31
Ха -ха-ха, вот это подставили))))
Гость
1 октября 2015, 14:17
Савет да любофьь, так сказать)))))
Гость
3 октября 2015, 07:28
Поженили все же разнополых. Только Александру, Александром назвали не изменив ее пола. От этого она мужчиной не стала, как в заголовке. Конечно это косяк ЗАГСа, что показывает нашу теперяшнюю грамотность, как служителей госучереждлений, так и журналистов.
Гость
30 сентября 2015, 17:30
Пусть теперь Александр (а) пол меняет!
Гость
30 сентября 2015, 20:32
Без диагноза "гендерная дисфория" не поменяют.
Гость
2 октября 2015, 09:03
это все происки импереалистов-....секов
Гость
30 сентября 2015, 19:51
Вот так по ошибке к нам и попадает иностранная зараза! На вопрос ты почему гей можно ответить, да по ошибке, как-то меня перепутали!